Ищу совета Маска #134 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С другого бока базарного мужика или базарной бабы почти всегда есть его типа антипод - "сраный интиллегент". Он пользуется защитой и пробивным качествами базарного, но ни за что в этом не признается, даже самому себе, зато с удовольствием гнобит базарного за хабалистось и упивается своим любимым "мнежыстыдна-штоскажутлюди".
Не будет под боком хабаля - придется остаться один на один со всем этим своим бессмысленным внутренним стыдом перед всеми этими чужими людьми. Вот они и ищут психов себе, чтобы было куда это все свое мозговое говно реализовать.
Да, раз выбирают себе таких партнеров - ищи скрытые выгоды.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне смешно.В хол-ке контейнер же специальный есть для овощей.Заложил туда по кг.картофеля,моркови,свёклы-лежат месяцами.Надо-взял достал.А вы за каждой морковкой или картофелиной в магазин?Я прям развеселилась:))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне смешно.В хол-ке контейнер же специальный есть для овощей.Заложил туда по кг.картофеля,моркови,свёклы-лежат месяцами.Надо-взял достал.А вы за каждой морковкой или картофелиной в магазин?Я прям развеселилась:))
Я да, если мне что-то надо, захожу и покупаю.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делать больше нечего,как заботиться об одной морковьке! Такие обычно по соседям бегают,то того у них нет,то соль кончилась.Повод увести мужука с семейного гнезда!
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Почему? Мне он запомнился тем, как девушка играла на фортепьяно и тем, что мне рассказывали про него такое, как будто мы в разных аэропортах были с людьми))))
Ну, мне показалось неуютным пространство , у меня там несколько раз в последний момент меняли гейт на внутренние рейсы.
Вот жду на объявленном уже, решила сгонять в туалет), прихожу, а там другая толпа.
Я в такой толпе однажды встретила свою однокурсницу и спрашиваю, - ты тоже в Венецию, а она, - нет, я в Турин.
Меня уже сажали не на тот самолёт, так что и тут пропустили бы как нефиг делать, незаметив и потеряла бы свой рейс.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще я всегда хуесосю продавцов на рынке, когда, например, ты говоришь, что тебе полкило нужно яблок, а тебе взвешивают килограмм. Я прям выхожу из себя, потому что ни повсеместно такое практикуют.
Я ваще всегда говорю количество. Мне пять яблок, 10 мандаринок и т. п)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, мне показалось неуютным пространство , у меня там несколько раз в последний момент меняли гейт на внутренние рейсы.
Вот жду на объявленном уже, решила сгонять в туалет), прихожу, а там другая толпа.
Я в такой толпе однажды встретила свою однокурсницу и спрашиваю, - ты тоже в Венецию, а она, - нет, я в Турин.
Меня уже сажали не на тот самолёт, так что и тут пропустили бы как нефиг делать, незаметив и потеряла бы свой рейс.
Ой, у нас в Милане, по-моему, было, люди упиздюхали от самолета совсем в другой терминал, просто не показали им, что надо в автобус идти. Чувак их не догнал. А мы потом еще хрен знает сколько ехали а этом автобусе. Вот чуваки эти удивились, наверное, где багаж-то искать? У нас Домодедово славится тем, что выходы меняют постоянно и не объявляют.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Делать больше нечего,как заботиться об одной морковьке! Такие обычно по соседям бегают,то того у них нет,то соль кончилась.Повод увести мужука с семейного гнезда!
Ага)
Ищите скрытую выгоду😁
 
  • Haha
Реакции: Rusi

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мне смешно.В хол-ке контейнер же специальный есть для овощей.Заложил туда по кг.картофеля,моркови,свёклы-лежат месяцами.Надо-взял достал.А вы за каждой морковкой или картофелиной в магазин?Я прям развеселилась:))
Если всего по кг туда засунуть, то никакого поддона не хватит. И месяцами ничего не хранится. Зачем есть морковку, уже покрытую корешками или вялую свеклу, когда можно купить нормальную в нужном количестве?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если всего по кг туда засунуть, то никакого поддона не хватит. И месяцами ничего не хранится. Зачем есть морковку, уже покрытую корешками или вялую свеклу, когда можно купить нормальную в нужном количестве?
Да, я сдуру купила моркови дохрена, она через три недели плесенью покрылась
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это кто сколько овощей потребляет конечно.Мне этого на 3 нормальных винегрета.А тем,кто ,например,в ресторанах питается,тем конечно за год не скушать:)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну это кто сколько овощей потребляет конечно.Мне этого на 3 нормальных винегрета.А тем,кто ,например,в ресторанах питается,тем конечно за год не скушать:)
Как раз на винегрет и нужна одна морковка. Там же до фига других овощей. Иначе ведро получится.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас Домодедово славится тем, что выходы меняют постоянно и не объявляют.
Я ни разу не была) зато в Пулково как-то давно очень пришлось начевать (тогда вообще было ничего не понятно с этими выходами и не только мне) из-за технических неполадок самолёта, это были Люфтганза, кстати. Должны были вылетать в 10 вечера где-то, а вылетели в полпятого, я домой прилетела на сутки позже. Я Люфтганзу побаиваюсь.
И это тот ещё опыт:cold: но зато мы все там перезнакомились.
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз на винегрет и нужна одна морковка. Там же до фига других овощей. Иначе ведро получится.
У меня обычно такса 7 морковок небольших, столько же лука, два- три перца, 2 кг картошки. Картошки хватает максимум дней на 10, муж любит картофель. А остальное недели на две примерно. Свекла реже употребляется
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это какая Маска? Про скандалиста? ) Ладно, пофиг)
Я тут подумала, что отношусь к категории вшивый интеллигент, если не совсем что то вопиющее. Например один кассир в супермаркете и длинный хвост. Вот тут прям ору в голосину. Но не полчаса, естественно, у меня столько энергии нет. Вот вчера в МФЦ буквально, пропустили талон одной тетки, стали вызывать после неё людей. Она подошла к администратору, та извинилась и тут же её вызвали. Так она воняла полчаса, мне самой хотелось её удавить. В большинстве случаев достаточно голосом сказать, можно строгим, но не визжать и брызгать слюной . Бывают исключения конечно, но теплая пицца того не стоит.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С другого бока базарного мужика или базарной бабы почти всегда есть его типа антипод - "сраный интиллегент". Он пользуется защитой и пробивным качествами базарного, но ни за что в этом не признается, даже самому себе, зато с удовольствием гнобит базарного за хабалистось и упивается своим любимым "мнежыстыдна-штоскажутлюди".
Не будет под боком хабаля - придется остаться один на один со всем этим своим бессмысленным внутренним стыдом перед всеми этими чужими людьми. Вот они и ищут психов себе, чтобы было куда это все свое мозговое говно реализовать.
Нельзя определить всех вшивых к категории прячущихся за спинами базарных, но такие случаи не редки. У нас сотрудница есть, очень пробивная женщина, а муж при ней. Он ей так и говорит когда надо,, Анжела, фас!,,
Учитывая высокий рост и солидные габариты , фас вызывает должный эффект)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это какая Маска? Про скандалиста? ) Ладно, пофиг)
Я тут подумала, что отношусь к категории вшивый интеллигент, если не совсем что то вопиющее. Например один кассир в супермаркете и длинный хвост. Вот тут прям ору в голосину. Но не полчаса, естественно, у меня столько энергии нет. Вот вчера в МФЦ буквально, пропустили талон одной тетки, стали вызывать после неё людей. Она подошла к администратору, та извинилась и тут же её вызвали. Так она воняла полчаса, мне самой хотелось её удавить. В большинстве случаев достаточно голосом сказать, можно строгим, но не визжать и брызгать слюной . Бывают исключения конечно, но теплая пицца того не стоит.
Не похожа ты на него)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу