Мафия 11: Мюнхен 50-е ХХ век

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
stickers_Persik2@Rusi
Настя, Котик, прости, ты так ранj нас покинула. Но ты была самым лучшим котом Мюнхена! Спасибо))
Спасибо))
Сорь, что за тебя голоснула в первый день) это было временное затмение) Молодец ты, затащил финал)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Marusia F. , @Danieli4ka - спасибо за организацию и ведение, девочки) вы молодцы, запустили-таки обратно мафиозный маховик)
@Наталия Евстигнеева @Jkit - мафочки, спасибо за игру) было интересно)
@Маша Дульская - Комми, ты была великолепна)
@Оksi1 @Bacardi @Inkeri @Natali100 @Karmilla - мирные, отличная получилась команда) я за вас болела)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро. Отличная была игра. Сейчас последнее голосование перечитываю на свежую голову. Я думала начну голосовать против Юли и народ подтянется. А наоборот стали голосовать против меня. Зато на последнем голосовании было уже все очевидно.
Ошибка мафов, что меня убили (мне сейчас так кажется).
Спасибо всем за игру.
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.273
Реакции
191.110
Дневник
Читать »»
@Marusia F. , @Danieli4ka - спасибо за организацию и ведение, девочки) вы молодцы, запустили-таки обратно мафиозный маховик)
@Наталия Евстигнеева @Jkit - мафочки, спасибо за игру) было интересно)
@Маша Дульская - Комми, ты была великолепна)
@Оksi1 @Bacardi @Inkeri @Natali100 @Karmilla - мирные, отличная получилась команда) я за вас болела)
ПривЕееееет! Stickers-Lovers5 А я сегодня, уже поздней ночью, вспомнила про самого лУчшего в мире говорящего Кота! И что ни слова я не написала о его прозорливости. Ведь крыска сразу указала на одного из мафов, если я не ошибаюсь. :unsure:
Русичка Настенька, спасибо Тебе большое. Я в восхищении!!! Жаль, что так мало побыли вместе в этой игре, но я надеюсь, что у нас все впереди. :oops:
Тебе...
р52.jpg


Всем... Stickers-Spotty14 И отличного воскресного Дня! Stickers-Spotty31
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ПривЕееееет! Stickers-Lovers5 А я сегодня, уже поздней ночью, вспомнила про самого лУчшего в мире говорящего Кота! И что ни слова я не написала о его прозорливости. Ведь крыска сразу указала на одного из мафов, если я не ошибаюсь. :unsure:
Русичка Настенька, спасибо Тебе большое. Я в восхищении!!! Жаль, что так мало побыли вместе в этой игре, но я надеюсь, что у нас все впереди. :oops:
Тебе...
Посмотреть вложение 490966

Всем... Stickers-Spotty14 И отличного воскресного Дня! Stickers-Spotty31
Спасибо!!! Тебе тоже отличных выходных.
завтрак-утра-с-кофе-43285429.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ПривЕееееет! Stickers-Lovers5 А я сегодня, уже поздней ночью, вспомнила про самого лУчшего в мире говорящего Кота! И что ни слова я не написала о его прозорливости. Ведь крыска сразу указала на одного из мафов, если я не ошибаюсь. :unsure:
Русичка Настенька, спасибо Тебе большое. Я в восхищении!!! Жаль, что так мало побыли вместе в этой игре, но я надеюсь, что у нас все впереди. :oops:
Тебе...
Посмотреть вложение 490966

Всем... Stickers-Spotty14 И отличного воскресного Дня! Stickers-Spotty31
спасибо)) ты очень теплая) мур)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
504
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу