Сила воли Леди со стажем в поиске..

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, Ты если встретишь ещё плезный дневничок, кидай мне ссылку, договорились? Очень полезное чтиво, а на данном этапе жизни просто необходимое;) Заговорила, как Ария:eek:
@Бейки, хорошо, ты тоже делись, если что полезное найдешь, я вот еще думаю в нежральне пощериться немного, если там хорошо, то пойдем потом туда вместе, чтоб к лету хоть не весь гардероб менять.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Мусира, Я боюсь даже заглядывать!! А то начнется: мучное и сладкое не ешьте, а ешьте овощи и фрукты!! Открытие Америки..А вот я терпеть не могу овощи, только тушеные кабачки, но сколько их съешь? Но хочешь-не хочешь, а заглянуть надо, вдруг они "Знают как"!!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, Я боюсь даже заглядывать!! А то начнется: мучное и сладкое не ешьте, а ешьте овощи и фрукты!! Открытие Америки..А вот я терпеть не могу овощи, только тушеные кабачки, но сколько их съешь? Но хочешь-не хочешь, а заглянуть надо, вдруг они "Знают как"!!
так мы с тобой пойдем и будем вдвоем потихоньку не жрать что-нибудь одно, потом другое. Ну хоть сладкре, для начала и булки и чай без сахара, будем друг другу рассказывать,как нам плохо чай несладкий пить. Глядишь, привыкнем. Но можно и здесь начать исподтишка так скромненько, как будто рядом с нежральней постоять:)
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Кстати, Арию читаю, пока на 10 станице. Но она похудела на 35 кг и обещает рассказать, как она этого добилась. Вот читаю, вдруг что-то новенькое
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Бейки, а нежральню найти на списке форумов, внизу. Я туда боюсь заходить пока. Для меня жрать бросить, хуже, чем курить:eek:
Я один раз отказывалась от сладкого и мучного, блиииин, мне через неделю батон сниться начал. Вот засада была. Но я это сделала, правда, помоложе была лет на 15. Похудела тогда до 44размера, так радовалась, хоть и не стремилась похудеть, другие причины были. А потом понемногу-понемногу и опять пристрастилась. Со сладким надо, как с куревом, раз и навсегда. Не диета- а образ жизни. Один раз расслабилась и все, по новой понеслось-шоколадки, пироженки, печеньки, варенье. А сейчас еще и на гормональные изменения накладывается, так вообще, караул, если не остановиться, то к лету, боюсь и в 52размер не помещусь.
Я Арии дневник дочитала до 25-й страницы где-то. Ну так про похудение ничего нового. без мучного, сладкого, после пяти вечера не жрать, три раза в неделю разгрузка на сыроедении(сырые овощи и фрукты), умеренные физические нагрузки.
у меня вот сейчас десятка лишняя образовалась, таки и думаю, куда ее лучше пристроить, сумочку купить или велотренажер.:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, Прочитала, ерунда какая-то. Нам не подходит. Айда в Нежральню!!!!!!!!!!!!!!!!
нееее, щас не пойду, я щас на работе, вечером Варьку заберу из сада, завтра машину на то повезу, черт, даже непожрать некогда будет. Вечером, если с Варькой не усну вместе, тайком в нежральню схожу, поподсматриваю.
Не получается с зефиром поступить так же, как с сигаретами - в помойку полпачки. Рука на зефир не поднимается. Интересно, а для того чтобы бросить жрать есть такие же таблетки, как табекс?
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ой, только вчера прочитала в журнале "Антенна". Таки написано:"Не покупайте тренажер, через три дня это будет вешалка для одежды!", а про абонемент в финтнес-клуб ещё хуже написано. Один совет дан - больше ходить пешком, хоть по магазинам! Согласна! Сумочка - самое то!!!! Если поедешь в нашу Мегу, напиши, может там скидки образовались. Мне сумочка самой не помешает, весна же, блин!!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ой, только вчера прочитала в журнале "Антенна". Таки написано:"Не покупайте тренажер, через три дня это будет вешалка для одежды!", а про абонемент в финтнес-клуб ещё хуже написано. Один совет дан - больше ходить пешком, хоть по магазинам! Согласна! Сумочка - самое то!!!! Если поедешь в нашу Мегу, напиши, может там скидки образовались. Мне сумочка самой не помешает, весна же, блин!!
пешком да, здорово ходить, только скользко сейчас. в магазине голова кружится. Не, в Мегу пока не поеду. До конца марта точно. Вот я и сомневаюсь поэтому про тренажер. Тоже слышала такое мнение. Хотя, конечно, как кардиотренажер он хорош. Буду думать. Но жрать бросать точно пора.
 

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
у меня вот сейчас десятка лишняя образовалась
я сначала думала, что 10 - это лишние кг... :giggle:
сумочку купить или велотренажер.:D
сумочку! хоть будет что вспомнить :D а лучше абонемент в спортзал... но у меня никогда не получается... сумочка - она от всех же болезней... :D
Айда в Нежральню!!!!!!!!!!!!!!!!
возьмите меня с собой :help: а то я к лету не влезу в одежду :cry:
Но жрать бросать точно пора.
Жрать надо меньше, меньше надо жрать.... :skip:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
я сначала думала, что 10 - это лишние кг... :giggle:

сумочку! хоть будет что вспомнить :D а лучше абонемент в спортзал... но у меня никогда не получается... сумочка - она от всех же болезней... :D

возьмите меня с собой :help: а то я к лету не влезу в одежду :cry:

Жрать надо меньше, меньше надо жрать.... :skip:
@Kenga, вот точно, лучше не скажешь. Я тут уже полечилась:D, заказала сумочку на али-экспрессе, теперь еще хочу.
В тренажерный зал не хочу, только в бассейн. В тренажерке буду использовать 2-3 тренажера, мне не все можно. Стоимость абонемента на три месяца равна стоимости недорогого эллиптического тренажера. поставить есть где, так что к осени может куплю. Летом дача, проще прожить, там за день набегаешься - никакого тренажера не надо
Я пока решила в этом разделе в дневнике не жрать. В нежральне как-то все у них серьезно поставлено:eek:. Взвешиваются, на диетах сидят. У меня весов нет, диеты - это ужасно. Вот пока только от сладкого и мучного откажусь. Заходи ко мне тоже, вместе нежрать будем, поделимся чем-нибудь умным;)
 

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
весы есть, а что толку? я же себе не враг на них вставить ;)
не жрать, не жрать, не жрать... и при этом не курить... - задачка та еще....
ага и я не враг себе - дома весы иметь. Мне одежды хватает, которая "садится" за зиму:D
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
А привет тебе! Смотрю все ОК? Про курево забыла, гляжу? Другие заморочки в голове? Дык, кто ж здорово!
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
Мы ваще везунчики! У нас месяц быстрей наступил:bounce:! Я вот седни обнаглел и заявку на перенос кинул...
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Бейки, с праздником Весны!
301.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу