Ищу совета Маска #197 v.2.0

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Друзья противоположного пола. Ага:rofl: Такие друзья могут быть в компании, когда толпой собираются. А уж никак не один на один.
Вобще не согласна , у меня есть такие друзья .
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласны ли вы с тем, что мужчина никогда не будет общаться близко с женщиной, если потенциально не готов заняться с ней сексом?
Потенциально мужчина всегда готов заняться сексом с женщиной)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вобще не согласна , у меня есть такие друзья .
Что значит друзья? Можно встретиться каким-то другом-коллегой по хобби обсудить какие-то дела. Но это уже деловая встреча.
А чтобы взрослый семейный мужик пошёл с подругой попеть в караоке, чтобы попеть караоке - ну смешно же.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Потенциально мужчина всегда готов заняться сексом с женщиной)
С любой? Мой муж, например, абсолютно уверен, что если женщина внешне не нравится и в целом он не готов ей присунуть, он с ней даже не начнёт разговор, тем более личную переписку или личную встречу. Хоть на какую тему. Кроме бизнеса и деловых разговоров.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Что значит друзья? Можно встретиться каким-то другом-коллегой по хобби обсудить какие-то дела. Но это уже деловая встреча.
А чтобы взрослый семейный мужик пошёл с подругой попеть в караоке, чтобы попеть караоке - ну смешно же.
Ты не знаешь понятия слово друг ?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Что значит друзья? Можно встретиться каким-то другом-коллегой по хобби обсудить какие-то дела. Но это уже деловая встреча.
А чтобы взрослый семейный мужик пошёл с подругой попеть в караоке, чтобы попеть караоке - ну смешно же.
У меня один такой был, звонил мне как-то от подруги, с которой смотрел кино, я ему верила, слишком всё было открыто и прозрачно)
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Что значит друзья? Можно встретиться каким-то другом-коллегой по хобби обсудить какие-то дела. Но это уже деловая встреча.
А чтобы взрослый семейный мужик пошёл с подругой попеть в караоке, чтобы попеть караоке - ну смешно же.
И при чем тут караоке ? Че то крайности какие - то , ко мне вот друг на днях заходил , попили кофе , поболтали , дальше пошёл по своим делам , и че тут смешного ?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
И при чем тут караоке ? Че то крайности какие - то , ко мне вот друг на днях заходил , попили кофе , поболтали , дальше пошёл по своим делам , и че тут смешного ?
Какие крайности, если, как ты говоришь, это просто друг? С подругами-то девочки ходят в караоке. Что здесь особенного?
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Какие крайности, если, как ты говоришь, это просто друг? С подругами-то девочки ходят в караоке. Что здесь особенного?
Особенного ничего , но я как то о другом все -таки , именно о том что есть дружба между противоположными полами , и бывают не друзья - коллеги по хобби , а просто друзья , но я понимаю что это не для всех
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Особенного ничего , но я как то о другом все -таки , именно о том что есть дружба между противоположными полами , и бывают не друзья - коллеги по хобби , а просто друзья , но я понимаю что это не для всех
Что это блять такое вобще - друзья коллеги по хобби , типа мозаику алмазную вместе можно собирать,но только с деловым видом ?
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У моей один друг противоположного пола, только он гей. Остальных друзей в музей. Общаться на работе с коллегами это другое дело. У меня то же самое. Какие нахрен клубы или бары с друзьями, без своих половинок? Семья есть семья, всё. Если женщина хочет тусить до старости, то пусть идёт лесом.. А ещё этот аргумент, мне нужно личное пространство.. Без проблем, разьезжаемся и у неё его появится в избытке.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в реале нет ни друзей, ни подруг! :ku:
Мне просто некогда сними общаться, работа у меня такая... :cool:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Что это блять такое вобще - друзья коллеги по хобби , типа мозаику алмазную вместе можно собирать,но только с деловым видом ?
Это когда люди объединяются в группы на базе своего хобби.
 

Marge

Патриот
Сообщения
1.485
Реакции
3.228
Не курю с
06.01.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья противоположного пола. Ага:rofl: Такие друзья могут быть в компании, когда толпой собираются. А уж никак не один на один.
Окей
У меня есть друг
Мы можем увидится с ним вдвоём поговорить, чтобы поговорить
Рассказать что-то, совет послушать, со стороны взгляд
А так же, например, сходить в театр (ну не нравится моему парню тот спектакль, на который я хочу) а с другом вкусы часто совпадают
Видимся редко
Общаемся редко
И что, я, получается, изменяю что ли?
Да чушь собачья. Нормально общаюсь и без секса
И даже без общего хобби
Просто так сложилось, что очень давно подружились
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С любой? Мой муж, например, абсолютно уверен, что если женщина внешне не нравится и в целом он не готов ей присунуть, он с ней даже не начнёт разговор, тем более личную переписку или личную встречу. Хоть на какую тему. Кроме бизнеса и деловых разговоров.
Как там говорится нет некрасивых женщин бывает мало водки, это очень близко к истине, то есть теоретически да с любой)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
У меня в реале нет ни друзей, ни подруг! :ku:
Мне просто некогда сними общаться, работа у меня такая... :cool:
Это же нормально, что люди живут своей семьёй.
Какие нафиг друзья, в предпенсионном возрасте? Друзья у молодёжи, когда пару себе ищут.
После это собутыльники у пьющих, у кого есть хобби - охота, спорт, танцы - коллеги по этому хобби. Коллеги по работе.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Окей
У меня есть друг
Мы можем увидится с ним вдвоём поговорить, чтобы поговорить
Рассказать что-то, совет послушать, со стороны взгляд
А так же, например, сходить в театр (ну не нравится моему парню тот спектакль, на который я хочу) а с другом вкусы часто совпадают
Видимся редко
Общаемся редко
И что, я, получается, изменяю что ли?
Да чушь собачья. Нормально общаюсь и без секса
И даже без общего хобби
Просто так сложилось, что очень давно подружились
Обычно потом оказывается, что такой друг безнадёжно влюблён в эту подругу. Закинут по френдзону.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Друзья противоположного пола. Ага:rofl: Такие друзья могут быть в компании, когда толпой собираются. А уж никак не один на один.
Я вот тоже так смотрю) "Друг в кино пригласил", нихуя себе))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У моей один друг противоположного пола, только он гей. Остальных друзей в музей. Общаться на работе с коллегами это другое дело. У меня то же самое. Какие нахрен клубы или бары с друзьями, без своих половинок? Семья есть семья, всё. Если женщина хочет тусить до старости, то пусть идёт лесом.. А ещё этот аргумент, мне нужно личное пространство.. Без проблем, разьезжаемся и у неё его появится в избытке.
У меня тоже был друг гей, как-то не выдержал и после признаний, какая я растакая, сказал, что он уже готов стать бисексуалом.
Так что, тут никогда не знаешь, что с ориентацией может случиться :giggle:
😬😳
Сколько у людей фантазий, но они никогда не реализуются, потому что это два разных пласта проживания действительности.
В дружбе может присутствовать эротизм, но от эротизма до интима в большинстве случаев может никогда не дойти. Это просто одна из множества составляющих общения между близкими людьми, т.е. между друзьями.
И, мало ли, кто и что хочет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу