Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Сегодня разговаривал с друзьями которые бросили курить и пережили абстиненции. Так вот: все они говорят, что бросить курить легче лёгкого! Ты попробуй жить теперь с этим! К сожалению это последствия нанесённого вреда здоровью никотином, и теперь надо с этим просто жить! Вообщем старайся учиться заново жить с этими симптомами, может тебя отпустит быстрее чем нас всех.
Не пропадай, пиши пожалуйста о своих симптомах 👋
плюсмильён.)
золотые слова Ваших друзей.
 

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Привет. Буду честен отвратительно. Я, понимаю что здесь найдутся люди которые скажут что это не абстиненция. Но все те ужасы которые сейчас происходят со мной, их и близко не было до того как бросил.
Я так же ем, ту же самую пищу, общаюсь с теми же людьми, смотрю тем же самые передачи. Но... Процессы в организме и психике идут невероятные. Вегетативная нервная система рвёт на куски меня.
И никто не переубедит меня, в том что это не абстиненция. Это именно она. И только она.
Зачем переубеждать в очевидном. Марсель Вы отравлены. Всего лишь навсего.
До 5 лет может продолжаться Вашего организма восстановление.
Странно что у Вас проблемы с ЖКТ отсутствуют, и нет ломки суставов.
Отходняк обычный у Вас. Не расстраивайтесь.
Табачёк он такой, да.)
Пост # 936 говорит о табаке всё.
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
Зачем переубеждать в очевидном. Марсель Вы отравлены. Всего лишь навсего.
До 5 лет может продолжаться Вашего организма восстановление.
Странно что у Вас проблемы с ЖКТ отсутствуют, и нет ломки суставов.
Отходняк обычный у Вас. Не расстраивайтесь.
Табачёк он такой, да.)
Пост # 936 говорит о табаке всё.
Я тут подумал. Да суставы то ломит вообще то. ЖКТ. Я бы не сказал что по нему что-то беспокоит
 

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Я тут подумал. Да суставы то ломит вообще то. ЖКТ. Я бы не сказал что по нему что-то беспокоит
Ну в принципе все люди разные, и отходняк у всех разный.
Если интересно, немного из своего опыта по скрашиванию этого омерзительнейшего состояния:
важно перестать считать дни с начала совершения своего подвига, СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ физнагрузка обязательна любая, свежий воздух в любую погоду(особенно когда осадки. очень хорошо взбадривает, почему не знаю), полный отказ от кофеина( чай, кофе....), убавить суточную пайку еды хотя бы на 1/3. Из фармы: "экстракт родилы розовой спиртовой" 5 капель на полстакана воды УТРОМ за 20 мин. до еды, 10 дней, с перерывами. Витамин С 200 мг в сутки, постоянно. Литра 2 чистой питьевой воды в сутки, постоянно.
Ну это так, индивидуально конечно, не настаиваю ни в коем разе.)
 

Скорость света

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
169
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет! Ваши симптомы очень похожи на атеросклероз артерий головного мозга.
Мрт, к сожалению, это не видит. Только кт с контрастом.
Не поленитесь. 99% даю...
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет! Ваши симптомы очень похожи на атеросклероз артерий головного мозга.
Мрт, к сожалению, это не видит. Только кт с контрастом.
Не поленитесь. 99% даю...
Вы зачем человека пугаете? Ему и так хреново а Вы тут страшные диагнозы ставите!
 

Скорость света

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
169
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Вы зачем человека пугаете? Ему и так хреново а Вы тут страшные диагнозы ставите!
Ну, это вроде ваш топик?
Не пугаю, и рецептов не даю.
Но сделать кт надо, вот эти вот "судороги в голове", мурашки и все описанные вещи, они характерны для атеросклероза.
Можете считать "пугалкой", а лучше сосуды проверить. Не сердитесь на меня, я курильщик с 35-летним стажем (надеюсь, что бывший курильщик) и загубленными сосудами.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Ну, это вроде ваш топик?
Не пугаю, и рецептов не даю.
Но сделать кт надо, вот эти вот "судороги в голове", мурашки и все описанные вещи, они характерны для атеросклероза.
Можете считать "пугалкой", а лучше сосуды проверить. Не сердитесь на меня, я курильщик с 35-летним стажем (надеюсь, что бывший курильщик) и загубленными сосудами.
Всё, что описано вами ( мурашки, судороги и тп) было и у меня на протяжение года, и никакого атеросклероза у меня нет и не было!
То что это ощущение из за сосудов происходит Вы абсолютно правы, но это не атеросклероз, это спазмы из за отсутствие никотина( ломка по простому).
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alex1980,

Привет

Как ты? Как здоровье?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только что посчитал. У меня 10-11 различных симптомов отмены. Из нового это дереализация конечно. Весь мир пластилиновый какой то. Как будто когда иду по улице, то я сам, моя личность где то не в моменте, и я управляю каким то игровым персонажем. Я просто как в видео игре себя чувствую. Кошмар. У меня никогда подобного не было то особо.
Ну только в прошлом году от антидепрессантов такое было впервые. Поэтому я тоже против подобной фармы.
У меня было такое ощущение.
Я ходила к врачам и мне подтвердили, что абстинентный синдром. Я тебе верю
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
У меня было такое ощущение.
Я ходила к врачам и мне подтвердили, что абстинентный синдром. Я тебе верю
Денег нет толком на всКие обследование. Кое как работаю. Всё на долги уходит и счета.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу