Образ жизни Магия Благодарности - 7

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Которое, как мне казалось, не могло сбыться.
Напарница была, человек отпратительный по своей сути. Но ее прям не уволишь. И самой уходить у нее причин не было. Совсем.
Я уже сама увольняться хотела. Изо всех сил желала, чтоб она ушла. И тут обстоятельства сложились так, что она уходит. Причем ушла и ей лучше стало, и мне. Красота. Я вздохнула. На смену ей пришла девочка, изо всех сил желаю чтоб она теперь не ушла:rofl:
Значит хорошая девочка пришла:thumbsup:Поздравляю!!!
Теперь держи и не отпускай😁
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит хорошая девочка пришла:thumbsup:Поздравляю!!!
Теперь держи и не отпускай😁
Ага, я как-то рассказывала. Она нашла вторую работу, и поставили ее в смену,совпадающую с нашей, я расстроилась, и очень хотела чтоб ее перенесли.
Ну и считай сразу ее сменщица поменяться попросила. И теперь все шикарно, да, она работает до обеда, но меня вполне устраивает. Я доволен.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, я как-то рассказывала. Она нашла вторую работу, и поставили ее в смену,совпадающую с нашей, я расстроилась, и очень хотела чтоб ее перенесли.
Ну и считай сразу ее сменщица поменяться попросила. И теперь все шикарно, да, она работает до обеда, но меня вполне устраивает. Я доволен.
Замечательно :thumbsup:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девочка с которой я хотела бы стоять в паре жутко ругается со своей напарницей и просит у начальника замену.
Напарница была, человек отпратительный по своей сути.
Вы не вместе работаете случайно? :giggle:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дарьюшка В моей жизни начали происходить удивительные события. Так волнительно. Это как ждёшь, ждёшь долгое время, уже и руки опускаются и не верится, что может сбыться, а оно происходит в одно мгновенье. И оказывается всё так легко, а ты уже крест поставил. Нужно было просто сделать шаг в правильном направлении и тебе пошли на встречу.
Но об этом я не хочу говорить здесь, очень личное.
Такой вот отчёт на этой неделе:676866858:
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дарьюшка марафон волшебный, но я не успеваю вовлекаться так, как хотелось бы. Думаю, нужно проходить его в соло и ни с чем не совмещать – у меня так. Прошу убрать меня из списков, обязательно подключусь в следующий раз 💗
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро отличного дня :kiss:
rupix_ru_4851.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дарьюшка марафон волшебный, но я не успеваю вовлекаться так, как хотелось бы. Думаю, нужно проходить его в соло и ни с чем не совмещать – у меня так. Прошу убрать меня из списков, обязательно подключусь в следующий раз 💗
Благодарю за правду Stickers-Erika2 ничего, у меня тоже не с первого раза его пройти получилось. Приходи, обязательно
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дарьюшка В моей жизни начали происходить удивительные события. Так волнительно. Это как ждёшь, ждёшь долгое время, уже и руки опускаются и не верится, что может сбыться, а оно происходит в одно мгновенье. И оказывается всё так легко, а ты уже крест поставил. Нужно было просто сделать шаг в правильном направлении и тебе пошли на встречу.
Но об этом я не хочу говорить здесь, очень личное.
Такой вот отчёт на этой неделе:676866858:
Даааа,чудеса оказываются рядом:676866858:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Отличного дня и настроения! :kiss:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю книгу по психологии и там наткнулась на притчу.И решила ее сюда принести 😁
Жил-был один правитель. И был у него друг детства – сын визиря – со странной привычкой. Он при любом случае восклицал: «Это великолепно!»
– Мы намочили ноги, это великолепно, не надо будет мыть! Обезьяны съели весь запас
бананов? Великолепно, у нас будет разгрузочный день!
Когда мальчики подросли, они стали изучать и захватывать близлежащие острова.
Однажды приплыли на очередной остров и высадились вдвоем на берег. Идут сквозь джунгли, прорубая себе дорогу мачете. Правитель взмахнул мачете и нечаянно отрубил себе часть пальца на ноге. Он начал громко кричать и плакать, а друг и говорит:
– Великолепно!
– Да что в этом великолепного?! Я лишился части пальца! Что тут может быть великолепного?! У меня кровь хлещет! И вообще, достал ты меня уже этим «великолепно»!
Видит, яма недалеко выкопана, взял, да и столкнул туда друга:
– Раз тебе все так великолепно, сиди в этой яме. Пусть звери и насекомые едят тебя!
И ушел.
Идет он один по джунглям, а навстречу ему местное племя людоедов. Схватили его и понесли к своему шаману. Связали, натерли травами и специями. Как вдруг шаман заметил, что у их обеда нет одного пальца ноги! Закричал шаман, затопал ногами, начал плеваться, ругать охотников. Дескать, добыча-то порченая! Для жертвоприношения богам не подходит! Развязали они нашего героя и в кусты выбросили.
Бежит правитель обратно к кораблю и думает:
– А ведь друг мой был прав, однако. Это и впрямь оказалось великолепно!
Спохватился, побежал к яме. Вытащил друга из ловушки, обнимает его и говорит:
– Ты прости меня, мой друг! Со мной тут такое приключилось! Но ты оказался прав: все, что случилось – великолепно! Как жаль мне, что я с тобой так поступил!
– О, не извиняйся, мой старый друг, – сказал визирь с улыбкой. – То, что ты сбросил меня в яму – воистину великолепно! Ведь все мои пальцы целы!
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю книгу по психологии и там наткнулась на притчу.И решила ее сюда принести 😁
Жил-был один правитель. И был у него друг детства – сын визиря – со странной привычкой. Он при любом случае восклицал: «Это великолепно!»
– Мы намочили ноги, это великолепно, не надо будет мыть! Обезьяны съели весь запас
бананов? Великолепно, у нас будет разгрузочный день!
Когда мальчики подросли, они стали изучать и захватывать близлежащие острова.
Однажды приплыли на очередной остров и высадились вдвоем на берег. Идут сквозь джунгли, прорубая себе дорогу мачете. Правитель взмахнул мачете и нечаянно отрубил себе часть пальца на ноге. Он начал громко кричать и плакать, а друг и говорит:
– Великолепно!
– Да что в этом великолепного?! Я лишился части пальца! Что тут может быть великолепного?! У меня кровь хлещет! И вообще, достал ты меня уже этим «великолепно»!
Видит, яма недалеко выкопана, взял, да и столкнул туда друга:
– Раз тебе все так великолепно, сиди в этой яме. Пусть звери и насекомые едят тебя!
И ушел.
Идет он один по джунглям, а навстречу ему местное племя людоедов. Схватили его и понесли к своему шаману. Связали, натерли травами и специями. Как вдруг шаман заметил, что у их обеда нет одного пальца ноги! Закричал шаман, затопал ногами, начал плеваться, ругать охотников. Дескать, добыча-то порченая! Для жертвоприношения богам не подходит! Развязали они нашего героя и в кусты выбросили.
Бежит правитель обратно к кораблю и думает:
– А ведь друг мой был прав, однако. Это и впрямь оказалось великолепно!
Спохватился, побежал к яме. Вытащил друга из ловушки, обнимает его и говорит:
– Ты прости меня, мой друг! Со мной тут такое приключилось! Но ты оказался прав: все, что случилось – великолепно! Как жаль мне, что я с тобой так поступил!
– О, не извиняйся, мой старый друг, – сказал визирь с улыбкой. – То, что ты сбросил меня в яму – воистину великолепно! Ведь все мои пальцы целы!
Все что ни делается в нашей жизни все к лучшему.Просто на определенном этапе жизни мы об этом не знаем)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу