Ищу совета Маска #165 v.2.0

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Ну отличненько
Но жиза непредсказуема помереть может любой в любой момент. Это нормально.и твоя вся гнедвижка может отойти государству. Это когда мало родственников. А еще государство сирот любит квартир лишать.и имущества.
Ну я уже рассказывала. У тебя нет ничего. Кроме разума. Остальное все не твое. Оно завтра может исчезнуть.
Так и я о том, что любой помереть в любой момент может и не успеешь на Гавайи слетать, уже лети, не откладывай)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так и я о том, что любой помереть в любой момент может и не успеешь на Гавайи слетать, уже лети, не откладывай)
Я тип была там. И хочу жить на Самуи или ПиПи.
Как в песенке. Без. Детей
Но у каждого свои интересы мне кажется скучно быть наседкой
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но у каждого свои интересы мне кажется скучно быть наседкой
Это мое мнение. Кому-то роль наседки по душе. Забыла психотип какой. Но они все делают для своего эго опять же. Свое эго пытаются прикрыть благими намерениями.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Я тип была там. И хочу жить на Самуи или ПиПи.
Как в песенке. Без. Детей
Но у каждого свои интересы мне кажется скучно быть наседкой
Дык сначала про Гавайи писала, но Самуи, так Самуи, главное успеть) А чем дети путешествиям мешают?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дык сначала про Гавайи писала, но Самуи, так Самуи, главное успеть) А чем дети путешествиям мешают?
Нет, про Гаваи Александра писала. Не я.Я сразу сказала Самуи или пипи
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дык сначала про Гавайи писала, но Самуи, так Самуи, главное успеть) А чем дети путешествиям мешают?
Не, ничем. Свернул, положил в чемодан, оформил как ручную кладь,полетел. норм. Потом сдал в храненине на время отдыха.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин... Ну как? Значит она не боялась заБ. Если боишься, то таблетки пьешь и тогда хоть сквозняк , хоть шквальный ветер, пофиг
Таблетки после 37 вообще не рекомендуют. Да и раньше по сосудистой системе они сильно бьют. Я думаю, косяков у многих хватает с контрацепцией. Я не исключение. Бывает, надеюсь на авось пронесет и четко работающий организм.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так и я о том, что любой помереть в любой момент может и не успеешь на Гавайи слетать, уже лети, не откладывай)
Твой кароч. Определились. Твой племянник везет на с Александрой на Гаваи. Так вышло
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Не, ничем. Свернул, положил в чемодан, оформил как ручную кладь,полетел. норм. Потом сдал в храненине на время отдыха.
Ну вот чем можно заниматься на Самуи, если там долго живешь и семьи рядом нет? Если только гулять, то надоест и спиться можно
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя прабабка бабка и мать и вся их тусы делали до Зуя абортов . блин там же наркоза не было
Да так и было. Я не говорю, что аборт-это прекрасно, но все мудовые рыдания по этому поводу-исключительно продукт навязываемый людям. Уж коли случилась такая ситуация нет никакого смысла себя изводить зря. Эти наши бабки вообще бы в петлю полезли, если б страдали по этому поводу.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Вроде твой был но вполне возможно уже мой. Мы делаем историю можно сказать. Любой племянник подойдёт. Смотря для каких целей
Где ты такое берешь?) Нет у меня племянников
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу