Мафия 8. Антарктида. Земля королевы Мод

  • Автор темы Дарт Вейдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Стали-стали. Слава так на него наехал. Но как-то опять все перевелось на врача и астролога и завяло)
дада...и как раз на это он ответил-дада я мафия-очень тонкий приём из психологии...
сам в жизни так делаю :) - всегда прокатывает что интересно...
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Там Лорд еще сбил немного, типа никто вторым комом не вскрылся, он забрал свои слова обратно и т.п., может, поэтому и не заострили внимания, типа ошибся человек,в правилах не разобрался.... я даже не знаю почему... все магнитные бури
Игорь просто не сразу понял, что его слова - лжевскрытие. Я ему сказала о том, он обвинил еще меня во лжи) Ну как бы не учел нюанс. На первую игру такое, я думаю, можно простить. Потому отмазывала его.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Вопрос к мирным. А почему все повелись на поиск пары? Мы с Ромом не разу не играли в паре. Скорее каждый вел свю игру при общем курсе. Но все так дружно начали искать пару.
Мафов проще искать командой. Ты же сам понимал, что после твоей посадки могут взяться за Ром. Так что тут единственный косяк чижей - что они вас в пару не поставили.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ой, ладно. Смотри, как весело получилось. До сих пор всех колбасит.
ага...я даже не ожидал :)
вот вальнули бы меня вместо Генса-не колбасило бы так...
а тут просто сидел-листок ручка-математика(точнее логика) ... и почти довёл до конца...вот что обидно
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я не почувствовала ;)
чего не почувствовала? проверки?
пары с твоим участием были не возможны по ряду объективных причин
и если бы кто-то не кричал, надрываясь, что это наши дамы, то ещё мин 5 и всё бы получилось :p
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ага...я даже не ожидал :)
вот вальнули бы меня вместо Генса-не колбасило бы так...
а тут просто сидел-листок ручка-математика(точнее логика) ... и почти довёл до конца...вот что обидно
С виду такой шутник. А сам - ручка, калькулятор..
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Игорь просто не сразу понял, что его слова - лжевскрытие. Я ему сказала о том, он обвинил еще меня во лжи) Ну как бы не учел нюанс. На первую игру такое, я думаю, можно простить. Потому отмазывала его.
НУ ВООБЩЕ я до сих пор считаю что это не лжевскрытие. "А кто тогда я?" Врядли здесь можно назвать вскрытием. В контексте да. Но буквально следуя правилам русского языка-обычный вопрос.
 
Д

Дарт Вейдер

знаешь-играл первый раз в эту игру
и после первого убийства, когда все сказали про пары-выписал все возможные и перечитывал-когда был уверен, что люди реально наезжают на другого-вычеркивал их из пары-и в итоге осталось 2 варианта: астролог с бабкой и вы...
и вот тут-то я поторопился...последнее дочитывал бегло-все кричали пора пора-все на них подумали...
Айяяяй. Больше так не делай. Плохой мужик в трусах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
504
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу