100 Кулинарный техникум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Привет, красотки!)))
Как я рада видеть ваши лица! Опять познакомимся)))
Ксюшка, какая ты красавица !!! :kiss:
привет))))))с начало прочитал "мы разделись и ждём":eek::eek::eek::D:D:D:Dпотом перечитал и понял):rofl::kiss:
:rofl::rofl::rofl:


Клевый, ты такой клевый ! :thumbsup::kiss:
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
ага)) я еще вчера подумала..как бы аву украсить))) а на утро шапка выросла :D

Ксюня, я нашла рецепт куда входит килограмм сухофруктов с орешками :rolleyes:
Я наверное тоже его хочу :rolleyes: только интересно, можно ли за ранее готовить :unsure:

 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюня, я нашла рецепт куда входит килограмм сухофруктов с орешками :rolleyes:
Я наверное тоже его хочу :rolleyes: только интересно, можно ли за ранее готовить :unsure:

Викуль, у меня на работе не показывает видео((( но я думаю, что рецепт похож, на тот что Олеся давала...
и это как раз можно хранить ... я и хочу что -то пару недель пролежит...
я еще штоллен хочу:rolleyes:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюня, я нашла рецепт куда входит килограмм сухофруктов с орешками :rolleyes:
Я наверное тоже его хочу :rolleyes: только интересно, можно ли за ранее готовить :unsure:

так много вариаций... и я понимаю, что орехами, цукатами и сухофруктами не испортишь)) можно экспериментировать...
меня только смущает большое количество меда и сахара..попа не слипнится? :giggle:
сами по себе сухофрукты и цукаты сладкие..и туда еще мед с сахаром:(:facepalm:..и пудрой сверху :(
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
так много вариаций... и я понимаю, что орехами, цукатами и сухофруктами не испортишь)) можно экспериментировать...
меня только смущает большое количество меда и сахара..попа не слипнится? :giggle:
сами по себе сухофрукты и цукаты сладкие..и туда еще мед с сахаром:(:facepalm:..и пудрой сверху :(

Ксю, а в каком рецепте мед ?:rolleyes: Я что-то совсем запуталась :rolleyes: надо было сразу рецепты вносить на первую страницу :unsure:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересная информация о сочетание пряностей, орехов и ягод
Название продукта С чем сочетается
Миндаль -яблоко, абрикос, банан, карамель, вишня, кофе, мед, апельсин, персик, груша, слива
Яблоко -карамель, кардамон, каштан, корица, клюква, черная смородина, имбирь, фундук, манго, кленовый сироп, розмарин, грецкий орех
Абрикос -миндаль, черный перец, карамель, кардамон, имбирь, фундук, мед, апельсин, персик, ваниль, слива, белое вино
Груша -миндаль, яблоко, черный перец, корица, имбирь, мед, макадамия, мускатный орех, ваниль, изюм
Банан- бренди, карамель, вишня, шоколад, корица, кофе, темный ром, имбирь, фундук, мед, мадера, манго, черная или фруктовая патока, папайя
Черная смородина- абрикос, черный перец, шампанское, корица, цитрусовые, фундук, другие ягоды, персик, слива, портвейн
Красный апельсин- миндаль, кардамон, шоколад, корица, гвоздика, имбирь, мед, другие цитрусовые
Черника -другие ягоды, кардамон, манго, лимон, фундук, имбирь, лаванда, цитрусовые, листья лимонной вербены, мяты
Морковь- анис, бренди, корица, имбирь, мускатный орех, каштан
Вишня -абриковс, шоколад, цитрусовые, нектарин, персик, слива, портвейн, ваниль
Каштан- яблоко, карамель, шоколад, кофе, груша, ваниль
Кориандр- абрикос, ягоды, цитрусовые, нектарин, персик, слива, тропические фрукты
Кокос -банан, бразильский орех, карамель, шоколад, цитрусовые, листья кафра, лимонграсс, ананас, другие тропические фрукты
Клюква -яблоко, шоколад, корица, цитрусовые, манго, мята, груша
Смородина- Крим де Кассис, шоколад, цитрусовые, темный ром, портвейн, джин
Бузина -абрикос, инжир, мед, лимон, мандарин, другие ягоды, персик, слива
Фейхоа -банан, ягоды, корица, цитрусовые, манго, ваниль
Инжир -миндаль, черный перец, корица, цитрусовые, фундук, груша, портвейн, ваниль
Имбирь- миндаль, яблоко, абрикос, банан, ягоды, бразильский орех, карамель, шоколад, цитрусовые, кокос, виноград, маракуйя, персик, груша, ананас, слива, тропические фрукты
Крыжовник- цитрусовые, фундук, мед, другие ягоды, белый шоколад
Виноград- бренди, шоколад, цитрусовые, имбирь, изюм
Грейпфрут- базилик, черный перец, карамель, другие цитрусовые, мята, розмарин, чабрец, тропические фрукты, ваниль
Гуава -цитрусовые, кокос, черника, листья кафра, ананас, клубника, тропические фрукты
Фундук- яблоко, абрикос, банан, ягоды, карамель, вишня, шоколад, цитрусовые, инжир, мандарин, груша, персик, слива
Киви -яблоко, банан, ягоды, вишня, цитрусовые, кокос, манго, тропические фрукты
Кумкват- ягоды, вишня, шоколад, корица, кофе, хурма, слива
Лимон- абрикос, ягоды, черный перец, кардамон, вишня, цитрусовые, имбирь, нектарин, груша, слива, тропические фрукты
Лайм- яблоко, ягоды, вишня, имбирь, папайя, слива, клубника, тропические фрукты
Личи- цитрусовые, имбирь, крыжовник, тропические фрукты, ваниль
Мандарин -кардамон, вишня, шоколад, кофе, инжир, имбирь, мускатные орех, тропические фрукты, ваниль, анис
Манго- яблоко, банан, ягоды, карамель, цитрусовые, кокос, дыня, белое вино, тропические фрукты, ваниль
Дыня- ягоды, шампанское, цитрусовые, лимонграсс
Апельсин -миндаль, базилик, ягоды, бренди, вишня, шоколад, кинза, корица, кофе, клюква, инжир, имбирь, виноград, фундук, мята, мускатный орех, хурма, ананас, ваниль
Папайя -цитрусовые, черный перец, лайм, манго, тропические фрукты
Ананас- базилик, карамель, кинза, кокос, макадамия, розмарин, ром, тропические фрукты
Слива -миндаль, корица, цитрусовые, каштан, черный перец, фундук, мед, портвейн, ваниль
Гранат -яблоко, цитрусовые, огурец, мята, тропические фрукты
Малина- абрикос, корица, цитрусовые, имбирь, лимон, нектарин, другие ягоды, персик, слива, ревень
Ревень -яблоко, абрикос, ягоды, черный перец, цитрусовые, имбирь, нектарин, персик, слива, клубника
Клубника- яблоко, черный перец, шоколад, цитрусовые, кориандр, мята, ревень, ваниль
Грецкий орех- яблоко, абрикос, банан, карамель, шоколад, корица, нектарин, персик, груша, слива, ром
Хурма- яблоко, корица, цитрусовые, кумкват, груша
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксю, а в каком рецепте мед ?:rolleyes: Я что-то совсем запуталась :rolleyes: надо было сразу рецепты вносить на первую страницу :unsure:
я тоже запуталась((я тут найти не могу ((( но дома в закладках он есть...если только Олеся @Kuzminaolesya ссылку нам еще раз не кинет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу