Сила воли Курить или дышать?????

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Стаж 35 лет(с 12 смолил)
Сейчас 122 день бросания....ну типо бросания, использую костыль/помощника вейп....бросать и не мечтал/страшно было даже подумать), однако обстоятельства(дтп)-и я им благодарен если ...почти честно))
И не бросил бы, и сдох наверное в 60 с чем-то...если не раньше...и никакой бы рай мне и не светил, только ад, наверняка....
У Вас тоже с дыхалкой проблема, болезнь не ругайте...это просто напоминание, может и "китайское", типа ...всё, своя плантация табака и прочей гадости выкурена!, а дальше ток бросание или .....
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж 35 лет(с 12 смолил)
Сейчас 122 день бросания....ну типо бросания, использую костыль/помощника вейп....бросать и не мечтал/страшно было даже подумать), однако обстоятельства(дтп)-и я им благодарен если ...почти честно))
И не бросил бы, и сдох наверное в 60 с чем-то...если не раньше...и никакой бы рай мне и не светил, только ад, наверняка....
У Вас тоже с дыхалкой проблема, болезнь не ругайте...это просто напоминание, может и "китайское", типа ...всё, своя плантация табака и прочей гадости выкурена!, а дальше ток бросание или .....
Вам сколько лет?за 60 с чем-то ??? если буду дальше курить явно не только до 60 следующего нового года точно не увижу...пока держусь и всем желаю...не знаю смогу жить без никотина.Я в том 2018г тоже бросала 2 недели не курила пока болела бронхитом ,а потом опять начала...да у меня с дыхалкой вообще проблема
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вам сколько лет?за 60 с чем-то ??? если буду дальше курить явно не только до 60 следующего нового года точно не увижу...пока держусь и всем желаю...не знаю смогу жить без никотина.Я в том 2018г тоже бросала 2 недели не курила пока болела бронхитом ,а потом опять начала...да у меня с дыхалкой вообще проблема
47, скоро 48)
Моё твёрдое имхо, что болезнь в зрелом возврасте даётся человеку не за что?, а для чего?(короче чтобы подумал, что он делает не так) и принял решение...как-то так...
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж 35 лет(с 12 смолил)
Сейчас 122 день бросания....ну типо бросания, использую костыль/помощника вейп....бросать и не мечтал/страшно было даже подумать), однако обстоятельства(дтп)-и я им благодарен если ...почти честно))
И не бросил бы, и сдох наверное в 60 с чем-то...если не раньше...и никакой бы рай мне и не светил, только ад, наверняка....
У Вас тоже с дыхалкой проблема, болезнь не ругайте...это просто напоминание, может и "китайское", типа ...всё, своя плантация табака и прочей гадости выкурена!, а дальше ток бросание или .....
Честно я знаю зачем и почему, я бросил это гадость, воняло от меня и горечь в рот и зубы начали шататься ,все время, мне холодно мне и кашли мне замучили .48лет это много, сколько никотиновая смола там собиралось .не курю с 29.01.19. и чувствую себе хорошо и к зубному я хожу.
 
Последнее редактирование:

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
47, скоро 48)
Моё твёрдое имхо, что болезнь в зрелом возврасте даётся человеку не за что?, а для чего?(короче чтобы подумал, что он делает не так) и принял решение...как-то так...
пардон я перепутала с дедулей с другим ему за 60 Наверное не туда написала :thumbsup::thumbsup::thumbsup::kiss:СИЖУ ЗДЕСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОЧТИ КУРИТЬ ЧЕГО-ТО ЗАХОТЕЛОСЬ...ПОЙДУ КА Я ОТСЮДА...А ТО ЕЩЁ ЗАКУРЮ....ВСЕМ ПОКА
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда вернешься и вдруг накатит закурить, лучше не уходи с форума. Нажимай кнопку sos, тебя спасут. Что-то много к тебе с большими стажами народа слетелось)))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.980
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как считается это примета хорошая:rolleyes:, или к заботам:facepalm:?
Вить! Ну ты же уже большой мальчик, а ищешь примет))). Ну, конечно, те, кто в этой теме отметились, больше не закурят:)! А тебе и вовсе нельзя экспериментировать, ты уже пробовал:). Так что не кури, и да некурящим будешь:)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.980
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вить! Ну ты же уже большой мальчик, а ищешь примет))). Ну, конечно, те, кто в этой теме отметились, больше не закурят:)! А тебе и вовсе нельзя экспериментировать, ты уже пробовал:). Так что не кури, и да некурящим будешь:)
@natalimal,
Аминь. Знамений примет сам не шукаю, кто уверовал отношусь с о всяческим уважением:ku:
Курить, нюхать, жевать не буду обещаю
Это тебе от меня с уважением:wavespin:

51iF4PSgwxL._SX355_.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal,
Аминь. Знамений примет сам не шукаю, кто уверовал отношусь с о всяческим уважением:ku:
Курить, нюхать, жевать не буду обещаю
Это тебе от меня с уважением:wavespin:

51iF4PSgwxL._SX355_.jpg
Спасибо, дорогой!!! Какие красивые))))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.980
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!!Виктор!!!ага повеселее я всегда такая...спасибо за цветы красота какая...:)
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик. Чего-то сегодня прямо лезет какая-та гадость из лёгких как никотиновая смола какая-та или фиг знает чего прямо противно как-будто сживала сигарету:eek:пипец то ли ещё будет!!! :cool::p
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик. Чего-то сегодня прямо лезет какая-та гадость из лёгких как никотиновая смола какая-та или фиг знает чего прямо противно как-будто сживала сигарету:eek:пипец то ли ещё будет!!! :cool::p
как под вечер хотелось курить ...еле сдержалась...муж меня убил бы :autodafe::bounce:шутюююю
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.980
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ак под вечер хотелось курить ...еле сдержалась...муж меня убил бы :autodafe::bounce:шутюююю
@Eelen, Хотелось курить ? :eek: Ужас какой:eek: Но сдержалась, умница:) Мне вот часто
тоже хочется, ну не курить а фиг знает чего:confused: Но это как то подходит а потом уходит и я
к этому уже привыкаю:oops:
Вот вы девчата молодцы, вам то все это труднее, и за весом следить надо, и чтоб глаза красивые
оставались:D
Удачи вам всем
blumenstrauss08.jpg
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветик. Чего-то сегодня прямо лезет какая-та гадость из лёгких как никотиновая смола какая-та или фиг знает чего прямо противно как-будто сживала сигарету:eek:пипец то ли ещё будет!!! :cool::p
Добрый вечер. Многие о таком рассказывают. Дальше наоборот все классно будет

как под вечер хотелось курить ...еле сдержалась...муж меня убил бы :autodafe::bounce:шутюююю
Ой, для меня всегда вечер - самое опасное время. Вдох-выдох и отбрасывайте эту мысль
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу