Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ладно. Вот, например.








Постов у него много и в один пост всё не соберёшь, но он разговаривал с тобой до последнего. Как и я.
Если сейчас опять скажешь, что это "ни о чём" - я не удивлён.
Первый и последний пост друг друга повторяют.
Саммаф - ну норм аргумент для мафа.
Не совпадаем по позиции - естественно, Ксю у меня не красная.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Я не знаю цвет Свензи, стараюсь увидеть в ее игре что-то красное, каждый раз это оканчивается ничем... Не увидел пока.
Она ну совсем на тоненького - совсем-совсем - мирнее Карусели и вот на чем: мафы стараются как можно меньше давать инфы и связок, что мы и видим в игре Карусели
Свензи как бы чуть поактивнее в этом плане

1. не минимальным постингом, а ее игрой
2.
Ксю красная всей ее игрой
она голосовала в моего черного, ком для нее тру как и для меня
она не уперлась рогом в меня, сняла голос, когда поменяла свою позицию
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Мой бп по Ксю прокомментируешь?
Ну я не согласен, что у неё такая уж чёрная игра

"Трешовая тройка" - это только твоё мнение
Насчёт того, что заиграла Гелю - ну тут мб и правда рановато, но кому-то может быть достаточно, чтобы играть с кем-то на совпадении
По вскрышке я не совсем понял претензию, честно говоря. Насчёт того, что ответного вскрытия не было - так это любому мафу не было смысла делать, зачем светиться? Там разве что Триум мог бы это сделать, но он вскрылся блокером. Если о том, что она "неправильно прочитала вскрышку" - то почему она на мире не могла так сделать, опять же?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Ну что ж я пришла. Очень порадовала тройка Свензи Триум-Ксю-Хроно, хотя буквально вчера после флажка я у неё была самая красная за столом и то что она не называла меня красной это враньё вот её пост на пункт 5 особое внимание обратите:
Ну поехали
1. По Триуму поясняла. Наезды в меня - на фантазиях - норм, мои аргументы - это наезды. Ну ок. А ты точно знаешь что Бинго и Ксю миры, а я черная? А если Бинго черный, а я красная - что скажешь?
2. Про проброс лучше не начинай - тут оказывается все лучше меня знают как играет Карусель. Не трогай это вообще.
3. Где и от чего я ушла - неси сюда - будем разбирать. Без доказательств - это накид
4. Претензии - это черно? А у Бинго не вода в постах? М? Что такого дельного он написал?
5. Ксю объективно самая красная по столу. Что бы я про нее не писала.
6. О чем там рассуждает Хрон? Покажи. Нашел бедолагу Шурале, что б поизмываться и сидит на спине Ксю. Как он Триума то нашел на нуле с такими способностями?

Все твои аргументы - пшик
Ну а дальше путем сложным Ксю стала бетон чёрной.
Кстати хочу напомнить 0 день я не поленилась и его перечитала, Свензи заигрывает Триума-без аргументов, без ничего, я ей на это указываю и попадаю в не милость. Хотите сходите перечитайте, я просто спросила на каком аргумент она его заигрывает- чёрного игрока между прочим, я дождалась всего что угодно, только не ответа на этот вопрос.
Дальше мне было не лень и я нашла что не только Триум дефал Свензи но и совсем наоборот.
А так же я не поленилась и нашла позу Триума как вы думаете есть там Свензи? Конечно. Сейчас она вам расскажет что в светлой чёрные друг с другом не играют, но во первых играют, во вторых если они оба рольные, то и боятся им нечего они просто выйдут как роли не как мафы.
Ты задаешь вопросы на которые уже есть ответы. И у тебя четкий акцент на вопросы тем, кого ты чернишь, даже в тех случаях, когда аналогичный вопрос можно задать тому, кто утебя красный.
На примере позы Бинго по Шурале это чётко вырисовывается.

На сейчас Свензи возьму красной. Не вижу от неё какого-то проброса. В остальном же все устраивает.
Ксю тоже оставлю в красной зоне. Надеюсь девушки остынут и не будут друг другу волосы выдергивать.
Ты у меня стремишься в черные, потому что от тебя больше набросов, чем попыток разобраться.
Бинго опять чернеть начинает. Тут уже по позиции его и по тому, что он меня напрямую игнорит. Набрасывает, обходя стороной.
Хрононафту дал голос в ответ. Но вот тут у меня есть сомнения, что черный. Напрягло, что минимум половину моих ответов он принял, но всё равно я у него самый черный. С другой стороны подкупает, что у него своя поза. Погляжу, куда это выглядит. Может найдемся, может нет.
Полюшка пока скорее плюс. По Геле есть сомнения, но в целом скорее в плюсе.
Трал особо никак. Карусель никак с минусом. Плюсик Шурале скоро закончит быть ликвидным.
Пока так.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ну я не согласен, что у неё такая уж чёрная игра

"Трешовая тройка" - это только твоё мнение
Насчёт того, что заиграла Гелю - ну тут мб и правда рановато, но кому-то может быть достаточно, чтобы играть с кем-то на совпадении
По вскрышке я не совсем понял претензию, честно говоря. Насчёт того, что ответного вскрытия не было - так это любому мафу не было смысла делать, зачем светиться? Там разве что Триум мог бы это сделать, но он вскрылся блокером. Если о том, что она "неправильно прочитала вскрышку" - то почему она на мире не могла так сделать, опять же?
Посмотри что пишет Ксю - она краснит себя на своей невскрышке. Якобы мафом - она бы вскрылась и переиграла Трала. Это ложь чистейшая.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ну что ж я пришла. Очень порадовала тройка Свензи Триум-Ксю-Хроно, хотя буквально вчера после флажка я у неё была самая красная за столом и то что она не называла меня красной это враньё вот её пост на пункт 5 особое внимание обратите:

Ну а дальше путем сложным Ксю стала бетон чёрной.
Кстати хочу напомнить 0 день я не поленилась и его перечитала, Свензи заигрывает Триума-без аргументов, без ничего, я ей на это указываю и попадаю в не милость. Хотите сходите перечитайте, я просто спросила на каком аргумент она его заигрывает- чёрного игрока между прочим, я дождалась всего что угодно, только не ответа на этот вопрос.
Дальше мне было не лень и я нашла что не только Триум дефал Свензи но и совсем наоборот.
А так же я не поленилась и нашла позу Триума как вы думаете есть там Свензи? Конечно. Сейчас она вам расскажет что в светлой чёрные друг с другом не играют, но во первых играют, во вторых если они оба рольные, то и боятся им нечего они просто выйдут как роли не как мафы.

Пока так.
Да конечно я есть в позе Триума. Он оставил нас красными обоих. Забыла?
Заиграла Триума на претензиях к Бинго - опять лжешь.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Разве я утверждаю, что бетонная непара? Я не понимаю, как я к нему подхожу.
Вот именно, что подозрения были не сильными, и что мы с ним делаем? Не сильно разбегаемся? Не сильно играем в губы? Не сильно друг друга игнорируем, или что?
Нет, я говорил о том, что не вижу противоречий тебе быть с ним в паре. В отличие от, например, того же Хрона или Бинго, которые с нуля играют против Триума и их представить вместе труднее (исключать полностью нельзя, конечно, но вероятность меньше).
И в целом по игре выходит, что ты в остатке, я уже комментировал некоторые твои посты.
Поэтому приоритетная тройка для меня сейчас та, которую я назвал.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ну что ж я пришла. Очень порадовала тройка Свензи Триум-Ксю-Хроно, хотя буквально вчера после флажка я у неё была самая красная за столом и то что она не называла меня красной это враньё вот её пост на пункт 5 особое внимание обратите:

Ну а дальше путем сложным Ксю стала бетон чёрной.
Кстати хочу напомнить 0 день я не поленилась и его перечитала, Свензи заигрывает Триума-без аргументов, без ничего, я ей на это указываю и попадаю в не милость. Хотите сходите перечитайте, я просто спросила на каком аргумент она его заигрывает- чёрного игрока между прочим, я дождалась всего что угодно, только не ответа на этот вопрос.
Дальше мне было не лень и я нашла что не только Триум дефал Свензи но и совсем наоборот.
А так же я не поленилась и нашла позу Триума как вы думаете есть там Свензи? Конечно. Сейчас она вам расскажет что в светлой чёрные друг с другом не играют, но во первых играют, во вторых если они оба рольные, то и боятся им нечего они просто выйдут как роли не как мафы.

Пока так.
А вьехала ты в меня на легендарном "пробросе" придуманного тобой. И тащила это весь день.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ну я не согласен, что у неё такая уж чёрная игра

"Трешовая тройка" - это только твоё мнение
Насчёт того, что заиграла Гелю - ну тут мб и правда рановато, но кому-то может быть достаточно, чтобы играть с кем-то на совпадении
По вскрышке я не совсем понял претензию, честно говоря. Насчёт того, что ответного вскрытия не было - так это любому мафу не было смысла делать, зачем светиться? Там разве что Триум мог бы это сделать, но он вскрылся блокером. Если о том, что она "неправильно прочитала вскрышку" - то почему она на мире не могла так сделать, опять же?
А ты сам то на чем Гелю заиграл? Расскажешь?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Да конечно я есть в позе Триума. Он оставил нас красными обоих. Забыла?
Заиграла Триума на претензиях к Бинго - опять лжешь.
Да он оставил нас красными. А причину ты написала только сейчас я просто принесу твои посты и все. :running:
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Нет, я говорил о том, что не вижу противоречий тебе быть с ним в паре. В отличие от, например, того же Хрона или Бинго, которые с нуля играют против Триума и их представить вместе труднее (исключать полностью нельзя, конечно, но вероятность меньше).
И в целом по игре выходит, что ты в остатке, я уже комментировал некоторые твои посты.
Поэтому приоритетная тройка для меня сейчас та, которую я назвал.
Шкипер, завтра в кого будешь играть?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
@Свензи лови.
Триум нравится.
Буду позже

По игре? Тогда рассказывай чем.
Или как мужчина?:D

Вобще то я ушла читать. А ты меня отвлекаешь.
Но уже могу сказать чем мне не нравишься ты.)
И еще - зачем ты спрашивала вчера меня о профите равнения, когда тебе он прекрасно понятен?

@Свензи как дочитаешь ответь на мои вопросы по Триуму и по мне.
Все пока больше не смею отвлекать:giggle:

А давай я вопросики позадаю.
За какие конкретно рассуждения и за какой именно поиск ты заиграла Шкипера?
Вобщет он обвиняет Триума в набросах.
Ты с этим согласна? Или согласна с Триумом в том, что посты Бинго сильно машут на ИБд?
Твой паровозик на сейчас - Поля, Триум, Шкипер, Геля?

Смотри - пост, в который совсем не указывает на кашу в голову по поводу формата, а даже наоборот - все понятно тут тебе.
А что может быть непонятно в четной полусветлой?

Вот посты за которые мне понравился Триум. Но это не все, как пример. Чел не изображает суперпоиск на нуле, пытаясь придать весомости объемом постов и пафосностью риторики. По Геле - хорошо подметил.



А вот у тебя опять противоречие самой себе - непары не люблю, но дам.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ну и? Ноль день.
А я еще никого нашла, ай-ай. Это когда пол стола угорают, а полстола просто еще не было.

Аааа , я поняла. У меня же слабоумие. Я зашла и с захода заиграла напа в одно лицо)) Ну да.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
А ты сам то на чем Гелю заиграл? Расскажешь?
Насколько я помню, по диалогам с тобой, и некоторые мысли у неё нравились. Например, то, что мафу не было смысла мирить двух мирных. По Хрону совпали, по Карусели. Ну и в целом было ощущение, что ищет и разбирается.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
А вьехала ты в меня на легендарном "пробросе" придуманного тобой. И тащила это весь день.
Да. И не тащила весь день это неправда. Тоже могу сходить и посты принести. Я ж тебе говорю я 0 день перечитала, ещё даст Бог день когда Трал вскрылся прочитаю, тогда вообще на меня на бросить не получится)
А про проброс, я как-то из конфы личку вынесла в тему, так что так пробросится гораздо выше шансы. Меня таким про колом не удивить, вот и зацепилась, а дальше не понравилась твоя реакция и поехало, да ты даже в сегодняшнем дне врешь игрокам что я у тебя чёрная всю игру, хотя в сегодняшнем же дне ты писала что я самая красная, смотри пост выше. И да оставь ласт, я обещаю его разобрать завтра. Я ж булка у тебя- меня же не застрелят, ну а застрелят значит мужчины в нем поковыряются.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Ну и? Ноль день.
А я еще никого нашла, ай-ай. Это когда пол стола угорают, а полстола просто еще не было.

Аааа , я поняла. У меня же слабоумие. Я зашла и с захода заиграла напа в одно лицо)) Ну да.
Ну я там про это говорила, и правда и провидица в этой игре, заранее знаю что ты скажешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу