Ищу совета Маска #165 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня близкий родственник- гинеколог, в целом до 42 никаких проблем не должно быть, - с его слов. У чела своя клиника.
Поэтому про старость-молодость- это анекдоты какие-то. Представляю, как ржут профи по теме, когда читают такие перлы.
В голове не укладывается
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, у меня подруга рожала в Москве в 31 год, её называли старородящей, мы тут ржали просто.
У нас тут нонсенс рожать раньше 35. Средний возраст- 40.
Это у вас там свои погремушки просто.
Так назвали и назвали. Какая разница как назвали, лечили ее нормально? Ориентир на возраст по любасу будет и у вас но в Испании промолчат не скажут старородящая.Но по любому должны сказать что то типа- вам скоро 30 а после 30 процент того то увеличивается.
Не может организм 20 летней и 40 летней сравниться как ни крути. Хоть забивай на возраст хоть нет, но тело есть тело. Оно после 25 идет на спад. Позуй тебе или нет, это факт не измениться, тело стареет у всех абсолютно.И это надо учитывать, врачам тем более, не важно какое название будет у этого фактора.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, у меня подруга рожала в Москве в 31 год, её называли старородящей, мы тут ржали просто.
У нас тут нонсенс рожать раньше 35. Средний возраст- 40.
Это у вас там свои погремушки просто.
После 25 организм идет вперед, к смерти то есть, можно не озвучивать этот момент, но врач на него не имеет право забивать и тем более смеяться🤷‍♀️
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну.., а у меня тот бред про старородящих.
Тебе название штоль не нравится? Есть возраст от которого врачи пляшут, может есть официально нормальное название
Да, стремно звучит но что поделать это жизнь. Правдиво зато
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Именно у женщин после 35 лет возрастает риск рождения детей с генетическими заболеваниями
Мне достаточно сложно комментировать данное исследование. Как я уже сказал, то, что с возрастом женщины риск генетических аномалий у ребенка увеличивается, а возможность зачатия снижается – это не просто теория, это статистика.
А статистику с чем едят, позвольте узнать? :)
...перешел к первой группе вопросов — о соотношении легочной онкологии среди курильщиков и некурящих. Доктор Килван изучал эту проблему последние двадцать лет в Монреальском университете и, объясняя присяжным методику своих исследований, чувствовал себя абсолютно свободно. Для американских мужчин, выкуривающих по пятнадцать сигарет в день в течение десяти лет — а доктор проводил наблюдения за группами мужчин и женщин по всему миру, но прежде всего в Канаде и США, — риск заболеть раком легких в десять раз выше, чем для некурящих. При увеличении количества сигарет до двух пачек в день риск возрастает до двадцати раз по сравнению с некурящими. А если выкуривать по три пачки, как это делал Джекоб Вуд, риск увеличивается в двадцать пять раз.

Ярко раскрашенные таблицы были внесены и развешаны на трех штативах, и доктор Килван, тщательно, без малейшего намека на поспешность, продемонстрировал присяжным свои открытия.

Следующей темой был уровень смертности от рака легких среди курящих мужчин в зависимости от сорта табака. Доктор Килван объяснил основные особенности последствий курения трубки и сигар и обнародовал уровни смертности американских мужчин от трубочного и сигарного табака. Он опубликовал две книги на эту тему и был готов продемонстрировать присяжным новую серию таблиц и диаграмм...
Вердикт. У себя в голове :thumbsup:

90758893a4.jpg
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А статистику с чем едят, позвольте узнать? :)

Вердикт. У себя в голове :thumbsup:

90758893a4.jpg
Но судя по статистике после 45 лет и если курить, да, я правильно понимаю? То синдром Патау не грозит😬
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Видимо, заняться больше нечем 😁
Ну он же по статистикам😬 на каждый спор у Мура есть статистика, готовая уже как я понимаю очень быстро он ее пихает, не успеешь подумать Мур статистику несет
Молодец Мур, контролирует всех🤣
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так я согласна, что рожать лучше до 30
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.618
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так назвали и назвали. Какая разница как назвали, лечили ее нормально? Ориентир на возраст по любасу будет и у вас но в Испании промолчат не скажут старородящая.Но по любому должны сказать что то типа-
Её не лечили, она здоровая 😂 ты моё сообщение выше про родственника-гинеколога не прочитала? Я там уже написала возраст. У человека своя клиника во Франции. Отец тоже гинеколог и бывшая жена - тоже.
У меня здесь подруги рожают после 40, это считаются молодые женщины, в голову даже никому не придёт добавить рядом что-то про "старо". Ржачно, говорю же.
Ну, если вы там старые, без проблем вообще.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У нас есть еще школы интернаты, где дети живут и учатся (по разным причинам), но на выходные домой приезжают
Тут вообще от ребенка никак не откажешься по закону
А если родители вообще никак не вывозят? Под опеку например, тоже нельзя отдать?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас очередь на грудничков точно. Потому шта все хотят сделать вид что мой. Очкуют. Бесплодные обычно так делают.
Я хочу взять ребенка от 5 лет до 10. Инвалида но не пизлец штоб. Как мой ребёнок такого же кароч хочу. Все хотят красивых маленьких деток. Я в них разницы не вижу, что маленький пиздатенький что 9 летний с пороком сердца. Второму больше помощь нужна, логичнее его усыновить.
Порок сердце это фигня, таких тоже разбирают. Там полно с с. Дауна и прочими прелестями. Когда голова в два раза больше, чем надо и по форме как кабачок...Веселого мало в общем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу