Мафия 32: Подводная братва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
1. @Джо Шизо - мне кажется мир, умело провоцирует, выводит на диалог. Ищет
2. @Несси я мирная, зуб Барракуды даю
3. @Рыбонька Дори скорее мир
4. @Морской ежик подозреваю больше всех
5. @Морской котик ведёт себя аналогично Джо чем наверно вызывает больше доверия с моей стороны, ну нельзя быть таким наглым мафом!. :giggle:
6. @Конек морской сомневаюсь, хотя и не видно было весь день, либо Реал, либо старался не отсвечивать
7. @Барракуда. Процентов 80 в паре с ежом.
8. @Осьминог Дамбо возможно мир
9. @Медуза. Склоняюсь к тому что она мирная, каких либо переобуваний в воздухе я не заметила
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
вот это странно..как можно быть так уверенным в чьей-то мирности..в первый -то день?
а кого мафом видишь?
Я не уверен. Я склоняюсь к его мирности. Читаем внимательно. Он ищет активно, рассуждает. Он пришёлся по всем. Если мафия, то о напарнике бы умолчал или совсем вскользь. Тут все были рассмотрены под микроскопом.
 

16ник

Играю в Мафию
Сообщения
1.970
Реакции
6.331
я вот подумал, по провоцировал почти всех, почти все поняли, что я мирный и хочу найти мафа,
Конёк, прибежал, много пропустил ( не вопрос, предупреждал) зацепился взглядом за мой пост, где я его подозреваю и сразу же голоснул в меня, т.е. ему всё равно кого из мирных посадить, значит он маф.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
я вот подумал, по провоцировал почти всех, почти все поняли, что я мирный и хочу найти мафа,
Конёк, прибежал, много пропустил ( не вопрос, предупреждал) зацепился взглядом за мой пост, где я его подозреваю и сразу же голоснул в меня, т.е. ему всё равно кого из мирных посадить, значит он маф.
Убедительно
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
я вот подумал, по провоцировал почти всех, почти все поняли, что я мирный и хочу найти мафа,
Конёк, прибежал, много пропустил ( не вопрос, предупреждал) зацепился взглядом за мой пост, где я его подозреваю и сразу же голоснул в меня, т.е. ему всё равно кого из мирных посадить, значит он маф.
вот с Коньком, правда, сложно..неправильно так играть. Когда ты почти не появляешься в игре - прибежал проголосовал и убежал ..и что думать?
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
я вот подумал, по провоцировал почти всех, почти все поняли, что я мирный и хочу найти мафа,
Конёк, прибежал, много пропустил ( не вопрос, предупреждал) зацепился взглядом за мой пост, где я его подозреваю и сразу же голоснул в меня, т.е. ему всё равно кого из мирных посадить, значит он маф.
Ну возможно на фоне абстинентного синдрома как ты указал выше психанул?)
Я не думаю что мафы просто так свои голоса будут распылять
 

16ник

Играю в Мафию
Сообщения
1.970
Реакции
6.331

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
504
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу