Ищу совета Маска #104 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Chantilly, вот, это пристроенный Пит-Пончик)

IMG_20210105_020909.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котики пахнут очень приятно на самом деле))) 😍😍😍
Сама шуба очень приятно пахнет. Я ещё их тискаю постоянно, они вечно благоухают духами)
Жду, когда обоняние восстановится после ковида...скучаю
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
И не хило так на нервы давили. Муж говорил, спроси их адрес, приеду мудаку морду набью) Не хочу связываться со сборами, знаю чем это заканчивается. Передержка на одну морду 3000 , плюс анализы ( чтобы не спровоцировать эпидемию) это еще 2500. Более бюджетные все забиты. Деньги собираются плохо на передержку, лучше на какие то экстренные случаи, на операции, лечение, когда животное в тяжелом состоянии. В итоге они повисли бы на мне. Как бы не жалко, но 6 кошек, это очень большой перебор. И что получается, из за мудаков мне пришлось переживать, да и сейчас. Постоянно обновляю объявления. Самое интересное, что я то пощу, а вот внучка нет. Только,, ой, спасибо вам большое,, ,, вы такой добрый человек,, ,, Даст Бог пристроим, я в это верю,, .. Бла-бла-бла
Тошнит от таких
Ты очень добрая и хорошая.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Котики пахнут очень приятно на самом деле))) 😍😍😍
Обожаю нюхать пузики, замучиваю своих пушистиков. Обалденно пахнут, когда не успевают намыться. А так, моются 24 часа в сутки. После помывки пахнут стерильностью 🙁
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Жизнь жестокая штука.
В России не до котят-щенят многим.
Это показатель гуманности общества. Где жестоки к животным, жестоки и к старикам, детям, инвалидам. Всем на всех насрать.
И я, обзаведясь четырьмя, стала проходить мимо, скрепя сердце. Максимум - покормить.
И бесят знакомые, которые знают мое отношение к животным. Считают, что обязана пристроить. Даже объявление подать не могут потрудиться, им некогда :rofl:. Доброе дело стремятся сделать, да чужими руками. Посылаю всех теперь.

Усыпить порой гуманнее, чем просто выбросить на мучения. Но на это деньги надо тратить :rofl:. Поэтому особо одаренные совершают "доброе дело", подбрасывая ненужную живность к домам добрых людей или ветклиник.

Оставлю тут стишок жалостный...
" Барсик не знал, что такое бывает... "

Снежное пончо ноябрь набросил
На городские жилые постройки.
Барсик встречает бездомную осень...
Нет. Не в квартире. Не в доме. На стройке...

Барсик не знал, что такое бывает...
Голодом - холодом плотно укрытый,
Листья,замёрзшие,лапой сжимает...
Спит,одинокий,под ржавым корытом...

Барсик родился у кошки домашней
( Кошку трёхцветную в доме любили! ),
Но из котят шестерых пёстрой Машки
Выжил один... остальных утопили...

Барсик, хлебая отчаянно воду,
Рвался дышать и барахтался ловко...
Дрался за жизнь: из ведра - на свободу...
Бился об край ледяной оцинковки...

" Жалко его! " - рассмеялась хозяйка. -
" Вытащить что ли?! Смотри, как ныряет!... ".
И подцепила котёнка лентяйкой.
Барсик не знал, что такое бывает...

Кинули Машке в коробку котёнка:
" На! Забирай! Нагуляла, на милость... ".
Ползал - дрожал он по старой пелёнке,
Чувствуя носом смертельную сырость...

Месяц исполнился Барсику в мае.
Машка опять по дворам заблудила...
Барсика пнули за двери сарая:
" Ты нам не нужен, а мамка забыла! "...

Долго сидел у ворот деревянных...
Слушал, как пёс на цепи громко лает...
Слёзы стояли в зелёных стеклянных...
Барсик не знал, что такое бывает...

Он проложил свой маршрут беспризорный...
Понял с обидой: его не любили.
Принт камышовый пятнисто - узорный
Стал затираться от грязи и пыли...

Ел очень редко, рос дохлым и слабым...
Блохи кусали... и шерсть слиплась кровью...
Молча шагает по местных ухабам...
Носит кошачье сердце с любовью...

Барсик живёт, будто миром забытый...
Ветер с дождём все сильней обнимает...
Лезет к себе под стальное корыто...
Барсик не знал, что такое бывает...

Ему не знакомы сметана и сливки...
( Такого меню не предложат на стройке! )
Не пробовал Барсик котлеты с подливкой...
Он ест через день... на соседней помойке...

Снежное пончо ноябрь набросил.
Город покрыт свежей коркой ледовой.
Барсик встречает морозную осень...
Первую в жизни бродяче - бедовой...

Барсик не знал, что такое бывает...
Сердце внутри... ну зачем оно бьётся?!
Тихо мяукает, тихо страдает...
Утро настанет... а он не проснётся...

Барсик замёрзнет в бездомную осень.
В ночь со среды на четверг под корытом...
Помощи? Помощи больше не просит...
Снегом ,ноябрьским, плотно укрытый...

Барсику будет семь месяцев ровно.
Он не отметит свой день рождения...
Так же, лежат на строительстве брёвна.
Ржавое ,в том же ,лежит положении.

Бился за жизнь, словно воин мохнатый...
Листья последние вниз опадают...
Будто цветы на холодные лапы...
Барсик не знал, что такое бывает...

@Лона , стибрила у тебя в дневнике 🤗
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
У женщин материнский инстинкт заставляет кошек заводить в большом количестве, особенно когда своих маленьких детей нет.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У женщин материнский инстинкт заставляет кошек заводить в большом количестве, особенно когда своих детей нет.
Ты, Женя, ... не прав. Очень много детных знакомых в кошках и собаках с ног до головы. И там мужья в семьях, а не только женщины. И мужья помогают и разделяют взгляды.
Дети тоже заводят много животных, . На форуме есть семья с 10 кошками, котят носит ребенок, а родители не отказывают и поддерживают

Гуманность руководит человеком, Женя, а не инстинкт. Ну, вернее, не все живут лишь инстинктами. Как и материнский инстинкт не присущ по умолчанию всем женщинам) У некоторых его просто нет, и это тоже норма)))

Ты такой же, как люди, не верящие в аллергию. Все что за пределами твоего понимания или опыта - не существует, и объясняется привычными стереотипами.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ты, Женя, ... не прав. Очень много детных знакомых в кошках и собаках с ног до головы. И там мужья в семьях, а не только женщины. И мужья помогают и разделяют взгляды.
Дети тоже заводят много животных, . На форуме есть семья с 10 кошками, котят носит ребенок, а родители не отказывают и поддерживают

Гуманность руководит человеком, Женя, а не инстинкт. Ну, вернее, не все живут лишь инстинктами. Как и материнский инстинкт не присущ по умолчанию всем женщинам) У некоторых его просто нет, и это тоже норма)))

Ты такой же, как люди, не верящие в аллергию. Все что за пределами твоего понимания или опыта - не существует, и объясняется привычными стереотипами.
Не принимай близко к сердцу. Подискутировать просто хочется. Конечно, ты все правильно написала, дети тоже кошек любят, и многие мужчины тоже есть кошатники.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу аллергии, я жила как то с чуваком с аллергией на кошек. Мы не могли придти в гости, где жили коты, у него сразу краснело лицо, лились сопли и он начинал задыхаться, как астматик и потом эти приступы продолжались ещё 3 дня. А однажды кошка в гостях его слегка царапнула, так вся нога покраснела, вспухла, как будто слоновья болезнь началась и он еле ходил. Таблетки не помогали. Так что аллергия это серьезная причина, как ни крути.
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
По этой теме ещё хочу высказаться.
Кошатники они так кошек своих любят, что про аллергию на кошек поверить ни в какую не могут/ не хотят. Встречал несколько знакомых семей, где у детей или других членов семьи на кошек была (возникла) сильная аллергия / астма. Не только таблетки, но и гормоны не помогают, дети из больницы не вылезают, а от кошки отказаться даже вариант не рассматривают.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По этой теме ещё хочу высказаться.
Кошатники они так кошек своих любят, что про аллергию на кошек поверить ни в какую не могут/ не хотят. Встречал несколько знакомых семей, где у детей или других членов семьи на кошек была (возникла) сильная аллергия / астма. Не только таблетки, но и гормоны не помогают, дети из больницы не вылезают, а от кошки отказаться даже вариант не рассматривают.
Люди ваще не склонны верить в то, что не испытали сами🤷
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
По этой теме ещё хочу высказаться.
Кошатники они так кошек своих любят, что про аллергию на кошек поверить ни в какую не могут/ не хотят. Встречал несколько знакомых семей, где у детей или других членов семьи на кошек была (возникла) сильная аллергия / астма. Не только таблетки, но и гормоны не помогают, дети из больницы не вылезают, а от кошки отказаться даже вариант не рассматривают.
У них один ответ, что это не доказано, что от кошки, и на другие пробы (еда, пыль, химия, парфюмерия) тоже есть аллергия, и что мы пол чаще моем, и кошек моем, и тд.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
По этой теме ещё хочу высказаться.
Кошатники они так кошек своих любят, что про аллергию на кошек поверить ни в какую не могут/ не хотят. Встречал несколько знакомых семей, где у детей или других членов семьи на кошек была (возникла) сильная аллергия / астма. Не только таблетки, но и гормоны не помогают, дети из больницы не вылезают, а от кошки отказаться даже вариант не рассматривают.
Так в том-то и дело, что не по этой теме. Или у нас есть информация, что муж той девушки аллергик?)
 
Реакции: Kisa

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кошатники они так кошек своих любят, что про аллергию на кошек поверить ни в какую не могут/ не хотят.
Да ерунда, с чего не верить-то?
Я сама аллергик на все подряд и было подозрение, что и на кошек, муж был готов пожертвовать кошкой. Но как это относится к обсуждаемой ситуации?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да ерунда, с чего не верить-то?
Я сама аллергик на все подряд и было подозрение, что и на кошек, муж был готов пожертвовать кошкой. Но как это относится к обсуждаемой ситуации?
В этой теме и про инженера 42 лет с тремя детьми и зарплатой 16тр поговорили)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да ерунда, с чего не верить-то?
Я сама аллергик на все подряд и было подозрение, что и на кошек, муж был готов пожертвовать кошкой. Но как это относится к обсуждаемой ситуации?
Прямое отношение. Человек по невыясненной причине кошек в своей квартире терпеть не может. А его за это мудаком обозвали
. @Волка же не озвучила причину, по которой он кошек этих заставляет выгнать как можно скорее. Просто мудак и все тут.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Так а с чего ты взял, что тебе не верят про твою аллергию, шутят так же, как и ты.
Я на ответы Иры просто отвечал, имея другую позицию а она только злится на это.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу