Мафия московская Мафия 109. В тех самых кустах

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Ну вот смотри. Ты уверенно написал что Ромашка ушла черной. Ибо если б у тебя не было четкой кверенности ты б голосовал нее.
Сейчас ты пишешь что я черная. Но ты ошибаешься) Я щас конечно ниче не докажу, но ты сам увидишь после) Хотя если ты маф, то норм идешь)
А вообще я такой уверенности в чьем то цвете прям завидую. Я вот уверена в цветах Поли, Карусели, Трала. Все)
А кто его нап? Или ты допускаешь ежа мирным?
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
искать нестыковки, мелочи. Например, каруель подметила у натали пару мелочей частности с тем, что натали спорить не стала что я красный. Та же натали заметила пару мелочей у тебя
Вот разложи стол, давай эти мелочи сейчас искать. Зачем откладывать на завтра?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.607
Реакции
80.424
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
искать нестыковки, мелочи. Например, каруель подметила у натали пару мелочей частности с тем, что натали спорить не стала что я красный. Та же натали заметила пару мелочей у тебя
Хрон, искать и голосить закопа- риск проиграть. Ты готов рискнуть?
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
У ежа слшком своеобразная игра. Он видит свензи четко черной С другой стороны он не слишком настаивает на воей версии
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.607
Реакции
80.424
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А кто его нап? Или ты допускаешь ежа мирным?
Я ни в чем не уверена сейчас. Я на критике чаще всего ошибаюсь. Поэтому я рисковать не хочу. У меня тоже есть моменты которые цепляют и по Натали и по тебе. Но я не буду вас голосовать.
Я буду Хрона или Ежа. Завтра подумаю кого из них.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.607
Реакции
80.424
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Svenzi , ты как думаешь, Ромашка ушла мир или маф?
Я не нашла Ромашку мирной. Она меня такой искренней реакцией подкупила конечно вчера. Но по нашему взаимодействию у меня выходила мафом. Но конечно я не уверена соточно. Но исходить буду из того что она ушла миром и у нас критика
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Я тоже уже ни в чем не уверена. И начинаю параноить, может версия Хрона и Натали имеет место быть.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.607
Реакции
80.424
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу