Ищу совета Маска #197 v.2.0

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Кто хочет сохранить семью, то избегают таких друзей и подруг. В дом таких не водят. Встречи только вместе с семейными и то не просто так, а когда повод есть.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Рья , Даша, ну чего смешного? Семью беречь надо!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16

Marge

Патриот
Сообщения
1.485
Реакции
3.228
Не курю с
06.01.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я может когда нибудь пойму, почему супруги - это собственность друг друга. Что окружение надо выбирать, чтоб второму приятно было. Что одеваться надо, тоже по одобрению. Что ещё что то. Ну, не понимаю я пока, не понимаю...
Мала, что ли, в сказки верю. Что слово чего то стоит, что есть личное пространство, дружба без интима, собственное мнение...
Читаю некоторые ответы, думаю, та ну я права же. А после некоторых ответов и задумаешься, не причиняют ли я эту самую боль партнёру, идя наедине с другом куда то...
Наверно, всё в меру должно быть. Прям взгляд свой пересмотрела, неожиданно так.
Скажем и не отказываться ни от кого, но и лишних поводов для подозрения не давать. Зачем душу травить
А к определённому возрасту или через определённое время и действительно друзья противоположного пола могут быть
Там уж и интереса постельного нет
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Так смешно, потому что.
Если есть нормальные отношения в семье, никто там ничего не разрушит.
Ещё как разрушат. Будет жена подруг, или наоборот муж друзей, в дом водить - уведут, ибо люди такие. Сколько таких историй.
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня тоже был друг гей, как-то не выдержал и после признаний, какая я растакая, сказал, что он уже готов стать бисексуалом.
Так что, тут никогда не знаешь, что с ориентацией может случиться :giggle:
😬😳
Сколько у людей фантазий, но они никогда не реализуются, потому что это два разных пласта проживания действительности.
В дружбе может присутствовать эротизм, но от эротизма до интима в большинстве случаев может никогда не дойти. Это просто одна из множества составляющих общения между близкими людьми, т.е. между друзьями.
И, мало ли, кто и что хочет.
Это ваш друг замаскировался под гея чтобы поближе подобраться:DДа, конечно эротизм присутствует, но не между подружками а когда мужчина и женщина играют в друганов.))
 

Marge

Патриот
Сообщения
1.485
Реакции
3.228
Не курю с
06.01.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё как разрушат. Будет жена подруг, или наоборот муж друзей, в дом водить - уведут, ибо люди такие. Сколько таких историй.
Уведут...
Вот уж во что не верю. Это ж тебе не козлёнок, поманить да увезти...
Вот то что второй супруг будет бушевать на ревности и сам семью разрушит, эт может быть
Да не, я к своему мнению вернулась,

можно товарищи, всё можно с адекватным партнёром
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это ваш друг замаскировался под гея чтобы поближе подобраться:DДа, конечно эротизм присутствует, но не между подружками а когда мужчина и женщина играют в друганов.))
Нет, он именно гей.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
То есть вероятность 50%. Так зачем рисковать?
Да в смысле рисковать , у тебя жена что на работу не ходит , на встречи в кафе с подружками? Что ей там мешает просто с кем-то познакомиться и уйти? Надо просто уметь принимать друзей своей половинки , так и круг общения расширяется, и семьями дружить можно
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Уведут...
Вот уж во что не верю. Это ж тебе не козлёнок, поманить да увезти...
Вот то что второй супруг будет бушевать на ревности и сам семью разрушит, эт может быть
Да не, я к своему мнению вернулась,

можно товарищи, всё можно с адекватным партнёром
Всё могут короли, всё могут короли))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да в смысле рисковать , у тебя жена что на работу не ходит , на встречи в кафе с подружками? Что ей там мешает просто с кем-то познакомиться и уйти? Надо просто уметь принимать друзей своей половинки , так и круг общения расширяется, и семьями дружить можно
работа это работа, кафе с подружками тоже. А на свидание (кафе, кино, на лыжах, коньках, театр) наедине с "другом" это совсем другое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу