Мафия московская Мафия 80. Поздняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.198
Реакции
79.700
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я все же рискну
Я думаю что Бяка красная
Я думаю что Дисмей тру
Блин, и я уже не уверена что Ральф маф :(
Голосую :Sicario
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Дисмей, мне Свензи мирнее Натали, наверное. Но это надо допускать, что у CSM много ошибок и то, что она все время всем свой кч предлагает сделать, вообще не понимаю такого. Хотя с другой стороны CSM в черные ее так и не записал, даже сказал перед ночью что скорее ближе к красным.
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Мне подозрительны Глюк, Вентаж, Ральф, Натали мне мало, хотя вначале дня мне она нравилась. Я бы на сейчас чек сюда бы делал, за исключением Глюк ее не вижу смысла чекать. Она на сейчас у меня первый кандидат на вынос на 9. Посмотрим день не кончился, может до ночи что-то поменяется.
Итак что мы имеем на сейчас ушедшего красным ЦСМ, в самострел без великой цели я не верю, от него берём красной Свзени, ей то точно не было смысла его стрелять. Чёткая непара Сикарио-Дисмей, которые собирают друг в друга руки, думаю среди них 1 черный есть.
Трал не хотел чека в Глюк, понимая что после ночи можно и откатить найдя подозрительного. Сейчас Глюк/сикарио идет на повес, а у второго кома он красным в чем трудность сделать что просит его красный если он понимает что один из двух комов черный и тот кого он хотел на 9ке вешать?
Хорошо, давай забудем про разбег Вентаж и Сикарио. Есть Натали и Сикарио. Между ними на нуле никакого разбега нет.
И твой же аргумент работает против идеи про черного Трала. Он на глюк ехал на нуле, только после замены откатил. Ты же говоришь, что редко разбегаются. А у тебя Трал во всех тройках.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ральфа сливать не буду, кроме спунства нет ничего, он мне не чёрный, в Свензи или Трала смысла не вижу.
Хотя, жаль, я бы оставила сикарио до завтра.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если выбирать из Наталии Свзени, мне краснее Натали, она говорит правильные вещи, я её понимаю, Свзени я окраснил в основном на мнении ЦСМ и её непосредственно тип, мне показалось она такое не сыграет.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сикарио: Дисмей
Ральф: Натали100 - Сикарио
Дисмей: Сикарио
Бяка: Сикарио
Трал: Ральф
Люси: Ральф
Свзени: Сикарио
Вентаж: Сикарио

Дисмей -1
Ральф - 2
Сикарио - 5

Голоса проверяем
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Голосую за: Сикарео
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал не хотел чека в Глюк, понимая что после ночи можно и откатить найдя подозрительного. Сейчас Глюк/сикарио идет на повес, а у второго кома он красным в чем трудность сделать что просит его красный если он понимает что один из двух комов черный и тот кого он хотел на 9ке вешать?
Я и у первого красный и у второго. Я не хочу их голосовать.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сикарио: Дисмей
Ральф: Натали100 - Сикарио
Дисмей: Сикарио
Бяка: Сикарио
Трал: Ральф
Люси: Ральф
Свзени: Сикарио
Вентаж: Сикарио
Натали: Сикарио

Дисмей -1
Ральф - 2
Сикарио - 6

Голоса проверяем
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
2:2.
fp.gif


Ладно, сам тогда почитаю еще и выберу. Спасибо за ответы.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Да уж, охуительно поиграл. На чем я черный прям пипец какой? Для мирных, а вам в голову не приходит, что если я реально чёрный, то где мои напы? Тл что я сегодня завис на работе, дало хорошую такую мазу меня прчернить. И помимо триума устраивает повес, триум слился, что это за шериф, я не видел ничего. Меня никто не перечитал хотя я просил. Меня видтмо не спрашивали что и к чему. Хотя я все объяснял, если кто то пытался хотя бы разобраться без набросов, то впншуб там скорее красных
И щаметьте и Бякк и Дисмей писали примерно одинаково, что я слился. Об этом я еще поговорю отдельно посое игры
Дисмей уверен что отстрелится,Юяку я искренне не понимаю еа чем аы ставите мирной
В общем похуй катайте.
 
Последнее редактирование модератором:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
НОЧЬ

Сегодня город избавился от Сикарио. У Сикарио есть последнее слово, в течении ночи.


Активы, в скайп.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же хотела двоих оставить
Ты мне предлагаешь в неищвестного голосовать?
Когда предлагала, его не было, он был любой, он пришёл, с позой, чёрные мои укрепились. Чек Натали решит для меня игру. Смысл?
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Я и у первого красный и у второго. Я не хочу их голосовать.
Но одного из них ты хотел точно вешать на 0 ходу, и понимаешь что один черный есть. Зачем давать лишний ход для мафии и выноса двух мирных?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу