Мафия питерская Мафия 57. А у нас на селе...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Мое мнение особо не поменялось. Надя только меня черным видела и все. И ещё напрягло, что Митя в конце занервничал, когда я сказал, если он маф, то Надю проверить. Хоть и очевидно, но и такое бывает. Порой решение самое простое правильное. Ну и Кучерявый вызывает сомнения. Я не мог до самого конца решить в кого голосовать. Выбрал Митю только за неактив. А он пришёл, пол часа и уже в Печкина голосует. Хотя толком и не ясно почему, Митю защищать?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Первых троих голосившых в мафа не вижу черными. Какой смысл? Мафов всего два, и на первых парах в первый день такие сложноходовочки? Сомневаюсь. Как вчера и писал. Моё мнение, что маф однозначно в этой четверочке: Надя, Кучерявый, Солоха и Я
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Мне вспомнился точно такой же пост от мафа в Москве, после игры притащу))

Хорошо, что есть тот запас ошибок все же.
В последней Москве так Вентаж посадили. Так же как и Надя уперто Танич краснила, а потом села.и точно также офигевала, что её за идиотку совсем принимают так мафом играть. Ну и мир она в итоге, просто Лазарев.

Да что толку старые игры тащить. Мы тут играем сейчас.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
А я бы Надюху и Солоху послушал - в них руки ставят, а они молчат, я не понимаю почему.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Мое мнение особо не поменялось. Надя только меня черным видела и все. И ещё напрягло, что Митя в конце занервничал, когда я сказал, если он маф, то Надю проверить. Хоть и очевидно, но и такое бывает. Порой решение самое простое правильное. Ну и Кучерявый вызывает сомнения. Я не мог до самого конца решить в кого голосовать. Выбрал Митю только за неактив. А он пришёл, пол часа и уже в Печкина голосует. Хотя толком и не ясно почему, Митю защищать?
Мне было не особо интересно голосить со всем столом, там понятно было, что Митя садится. В тебя не хотела. Время заканчивается.
Выбрала Печкина, бо он этого Митю предложил, интересно было глянуть, что дальше.
И я вовсе не была уверена, что Митя маф. Мне кажется, и ты тоже.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Здесь я. Пойду сверху читать, если есть там вопросы по очереди буду отвечать.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
А я бы Надюху и Солоху послушал - в них руки ставят, а они молчат, я не понимаю почему.
А я уже все сказала, мне сесть некритично, у вас еще есть ходы. да и никто за меня руки не ставит особо пока, больше разговоров, пугают только! :rofl:
А чего говорить то? Посадите, убедитесь что я красная. Не посадите, значит проверит Ком и тоже убедится что красная. Хорош уже сиськи мять! Толку никакого, грозитесь только! Голосуйте! :kiss:
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
А я уже все сказала, мне сесть некритично, у вас еще есть ходы. да и никто за меня руки не ставит особо пока, больше разговоров, пугают только! :rofl:
А чего говорить то? Посадите, убедитесь что я красная. Не посадите, значит проверит Ком и тоже убедится что красная. Хорош уже сиськи мять! Толку никакого, грозитесь только! Голосуйте! :kiss:
То есть позиции от тебя не будет, ты сейчас сама по моему ва банк идёшь, глядишь пролезет и не посадят?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Мне было не особо интересно голосить со всем столом, там понятно было, что Митя садится. В тебя не хотела. Время заканчивается.
Выбрала Печкина, бо он этого Митю предложил, интересно было глянуть, что дальше.
И я вовсе не была уверена, что Митя маф. Мне кажется, и ты тоже.
Конечно не был уверен, я вообще думал, что он миром окажется. Голосовал просто в неактив. Ну а твой выбор, все равно странноватый, необоснованно толком. Как Надин в меня, потому что немного подурачился. Так вцепилась мёртвой хваткой и больше ни на кого не смотрела. Тоже странно. Она мафов ищет или просто вычеркивает не понравившихся.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Доброе всем утро!
Я свои расклады уже вчера написала. Для меня Панько\Солоха примерно одинаково черные. Хлопчик покраснее будет.
Про то, что "......надеюсь не меня проверяли...." написала потому, что будь я мафом, не стала бы настолько глупо за Дядю Митю вступаться. И Ком не стал тратить на меня проверку. У нас еще есть запас ходов, и как я уже написала не возражаю сильно против своей посадки. Но если я черная, то самая тупая черная из всех игр :facepalm:После моей посадки, думаю у Кома уже будет правильный чек (Солоха или Панько) и город победит.
Чтобы не распылять голоса, и как я уже сказала, что для меня одночленисто кто (Санько или Полоха) то я проголосую так: Голосую за: @Солоха.Голосую за: *fast
Надо кстати вроде всем фастовать чтобы раньше голосование засчитали :)
@Кузнец , А это что? Не позиция? Или ты какую то другую имеешь ввиду? Но на это я пойтить не могу! Извини, я женщина замужняя, мужу верная :wub: :giggle:
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Я согласна сесть на пользу городу, для ясности про меня. Есть в запасе два хода.
А ты согласна сесть, чтобы все убедились в твоей красноте? Мы с тобой в одинаковых позициях почти, нас обеих подозревают, вот и пусть одну посадят, другую проверят :)
Так как, согласна? ;)
К чему это два раза повторять? Ты и Панько сравнила со своей старой игрой мафом, типа ты сейчас не маф.
Так а сама ты что?
Ну ок, возможно я просто не врубилась в твои посты и могла усмотреть там то, чего нет.
Но мне напряжно, что ты выжидала до конца в той голосилке и только за пару буквально минут до ночи голос дала.
Почему?
Да хз, я ждала голос в Надюху, меня напрягает смена голосов по ходу игры, я начинаю заморачиваться и теряться, поэтому ждала.
Кузя, вот этот пост надюхи тебе как?
Ну не могу я видеть тут мафа. Кто бы ни играл за маской надюхи, он/она по любому не идот, чтобы так поставляться и на Мите и вот этим постом.
Мы ваще ее видим по разному, но я ее на этом не беру в красные! И то, что что она мафом как Панько играла тоже пишу ей в минус.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
К чему это два раза повторять? Ты и Панько сравнила со своей старой игрой мафом, типа ты сейчас не маф.
Эээээ, я не поняла. Ты на вопрос то ответь! Согласна сесть на пользу города? Если ты мирная, то посадим потом Панько. Меня проверим, Панько посадим.
Если меня сегодня посадим, то тебя проверим. Все просто. Город победит по любому :)
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Эээээ, я не поняла. Ты на вопрос то ответь! Согласна сесть на пользу города? Если ты мирная, то посадим потом Панько. Меня проверим, Панько посадим.
Если меня сегодня посадим, то тебя проверим. Все просто. Город победит по любоиу :)
Ну и давай тебя посадим, я в тебя буду голосовать, меня проверим. Игра закончится-хорошо, нет- меня завтра фастом.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Конечно не был уверен, я вообще думал, что он миром окажется. Голосовал просто в неактив. Ну а твой выбор, все равно странноватый, необоснованно толком. Как Надин в меня, потому что немного подурачился. Так вцепилась мёртвой хваткой и больше ни на кого не смотрела. Тоже странно. Она мафов ищет или просто вычеркивает не понравившихся.
Да я не особ даже вас всех запомнить на тогда успела.
Увидала Маню, она меня собакой голоснула же. Она мне красной показалась, о чем и сообщила.
Посмотрела голосилку. Там Печкин от Кузнеца, Митя от Печкина, ты от Надюхи.
Вас и запомнила.
Солоху, кстати, и не выделяла, кажется и не видала даже, пока она в числе последних не проголосила, тогда поднапряглась.

Я, наверное, Солоху переголосовывать не стану. На ней и остановлюсь на сейчас.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Эээээ, я не поняла. Ты на вопрос то ответь! Согласна сесть на пользу города? Если ты мирная, то посадим потом Панько. Меня проверим, Панько посадим.
Если меня сегодня посадим, то тебя проверим. Все просто. Город победит по любому :)
А Кучерявую чего вычеркнула то? Рановато.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Да я не особ даже вас всех запомнить на тогда успела.
Увидала Маню, она меня собакой голоснула же. Она мне красной показалась, о чем и сообщила.
Посмотрела голосилку. Там Печкин от Кузнеца, Митя от Печкина, ты от Надюхи.
Вас и запомнила.
Солоху, кстати, и не выделяла, кажется и не видала даже, пока она в числе последних не проголосила, тогда поднапряглась.

Я, наверное, Солоху переголосовывать не стану. На ней и остановлюсь на сейчас.
А тебя не смущает, что Солоха отбивает я, а Надюха кричит посадите меня?
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
А Кучерявую чего вычеркнула то? Рановато.
Не сажайте Хлопца сегодня, я в ней уверен, сейчас надо пару разобрать Солоха Надюха, промахнуться не страшно лишь бы кома ночью не отстрелили.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Ну и давай тебя посадим, я в тебя буду голосовать, меня проверим. Игра закончится-хорошо, нет- меня завтра фастом.
Третий раз вежливо спрашиваю: Согласна сесть, чтобы доказать, что ты мирная?
"Ну давай тебя посадим...." - это не совсем ответ на этот простой вопрос :thumbup:. Пока меня только @Кузнец сажает кстати. Да и тот скоро поймет, что красная я. Ну не дура-мафка я, за Дядю Митю тупо впрягаться, когда очевидно, что меня Ком сразу проверит из-за этого.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Не сажайте Хлопца сегодня, я в ней уверен, сейчас надо пару разобрать Солоха Надюха, промахнуться не страшно лишь бы кома ночью не отстрелили.
Я не против, я пока и не голосил. Просто написал, что со счетов и ее сбрасывать не стоит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
503
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу