Мафия 4: Шанхай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И она постоянно будет доставаться не тебе)
Почему это? Тогда я хочу быть Маньяком-) чтоб ни одной стороне не было обидно-) жаль что у нас много народу никак не наберётся. Может хоть осенью?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.354
Реакции
191.336
Дневник
Читать »»
По настоянию Маруси в игру будет введен запрет на использование неигровых мотивов. Когда будете записываться, прочитайте регламент ещё раз. Сейчас не буду добавлять, это долго и мучительно, а я с телефона.
Честно говоря, я не поняла о чем именно речь. Регламент в Каннах перечитала. :)
 
Д

Дарт Вейдер

Честно говоря, я не поняла о чем именно речь. Регламент в Каннах перечитала. :)
Я еще не добавляла. Суть в том, что посадка по неигровым и личным мотивам запрещена. Но тут сложно. Раз это нельзя - надо наказать. А как наказать, я пока не придумала.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и опять я буду жаловаться на растягивание голосования. Вот начинается... я не знаааааю, я не пооонял/а кто маф и т.д. сидят ждут пока кто-то проголосует чтоб так же проголосовать или накинуться, что че это он/а так голосует то?
 
Д

Дарт Вейдер

Мне когда нибудь останется просто роль чижа?))) То ком, то врач, 2 раза маф)))
Нет, ты обречена)
и опять я буду жаловаться на растягивание голосования. Вот начинается... я не знаааааю, я не пооонял/а кто маф и т.д. сидят ждут пока кто-то проголосует чтоб так же проголосовать или накинуться, что че это он/а так голосует то?
Ну а как жаловаться?? Кому?? Вы же сами и растягиваете голосование. Не я же это делаю.
Можно попробовать как Монтана делала: Пришла, за час всех расписала, где у нее чижы и почему, кто мафы и почему. И играла по этой своей табличке. А так-то конечно, я не знаю, я тоже не знаю, чо делать, как жить дальше, мне все мафы. Вот мафы и выигрывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
506
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу