Ищу совета Маска #165 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Тат, в основном там взрослые дети лиц лишенных родительских прав, либо временно ограниченных в правах, таких только под временную опеку, а кому это надо? И море отказников с явными генетическими отклонениями. Просто жуткие (( Нормальных и мелких очень быстро разбирают, вот на них очереди
Сиблинги в ту же копилку. Не все готовы усыновлять сразу двоих-троих, пара из которых может быть уже взрослыми и сформированными личностями. Вот и живут они в учреждениях до совершеннолетия.
И да, под опеку много детей, у которых живые родители, и ребенка у опекуна могут забрать в любой момент, если кровные мам / пап исправятся и заявят права.
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, маска молодая. Это Пугачева была пожилой уже 10 лет назад)
Моя ровесница вроде маска😬 для родов старородящий организм после чето лет 25 чтоли, есть врачи?то есть мы может молодые а организм нет уже
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя ровесница вроде маска😬 для родов старородящий организм после чето лет 25 чтоли, есть врачи?то есть мы может молодые а организм нет уже
Да возраст это не главная помеха в маскином случае. Если какие-то отклонения в развитии ребёнка, думаю, их найдут. А вот лишать своих детей достойной жизни из-за бедности, я думаю, неправильно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бляха - муха, я время перепутала и на час раньше притащилась в поликлинику.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас я соберусь и донесу мысль как надо. Наверн
Я говорила что любое личное дело каждого(рожать, кушать, какать) назовем это свободы.Свободы одного заканчиваются там, где начинаются свободы другого сказала я.
Не я это сказала.а Сенека, или Аврелий я не помню
Объясню. Примерно как это на практике.
Если ты купаешься на диком пляже голая и приходят детки и компания родителей ты оденешься, хоть пляж свободный и дикий. Но пришли другие люди. Столкновение свобод. Они не хотят твою попу красивую видеть.
Если ты рожаешь в зрелом возрасте маски ты должен понимать. Что можешь помереть и твой ребёнок упадет на плечи твоих других детей. Чем испортит им жизнь. Столкновение свобод.дети не хотят воспитывать брата у них свои семьи.
Если ты захотел в туалет на красной площади. Ну тут понятно да где столкновение свобод произойдет. Прям масштабное,тут проще.
Если ты ешь курицу на глазах блюющего вегана. Тоже понятно да, столкновение свобод.
Дымишь в нос некурящему. Очевидно пока все?
Масштабные примеры нужны?
Личное дело каждого- сделать то, что никак не заденет другого даже близко.
Что-то ты с курицей перегнула, кмк))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему это я не поверю 🤭😂 я бы удивилась, если бы они были.
У нас есть дома ребёнка, но насколько мне известно, они обычно совершенно пустые.
Очереди годами за личиночкой(это шутка, я надеюсь, все правильно поняли)
Интересно, у вас есть алкоголички и наркоманки? Если есть, то они не рожают? Куда девают детей с отклонениями? Неужели их сразу усыновляют?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.320
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно, у вас есть алкоголички и наркоманки? Если есть, то они не рожают? Куда девают детей с отклонениями? Неужели их сразу усыновляют?
Мне кажется, что все таки есть детские дома, но они называются по другому и по сути видимо очень отличаются от детских домов в привычном понимании.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что все таки есть детские дома, но они называются по другому и по сути видимо очень отличаются от детских домов в привычном понимании.
Может там по аналогии с Америкой, развито направление патронажных семей и люди хорошее пособие получают за опеку?
Я не в теме конечно, но если фильмы смотреть, то там каждого сироту забирают в семью, причем часто не одну семью меняет до своего совершеннолетия
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.320
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может там по аналогии с Америкой, развито направление патронажных семей и люди хорошее пособие получают за опеку?
Я не в теме конечно, но если фильмы смотреть, то там каждого сироту забирают в семью, причем часто не одну семью меняет до своего совершеннолетия
Возможно. В России тоже одно время было такое. "Семья" - супружеская пара и несколько приемных детей. Лично никогда не сталкивалась, только слышала.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно. В России тоже одно время было такое. "Семья" - супружеская пара и несколько приемных детей. Лично никогда не сталкивалась, только слышала.
Я даже не слышала про такое
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.320
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я даже не слышала про такое
Было... я просто не помню точно, но был скандал, связанный с такой семьей. Что и как там было не помню, собственно не вникала даже. Просто запомнилось, что можно было создать "семейный" детский дом. Типа большая дружная семья...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что-то ты с курицей перегнула, кмк))
Недавно на днюху веган блевал я нечайно ему курицу сунула. Под нос. Это не я перегнула это жизнь перегнула.
Я не знала что есть такие чувствительные веганы блюющие от запаха мяса.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что-то ты с курицей перегнула, кмк))
Я пожарила шашлык все заебись, салат, мясо все жрут. Я типа повар и официант. Ну роль такая у меня на днюхах я хозяйка стола всех кормлю,пою, если сама канеш не в говно. Но я не пью.
Курицу жареную охуенную на стол ставлю мимо носа вегана он блевать
Разве не столкновение свобод? Причем муж грит ну на хуй ты ему курицу в нос засунула? А я ебу что он веган? Пусть тату на лбу чтоль бьют. Я веган от мяса блюю сразу прям не вставая.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас на грудничков тоже очереди.
Ну и на мелких, до 1.5 - 2 лет. И вообще тройку лет назад на всех здоровых детей была очередь. Сейчас не знаю.
У нас очередь на грудничков точно. Потому шта все хотят сделать вид что мой. Очкуют. Бесплодные обычно так делают.
Я хочу взять ребенка от 5 лет до 10. Инвалида но не пизлец штоб. Как мой ребёнок такого же кароч хочу. Все хотят красивых маленьких деток. Я в них разницы не вижу, что маленький пиздатенький что 9 летний с пороком сердца. Второму больше помощь нужна, логичнее его усыновить.
 
Реакции: Kisa

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас, кстати, нельзя выбирать ребёнка в плане его здоровья и каких-то особых характеристик. Что дают, то и надо брать, предварительно пару вывернут наизнанку. Практика раньше длилась минимум 3 года, государство никак никогда не поддерживало семьи с детьми. Вот 0 без палочки, хуй всем. Хочешь детей, твои проблемы. Всем похуй. Слабая социальная политика. Люди, решившиеся на усыновление у нас обычно весьма состоятельные.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня близкий родственник- гинеколог, в целом до 42 никаких проблем не должно быть, - с его слов. У чела своя клиника.
Поэтому про старость-молодость- это анекдоты какие-то. Представляю, как ржут профи по теме, когда читают такие перлы.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Статистика различных статей, надо полагать, вся фальшивая?:)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Статистика различных статей, надо полагать, вся фальшивая?:)
Ты знаешь, как пишут эти статьи? В лучшем случае, берут исследования из 60 стр. и, вырывая из контекста данные, ляпают, что попало. А читатель думает, что окультурился, выучил новые слова и теперь может с умным видом рассуждать по теме.
 
Реакции: Rusi

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня близкий родственник- гинеколог, в целом до 42 никаких проблем не должно быть, - с его слов. У чела своя клиника.
Поэтому про старость-молодость- это анекдоты какие-то. Представляю, как ржут профи по теме, когда читают такие перлы.
есть понятие типа старородящая.Можно назвать по другому,дама за тридцать, не суть. Такие женщины после определённого возраста, в беременности требуют повышенного внимания со стороны медперсонала,и если врач твой возраст при беременности и родах не учитывает то это хуевый врач
Есть стандарты мировые, как над ними твои врачи ржут? Ну во всем мире повышенное внимание к старородящим,или дамам за 30, а в Испании типа да хрен с ней сама родит не девочка? Это неправильно я считаю
При лечении пациента всегда должен возраст учитываться а при родах тем более.
Ну рожать в 25 рожать в 45 разница для врача должна быть. И ведение берем абсолютно другое и риски другие.Все по другому. И забить болт на этот важный фактор?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
есть понятие типа старородящая
Ань, у меня подруга рожала в Москве в 31 год, её называли старородящей, мы тут ржали просто.
У нас тут нонсенс рожать раньше 35. Средний возраст- 40.
Это у вас там свои погремушки просто.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу