Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Марсель 1993, вот ссылка на дневник
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Всём здравствуйте. Я, новенький на сайте. У меня тяжёлая абстиненция. Кто нибудь поговорите со мной!!
День добрый!
Всё что происходит с тобой это последствие курения за эти долгие годы.
Ведь когда ты-мы курим, то никотин глушит-оттягивает симптомы некоторых болезней. То что происходит с твоим зрением это не от сигарет, а болезнь глаз которая обострилась на фоне резкого стресса после отказа. У меня было схожее чувство, в итоге у меня высохли роговицы глаз и мне назначили капли после которых так называемое затуманенное чувство прошло. Дереализация и чувство, что как будто ты в компьютерной игре находишься это последствия именно от отсутствия никотина в твоём организме и когда это пройдёт сказать сложно, но это точно не навсегда с тобой останется. К слову я больше года не курю и это до сих пор со мной 😁 Это всё точно пройдёт, но вот когда именно никто тебе не скажет ни здесь на форуме ни где то в других местах.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Ты пожалуйста не волнуйся .Очень хорошо, что ты бросил курить.
А как насчёт комплекса витамина В?
Новопассит?попробуй!
А вот увлечение всякими витаминами которых в твоём организме возможно и так хватает с избытком я тебе не советую! Сначала уточни у квалифицированного специалиста о необходимых приёмах и дозах данных препаратов , и только после получения от него рекомендаций после изучение твоих анализов начинай принимать именно то количество- курс который он тебе назначил. Я это к тому, что чрезмерное количество витаминов в твоём организме может усугубить ситуацию с твоими симптомами ещё сильнее.
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
А вот увлечение всякими витаминами которых в твоём организме возможно и так хватает с избытком я тебе не советую! Сначала уточни у квалифицированного специалиста о необходимых приёмах и дозах данных препаратов , и только после получения от него рекомендаций после изучение твоих анализов начинай принимать именно то количество- курс который он тебе назначил. Я это к тому, что чрезмерное количество витаминов в твоём организме может усугубить ситуацию с твоими симптомами ещё сильнее.
Привет. А у тебя был такой симптом как вот иголками покалывает в голове внутри?
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет. А у тебя был такой симптом как вот иголками покалывает в голове внутри?
Привет, да, он у меня до сих пор присутствует когда нервничать начинаю. Это сосуды твои восстанавливаются)))
Попросту говоря они то сжимаются то разжимаются, и из за этого такой эффект ощущается.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
От этого не умерают😁 , но ощущение страха в перемешку с дискомфортом оно доставляет. Не переживай, всё наладится скоро…)
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
От этого не умерают😁 , но ощущение страха в перемешку с дискомфортом оно доставляет. Не переживай, всё наладится скоро…)
Самое интересное что врачи то особо не признают абстиненцию от никотина. Про это только можно прочитать касаемо наркотиков и всё по сути. Написано что чуть ли не три дня абстиненция идёт и всё. Типо если больше идёт то уже не она это а что то другое.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Самое интересное что врачи то особо не признают абстиненцию от никотина. Про это только можно прочитать касаемо наркотиков и всё по сути. Написано что чуть ли не три дня абстиненция идёт и всё. Типо если больше идёт то уже не она это а что то другое.
Всё правильно, дальше работать начинает наша психология 😁 Отсутствие никотина в твоём организме дало ему лишнего пендаля и он начал идти в разнос. Когда он в норму прийдёт хер его знает.., но это точно кончится когда то, ты просто терпи.
Отвлекайся по чаше на повседневные дела и тебе будет по легче.
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
Только что посчитал. У меня 10-11 различных симптомов отмены. Из нового это дереализация конечно. Весь мир пластилиновый какой то. Как будто когда иду по улице, то я сам, моя личность где то не в моменте, и я управляю каким то игровым персонажем. Я просто как в видео игре себя чувствую. Кошмар. У меня никогда подобного не было то особо.
Ну только в прошлом году от антидепрессантов такое было впервые. Поэтому я тоже против подобной фармы.
 

Андрей81

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
102
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Только что посчитал. У меня 10-11 различных симптомов отмены. Из нового это дереализация конечно. Весь мир пластилиновый какой то. Как будто когда иду по улице, то я сам, моя личность где то не в моменте, и я управляю каким то игровым персонажем. Я просто как в видео игре себя чувствую. Кошмар. У меня никогда подобного не было то особо.
Ну только в прошлом году от антидепрессантов такое было впервые. Поэтому я тоже против подобной фармы.
Не нужно делать акцент на чем либо. Проще начни относиться, ко всему. И увидишь, будет намного проще
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Только что посчитал. У меня 10-11 различных симптомов отмены. Из нового это дереализация конечно. Весь мир пластилиновый какой то. Как будто когда иду по улице, то я сам, моя личность где то не в моменте, и я управляю каким то игровым персонажем. Я просто как в видео игре себя чувствую. Кошмар. У меня никогда подобного не было то особо.
Ну только в прошлом году от антидепрессантов такое было впервые. Поэтому я тоже против подобной фармы.
Сегодня разговаривал с друзьями которые бросили курить и пережили абстиненции. Так вот: все они говорят, что бросить курить легче лёгкого! Ты попробуй жить теперь с этим! К сожалению это последствия нанесённого вреда здоровью никотином, и теперь надо с этим просто жить! Вообщем старайся учиться заново жить с этими симптомами, может тебя отпустит быстрее чем нас всех.
Не пропадай, пиши пожалуйста о своих симптомах 👋
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет, неплохо. Немного колбасит переодически а в общем и целом всё хорошо 👌
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
@Марсель 1993,
Привет!как ты себя чувствуешь?
Привет. Буду честен отвратительно. Я, понимаю что здесь найдутся люди которые скажут что это не абстиненция. Но все те ужасы которые сейчас происходят со мной, их и близко не было до того как бросил.
Я так же ем, ту же самую пищу, общаюсь с теми же людьми, смотрю тем же самые передачи. Но... Процессы в организме и психике идут невероятные. Вегетативная нервная система рвёт на куски меня.
И никто не переубедит меня, в том что это не абстиненция. Это именно она. И только она.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу