Мафия московская Мафия 109. В тех самых кустах

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты приводила аргументы за то что Хрон к Капле никак не встает.
Ну и мы с тобой выяснили вчера что Хрон если маф то только с тобой)))
Вот что мне делать с этим?
Есть аргументы как Хрона пристегнуть к Капле без тебя?
И без Ювы. Юва с Ххроном тоже никак не вместе
Капля Хрон Еж реальная тройка?
Куда его пристегнуть я понятия не имею, ты считаешь я одна тут несу ответственность за него и должна вот не смотря ни на что его защищать или что конкретно от меня ожидается?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.563
Реакции
80.316
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куда его пристегнуть я понятия не имею, ты считаешь я одна тут несу ответственность за него и должна вот не смотря ни на что его защищать или что конкретно от меня ожидается?
Нет, не должна конечно.
Я вчера еще озвучила что я пойду по завещанию и голосовать буду Хрона.
У меня седня расчетный день, я сидеть не смогу как вчера.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже Хроно.
Пристегнуть к Капле можно. Там он в чек Каплю завернул из человек 4х,я вчера цитаты все приносила.
Там по сути все кроме Поли, Карусель, Ежика (еще может кого забыла).
И в принципе Карусель сразу после озвучивания чека дала его на уровне КЧ, он и не рисковал особо ничем на таком пайке.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как он себя которую ночь ведет-это не поиск, а вредительство в сочетании с истерикой кмк.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Голосую за: Хроно
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ювента, а у тебя кто с точно черным Хроно, ты то в нем смотрю и вчера нисколько не сомневалась.
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
По второму, точно сказать не могу, пока Еж, дальше будет видно из того, кто как сегодня голоса поставит
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Я еще вчера предлагала оставить Ромашку, так было бы точно понятнее, что и как. А тут, Хрон и Еж, два неизвестных, понимание логики и игры мне непонятно.
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
И то, что Натали защищала Хрона, не дает мне покоя. Так как по игре, его тащить не за что. Только либо если он маф, либо рука
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Получается Хрон-Ежик и
Хрон-Натали и у тебя сегодня точно критика и 2 мафа, где уходит Хрон и остается 1 маф в Ежик, Натали. Ооок.

У меня была вполне 3ка с Ромашка-Юва. На том на чем тебя Трал покраснил, реакция на вскрышку Карусель. Тут по сути так же как у Хроно у тебя работает. Меня вчера несколько озадачило как ты взялась защищать Ромашку, те ты вариант с красным Хроно даже не рассматривала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И то, что Натали защищала Хрона, не дает мне покоя. Так как по игре, его тащить не за что. Только либо если он маф, либо рука
Вот меня твоя убежденность в красной Ромашке тоже оч напрягает, признаюсь. Те ты столько времени играешь и никогда тебе не попадались чудоковатые мирные. Что даже и рассматривать такое никогда не станешь. Ну по мне странная аргументация.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И то, что Натали защищала Хрона, не дает мне покоя. Так как по игре, его тащить не за что. Только либо если он маф, либо рука
Рука то - это еще ко мне 3ки есть)) Юва, ты это, не останавливайся)) С кем я еще у тебя выхожу, че Хрон то красный?))
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.563
Реакции
80.316
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По второму, точно сказать не могу, пока Еж, дальше будет видно из того, кто как сегодня голоса поставит
Ну голоса в Хроно собрались уже , ибо если мафов за столом 2 мафа то его голосует его нап тоже. Вы все трое уже руку в него поставили. Я тоже в него поставлю. И вот это интересно уже, т.к очень сильно врядли Ромашка и Хрон оба мафы, значит вероятнее всего игра с посадкой Хрона не закончится. (Ну а если оба миры то и закончим наконец))
Для тебя Ромашка мир. Как считаешь, если не закончится, кто из напов вероятнее всего сливает Хрона?
И второй вопрос, не постарался ли Хрон сделать все возможное что бы собрать против себя руки и что б его нап мог смело в него голоснуть и остаться чудесно красным?
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Вот меня твоя убежденность в красной Ромашке тоже оч напрягает, признаюсь. Те ты столько времени играешь и никогда тебе не попадались чудоковатые мирные. Что даже и рассматривать такое никогда не станешь. Ну по мне странная аргументация.
Я не пишу, про убежденность, что Ромашка красная. А суть этого посыла, в том, что по ней более менее понятно по игре. Я могу задать встречный вопрос, откуда такая убежденность в мирности Хрона. Если сравнивать, только логику игры Ромашки и Хрона, она явно больше тянет на мир. Натали, я правильно, понимаю, что ты меня сейчас убеждаешь, что Хрон- чудаковатый мир?
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.917
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не пишу, про убежденность, что Ромашка красная. А суть этого посыла, в том, что по ней более менее понятно по игре. Я могу задать встречный вопрос, откуда такая убежденность в мирности Хрона. Если сравнивать, только логику игры Ромашки и Хрона, она явно больше тянет на мир. Натали, я правильно, понимаю, что ты меня сейчас убеждаешь, что Хрон- чудаковатый мир?
Я ни в чем никого не убеждаю) и никого никуда голосовать не агитирую ни вчера, ни сегодня. С чего ты взяла, что я кому-то что-то доказываю. Я у всех подозрительная, кто я такая вообще тут что-то вам говорить.
Юва, мне оч не нравится как ты все перекручиваешь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тем более как оказывается, у тебя Хроно мб моей рукой, тебе самой то не смешно уже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу