Мафия московская Мафия 88. Суровая реальность

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я по ночному сегодня. Сикарео что-то выводил, выводил по Орфи и вывел, что я маф номер 1. Хотя он достаточно уверенно играет в версию Карусель и голосует Каплю. Где в принципе по Тралу он пояснил, что видел в нем шерифа, но раз нет, то...
Но маф номер 1 я, которая у Карусель вообще не была мафом. Но может в чек, но и в чек я не пошла. И в ласте она меня оставила красной от Капли.
Но человека вот это не смущает нисколько. Мне это странно.
а что меня должно смущать
я пожалуй определился с чеками
это Натали-Капля-Свензи
не ты, не Капля мне еще вчера не заходили и хотел ваш чек
далее я выводил на чем лично ты мне черная - мне рилли надоело талдычить я это писал уже
далее я писал то, что у тебя и Трала где то что вас обоих не смущает и где будь вы красные- задумались бы над этим
та же Орфи например вчера писала еще что понимает что и откуда у меня взялось по позиции - где я только Трала рассматривал на шерифе и поэтому он был мне красным
а после стола пересмотрел- я понимаю что у тебя ласт Карусели как та соломка- но в итоге ты ничего не размотала из того что я писал
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Прикол в том, что мне сикарио подозрителен.
facepalm (1).gif
и на чем я тебе подозрителен ?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну видимо для вида. Это мой остаток если крутить от черного Трала. (Я объяснил почему считаю что Натали и Хрон не с Тралом)

А вообще, я думаю что Трал красный.
что то у меня жопа от вас подгорать начинает
У тебя Сикарио видимо черный с Тралом, но при этом Сикарио блефует что готов вешать Трала- но при этом Трал в итоге вообще красный
если я в тебе не ошибся и ты рилли красный-это это пиздец какой то
 
  • Haha
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну видимо для вида. Это мой остаток если крутить от черного Трала. (Я объяснил почему считаю что Натали и Хрон не с Тралом)

А вообще, я думаю что Трал красный.
Я еще почитаю, вспомню, но почему Сикарио для вида едет в Трала, а Тралу он норм, а Трал и Натали не могут для вида ехать друг в друга?
И Сикарио справедливо написал, что если Хрон маф, то почему Трал и Натали не найдутся на этом?
У Трала вообще криво, то Хрон и Натали ему альтернатива, то они оба в тройке.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще почитаю, вспомню, но почему Сикарио для вида едет в Трала, а Тралу он норм, а Трал и Натали не могут для вида ехать друг в друга?
И Сикарио справедливо написал, что если Хрон маф, то почему Трал и Натали не найдутся на этом?
У Трала вообще криво, то Хрон и Натали ему альтернатива, то они оба в тройке.
А почему у меня они в тройке не могут быть, почему только по отдельности, я допускаю что ошибка в красных у меня есть, тогда да чёрный только один из них.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Если б они были бы оба мирные, их общий подозреваемый черный уже заставил бы их посмотреть друг на друга по другому и засомневаться. А раз этого не происходит, значит им ничего не мешает вдвоем мафить и топить мирного Хрона
Я думаю Трал ошибается в Хроне, а Натали да, топит.
И да, Трал вон, там что то писал про тихую Натали, которая доедет.
Три Натали пилит в то, что у Карусель она красная, ну и что с того ? Карусель ее не чекала и даже как Свензи не оставляла на уровне кч
Просто написала что мол думаю она красная-ну разумеется ее устраивает такой ласт на котороый она и будет ссылаться
При этом сама Натали реально подсдулась
Ну и что ты тут мне доказываешь? У меня Натали не красная.
У меня Натали получается красной при черном Трале, что маловероятно.
Как у тебя вообще получается и каким образом, они мирные (или не вместе) при тройке Капля, я, Хрон (Трал).
Я такую тройку нигде не писал.
В которой я сливал Каплю с нуля, а сейчас они оба (и Натали и Трал) топят в друг друга в черные с одним общим в итоге Хроном?
Ну сливал и сливал. Я же рассказывал как это могло быть. Позиции Карусели были сильны, ты увидел что она ком, - сливай своего и спокойно выигрывай безширифскую. Сразу понял чем пахнет, и возглавил процесс просто.
Это домыслы конечно, играть сейчас серьзно против тебя не на чем. Я буду в первую очередь смотреть пока остальных товарищей. Но просто говорю, то что ты сливал Каплю - аргумент для меня отнюдь не бетонный.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А почему у меня они в тройке не могут быть, почему только по отдельности, я допускаю что ошибка в красных у меня есть, тогда да чёрный только один из них.
Ты меня с ума сведешь. Ты в каком значении слово альтернатива употребляешь? У тебя альтернатива тебе Хрон ИЛИ Капля!
Давай ещё рассмотрим кто мне может быть альтернативой-Хроно например-играет так как ветер подует, сказали голосуем Каплю не рассуждает особо, так для вида посомневался, скажут завтра голосуем Трала тоже по нет я и руку поставит. Или что у Натали по игре ты мне можешь сказать я вот сходу не могу, такая она не заметная в этой игре, так и доедет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты меня с ума сведешь. Ты в каком значении слово альтернатива употребляешь? У тебя альтернатива тебе Хрон ИЛИ Капля!
Альтернатива = замена.
Я других значений этого слова не знаю.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
НОЧЬ

Город покидает @Капля яда У неё есть право на последнее слово, в течении ночи.

Активы, в скайп.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Перечитала Феликса и Орфи. Оставляю чёрной Орфи. Почему выбираю из них, уже писала. С этого не сверну, я уверена, что Карусель обязана просто была забетонировать своего напа красным. При этом я не вижу их парой. Все-таки не напарническое у них взаимодействие было. Орфи Феликса точно чёрным не называла, просто какие-то бесконечные цепляния от неё. То есть и на разбежку не похоже.

Дальше. Свензи, Трал, Хроно и Натали на черных не рассматриваю. Для этого надо понять, чем всю игру занимается тогда красный Сикарио. Зачернил меня на одном бредовом аргументе (Вентаж, на том самом, на котором ты на Натали всю дорогу едешь). Зачернил на нуле красный чек на другом бредовом аргументе. Сыграл с лжеком (и сыграл на том, что Карусель въехала там в кого-то). Слишком быстро выбрал версию. Ну, короче, чересчур для красного Сикарио.

Трал, Натали, вам успехов в доказывании своей красноты
rules (1).gif
:
gif-eating-popcorn-14.gif

Вентаж, а тебе предлагаю всё-таки подробнее расспросить Сикарио, на чём он нашёл нас с тобой чёрными на нуле, и как нашёл красную Карусель на том же нуле. Вот прям с пристрастием, как ты Натали расспрашивала.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ночь была недоброй. Мафия стреляла и попала в @Ventazh У неё есть час на последнее слово.


ДЕНЬ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
484
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу