Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.026
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двумя годами свободы от никотина! Круто, молодец!
1663213491_28-mykaleidoscope-ru-p-pozdravlenie-s-pobedoi-v-konkurse-krasivo-31 (1).png
image.gif
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет, у тебя слетел счетчик, но если не ошибаюсь - у тебя два года
Привет, у тебя слетел счетчик, но если не ошибаюсь - у тебя два года некурения, так?
Привет!
Привет! Да,совершенно верно. 26.02.24 будет два года( завтра)🥳
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.026
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
я поздравить сегодня хочу - следуя счетчику. Ты это сделал, с двойным Эверестом тебя и твой дневник переношу в соответствующий раздел. Ты это сделал, ты круче гор, а круче гор только горы
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
я поздравить сегодня хочу - следуя счетчику. Ты это сделал, с двойным Эверестом тебя и твой дневник переношу в соответствующий раздел. Ты это сделал, ты круче гор, а круче гор только горы
Карамелька, спасибо большое за поддержку ☺️🙏
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Женя, поздравляю!
 
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет,
Вообщем так.
Первый раз бросала, пол года мучалась потом все прошло.
Год назад пробовала бросить через месяц живот так болел что закурила и прошло.
Сей решила окончательно завязать. Бросила легко 35 дней назад. Курить не хочу. Но живот сильно болит и страшные тревоги и приступы страха. Но теперь они связаны с тем что за грудиной как жаба давит. Оксигенация при этом нормальная. 99%. То есть не легкие. Грешу на пишевод, но в целом болит не постоянно, а как спазм приступами. Возможно нервное. И когда приступ страх появляется и все не могу -> панические атаки. Но я уже много лет ими страдала назад, так что знаю что делать. Но живот….прям кишки режет как будто там раздерает их кто то.

Завтра записываюсь на ФГДС и Колоноскопию. Так как мне страшно. И я боюсь что докурилась.

А еще я из за этого всего и боюсь идти в больницу, так как боюсь далеко от дома уходить, из за тревоги и этой боли за грудью.

Оттягиваю как могу, но наверное надо пойти и отмучиться. Я не знаю как вы терпите, путешествуете и так далее….я просто рыдаю уже иногда от бессилия
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Всем привет,
Вообщем так.
Первый раз бросала, пол года мучалась потом все прошло.
Год назад пробовала бросить через месяц живот так болел что закурила и прошло.
Сей решила окончательно завязать. Бросила легко 35 дней назад. Курить не хочу. Но живот сильно болит и страшные тревоги и приступы страха. Но теперь они связаны с тем что за грудиной как жаба давит. Оксигенация при этом нормальная. 99%. То есть не легкие. Грешу на пишевод, но в целом болит не постоянно, а как спазм приступами. Возможно нервное. И когда приступ страх появляется и все не могу -> панические атаки. Но я уже много лет ими страдала назад, так что знаю что делать. Но живот….прям кишки режет как будто там раздерает их кто то.

Завтра записываюсь на ФГДС и Колоноскопию. Так как мне страшно. И я боюсь что докурилась.

А еще я из за этого всего и боюсь идти в больницу, так как боюсь далеко от дома уходить, из за тревоги и этой боли за грудью.

Оттягиваю как могу, но наверное надо пойти и отмучиться. Я не знаю как вы терпите, путешествуете и так далее….я просто рыдаю уже иногда от бессилия

Всем привет,
Вообщем так.
Первый раз бросала, пол года мучалась потом все прошло.
Год назад пробовала бросить через месяц живот так болел что закурила и прошло.
Сей решила окончательно завязать. Бросила легко 35 дней назад. Курить не хочу. Но живот сильно болит и страшные тревоги и приступы страха. Но теперь они связаны с тем что за грудиной как жаба давит. Оксигенация при этом нормальная. 99%. То есть не легкие. Грешу на пишевод, но в целом болит не постоянно, а как спазм приступами. Возможно нервное. И когда приступ страх появляется и все не могу -> панические атаки. Но я уже много лет ими страдала назад, так что знаю что делать. Но живот….прям кишки режет как будто там раздерает их кто то.

Завтра записываюсь на ФГДС и Колоноскопию. Так как мне страшно. И я боюсь что докурилась.

А еще я из за этого всего и боюсь идти в больницу, так как боюсь далеко от дома уходить, из за тревоги и этой боли за грудью.

Оттягиваю как могу, но наверное надо пойти и отмучиться. Я не знаю как вы терпите, путешествуете и так далее….я просто рыдаю уже иногда от бессилия
Добрый день 🌞
Наверное оттягивать не нужно в вашем случае. Какие то жёсткие проблемы Вас беспокоят😬 Советую срочно обратиться к квалифицированному специалисту для определения вашего диагноза.
Здоровья Вам🙏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу