Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я собвенно все уже сказала. Да, шали, по вашей с Тралом клаунаде вы вполне напы, пара Капля шали тоже есть, пара Капля трал тоже есть. Я не знаю кто тут красный.
Голосую Шали

Ваши тройки со мной ещё более смешные, хотя бы потому что вы игрово взаимодейсвуете, именно ходами связаны.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шали - Вентаж
Капля - Вентаж
Серп - Шалифар
Ксю - Шалифар
Трал - Вентаж
Натали - Шалифар
Вентаж - Шалифар

Шалифар - 4
Вентаж -3
Город расстался с Шалифаром, он мб что-нибудь напишет в течении ночи

НОЧЬ

активы в скайп
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Я в противовесе с Серпом. После поста Ксю невозможно в меня проголосовать. Играйтесь...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ночью мафия стреляла и попала в Каплю, у нее час на ластслово.

ДЕНЬ
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что я ещё у кого то черный?
Натали всех моих красных повесили или перестреляли, одна ты осталась. Что думаешь?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я в противовесе с Серпом. После поста Ксю невозможно в меня проголосовать. Играйтесь...
В хреновесе. При чем здесь пост Ксю вообще?

Вентаж сидела с большинством голосов в себе. Кто её нап, который смотрел на это молча? Тем более, что это последний нап. Одного мафа заголосовали на 9, второго голосуют на 7, а третий сидит, в потолок плюёт, да? Больше того, сама Вентаж уходит. то есть, она не спасалась, она могла сама катастрофу сделать (хотя понял я это только ночью
ag.gif
), но вместо этого она уходит? что там за рэмбо третий, что остаётся за столом, что его можно оставить в соло тащить?
Мне нужно было во что сыграть? Что вот это маф такой? Серьёзно? Ну и куда мне голосовать на катастрофе, особенно учитывая, что у Вентаж я красный, а у тебя маф? По-моему, выбор очевиден. И при чем здесь пост Ксю, я хуй его знает...
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В хреновесе. При чем здесь пост Ксю вообще?

Вентаж сидела с большинством голосов в себе. Кто её нап, который смотрел на это молча? Тем более, что это последний нап. Одного мафа заголосовали на 9, второго голосуют на 7, а третий сидит, в потолок плюёт, да? Больше того, сама Вентаж уходит. то есть, она не спасалась, она могла сама катастрофу сделать (хотя понял я это только ночью Посмотреть вложение 1556893 ), но вместо этого она уходит? что там за рэмбо третий, что остаётся за столом, что его можно оставить в соло тащить?
Мне нужно было во что сыграть? Что вот это маф такой? Серьёзно? Ну и куда мне голосовать на катастрофе, особенно учитывая, что у Вентаж я красный, а у тебя маф? По-моему, выбор очевиден. И при чем здесь пост Ксю, я хуй его знает...
Это как это она могла сделать катастрофу? У нее рука в Шали и у Натали был двойной в Шали,ты в меня голосовал, а Ксю сняла голос.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже так Вентаж допускаю красной,ее оставили за столом как руку мафов, а мы нашлись втроём вот и все, один я не вытащу,ну хоть разобрался уже плюс.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Это как это она могла сделать катастрофу? У нее рука в Шали и у Натали был двойной в Шали,ты в меня голосовал, а Ксю сняла голос.
А, в тебе один был.
ag.gif

Ну, это мало меняет дело. Я ж только ночью об этом подумал, а красной посчитал без этого. Собственно, это не отменяет того, что её спокойно провожали. И даже если Ксю там с ней, которая пришла её спасать, то я никак не попадаю в противовес.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, в тебе один был.Посмотреть вложение 1556898
Ну, это мало меняет дело. Я ж только ночью об этом подумал, а красной посчитал без этого. Собственно, это не отменяет того, что её спокойно провожали. И даже если Ксю там с ней, которая пришла её спасать, то я никак не попадаю в противовес.
Ну и?
1+1=2
3 больше 2 это не катастрофа.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Он тебе вон прохладные истории рассказывает как Вентаж могла сама катастрофу сделать. Так красные делают.
Не, ну это чё за трэш? Если я с Вентаж, то чё я сам-то её не спасал, а? Откуда я мог знать, что придёт Ксю, будет советоваться, да я ей предложу катастрофу, да она согласится... Я откуда это всё мог знать? Это что за прохладная история?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, в тебе один был.Посмотреть вложение 1556898
Ну, это мало меняет дело. Я ж только ночью об этом подумал, а красной посчитал без этого. Собственно, это не отменяет того, что её спокойно провожали. И даже если Ксю там с ней, которая пришла её спасать, то я никак не попадаю в противовес.
Ну не попадаешь и не попадаешь, куда будешь голосовать?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну это чё за трэш? Если я с Вентаж, то чё я сам-то её не спасал, а? Откуда я мог знать, что придёт Ксю, будет советоваться, да я ей предложу катастрофу, да она согласится... Я откуда это всё мог знать? Это что за прохладная история?
Ну допустим ты красный,Вентаж красная, кто мафы то?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Он тебе вон прохладные истории рассказывает как Вентаж могла сама катастрофу сделать. Так красные делают.
Ну то есть он меня покупает, да? Убеждает? Ты сейчас моим цветом пробросился или что? Ты ж сейчас как с красной со мной говоришь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу