Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Не переживай! Приняли конечнл! Внесем в список, просто делаем это утром))
А в первом посте выложено предварительное задание, его надо сделать к началу марафона.
Привет) спасибо! Просто я дней пять назад заявку подавала, себя в списке не нашла, вот и озадачилась, вдруг что не так)
Буду делать! :oops:
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Божечки, Светик, прости ты меня, пожалуйста! Добавим, обязательно, а задание только сегодня выдали, не переживай, успеем!
Да не, все в порядке))) меня саму реал закрутил завертел, свекровь в гости приехала, так я тут набегами и сама не поняла, что к чему))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У меня ещё вопрос по заданию.
Могу я использовать задания от предыдущего марафона, если они актуальны, или надо только новые?
Наташа, привет, задания будут аналогичные, только срок выполнения - 2 дня💖
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!

Пришло время подготовки к Волшебству:
предварительное задание
СОСТАВЬТЕ СПИСОК ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!
КАКОВЫ ВАШИ МЕЧТЫ?

Многие Волшебные практики разработаны, чтобы помочь вам при достижении вашей мечты. Таким образом, вы должны получить четкое представление о том, что вы на самом деле хотите.
Сядьте за компьютер, или возьмите ручку и бумагу, и составьте список того, что вы действительно хотите в каждой сфере своей жизни. Продумайте каждую деталь, кем вы хотите быть, делать и иметь в своей жизни - в ваших отношениях, карьере, финансах, здоровье, и каждая область, которая важна для вас. Будьте конкретными и подробными, так как вам нравиться, но помните, ваша задача просто перечислить то, что вы хотите, а не как собираетесь получить то, что хотите. "Как" будет дано вам, когда благодарность запустит ВОЛШЕБСТВО.
  • Если вы хотите лучшую работу, или работу своей мечты, то думайте обо всем что должно быть на этой работе. Подумайте о вещах, которые важны для вас, такие как тип работы, которую вы хотите сделать, как вы хотите чувствовать себя во время работы. Тип компании, на которую хотите работать, людей с которыми хотите работать, где расположена работа, сколько часов хотите работать, и зарплату, которую хотите получать.
  • Получите четкое представление о работе, которую хотите получить, через тщательно обдумывание, и записи подробностей.
  • Если вам нужны деньги, чтобы ваши дети получили образование, то проработайте детали их образования, в том числе в какую школу вы хотите, чтобы ваши дети посещали, затраты на школьное обучение, книги, продукты питания, одежду и транспорт, обдумайте все так, чтобы точно знать, сколько денег нужно.
  • Если вы хотите путешествовать, то запишите детали стран которые хотите посетить. Как долго хотите путешествовать, что вы хотите увидеть и делать, где вы хотите останавливаться, и средства, с помощью которых вы хотите путешествовать.
  • Если вы хотите идеального партнера, то напишите каждую деталь характеристик которые вы хотите, каким должен быть человек. Если вы хотите улучшение отношений, запишите отношения которые вы хотите улучшить, и что от них хотите.
  • Если вы хотите больше здоровья или улучшение состояния организма, напишите что вы хотите улучшить. Если вы хотите дом мечты, то перечислите все подробно, что должно быть в этом доме, комнату за комнатой. Если есть конкретные материальные вещи которые вы хотите, то перечислите их: автомобиль, одежда или техника - запишите их.
  • Если вы хотите добиться чего-то, например, сдачи экзамена, получении степени, цели в спорте, успеха в музыке, врачевании, писательстве, актерстве, учебе и бизнесе, или еще где- то - распишите список, пишите конкретно.
Я настоятельно рекомендую вести список своих мечтаний. Запишите в него мелочи, большие вещи, что вы хотите от сегодняшнего дня, от этого месяца, от года. Как придумаете еще больше вещей, добавляйте их в список, как получите вещь - вычеркивайте из списка. Самый простой способ сделать список - разделить его на категории:
  • Здоровье и тело
  • Финансы
  • Отношения
  • Желания личного характера
  • Материальные вещи.
Потом просто добавляйте свои желания в категории.
Когда вы получите четкое представление о вещах, которые хотите получить, вы задаете определенное направление, направляя силу Благодарности, чтобы изменить вашу жизнь, и вы готовы, чтобы начать самое интересное и захватывающее приключение, когда либо в вашей жизни!
выполнено. Вроде бы
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.091
Реакции
122.116
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иришка, привет, добро пожаловать!
Тут предварительное задание
Привет, Ириш! Спасибо!
Ответь, пожалуйста, по поводу зеленой ручки... Это цвет чернил должен быть зеленый или цвет самой ручки?!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.691
Реакции
93.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.691
Реакции
93.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! :kiss:
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет, Ириш! Спасибо!
Ответь, пожалуйста, по поводу зеленой ручки... Это цвет чернил должен быть зеленый или цвет самой ручки?!
О какой зеленой ручке все говорят??? :frantics:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.691
Реакции
93.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.091
Реакции
122.116
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.091
Реакции
122.116
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вот!
original.jpg


Про зелёную ручку я точно не говорила)))
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.091
Реакции
122.116
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ты-нет! Но информация прошла!) Скажите просто-нужна именно зеленая или не принципиально?!) Я ж, зануда, мне ж нужно знать)
Ириш, делай как тебе удобно, ограничений на цвет ручек нет))
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.091
Реакции
122.116
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
57.022
Реакции
108.361
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
вот вы....
а я зеленую нашла.
не паста зеленая, а сама ручка зеленая
спасибо Светик, а то всю голову сломала... что нужно зеленое - стержень или сама ручка... кстати УРА!!!... у меня есть такая ручка)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу