Ищу совета Маска #76 v 2.0

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть только один верный путь - стереть все, что напоминает, и думать только о своих интересах.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!



shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Андрей, 30 лет

Как мужчине проще всего пережить развод? 3 месяца как развелись, а всё равно депресует, переживаю и скучаю как и за бывшей женой, так и за ребёнком. Причина развода- не сошлись характерами. На изменах никто в период брака не попадался. Вместе прожили 8 лет


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Раз скучаешь, иди просись обратно. По людям, с которыми плохо, не скучают.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть только один верный путь - стереть все, что напоминает, и думать только о своих интересах.
А жить с женой и думать только о своих интересах не канает?)
Мы так и живем,два эгоиста.Разве кто-то по другому? 🤣
Есть общие обязанности,взаимоуважение,взаимозависемость,так сказать. А в остальном всё на своих местах.
Я даже не пыталась изменить своего мужа под себя,а он пытался.В итоге как -то сторговались ,что бы все были довольны.
Вот кстати Маска (ты еще загладываешь сюда?😅) пишет "не сошлись характерами". Я тоже так могла охарактерезовать наши семейные соры,а в чем не сошлись? В том что я его прошу вынести мусор,а он не хочет,т к. он не подкаблучник.
Одним словом "ложил" он на все эти обязанности. Я ему сказала "не нравится живи один." И он решил, что в принципе мусор вынести не так уж и сложно🤣
Маска! Научись быть самодастаточным,тогда может и проблем не будет. Человек растет и должен жить самостаятельно,это наверное вам есть где жить по раздельности,раз развелись.А если бы дом был один и идти не куда,то нашлись бы.
Если вам сойтись не судьба, (есть же -когда нет). То да лучше не копать.Тем более идти унижаться и на все соглашаться,лиж бы быть вместе,нафиг надо.А если вы все таки нормально общаетесь,может и сойдетесь.
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А жить с женой и думать только о своих интересах не канает?)
Мы так и живем,два эгоиста.Разве кто-то по другому? 🤣
Есть общие обязанности,взаимоуважение,взаимозависемость,так сказать. А в остальном всё на своих местах.
Я даже не пыталась изменить своего мужа под себя,а он пытался.В итоге как -то сторговались ,что бы все были довольны.
Вот кстати Маска (ты еще загладываешь сюда?😅) пишет "не сошлись характерами". Я тоже так могла охарактерезовать наши семейные соры,а в чем не сошлись? В том что я его прошу вынести мусор,а он не хочет,т к. он не подкаблучник.
Одним словом "ложил" он на все эти обязанности. Я ему сказала "не нравится живи один." И он решил, что в принципе мусор вынести не так уж и сложно🤣
Маска! Научись быть самодастаточным,тогда может и проблем не будет. Человек растет и должен жить самостаятельно,это наверное вам есть где жить по раздельности,раз развелись.А если бы дом был один и идти не куда,то нашлись бы.
Если вам сойтись не судьба, (есть же -когда нет). То да лучше не копать.Тем более идти унижаться и на все соглашаться,лиж бы быть вместе,нафиг надо.А если вы все таки нормально общаетесь,может и сойдетесь.
Маска уже развелся. Радоваться надо такой свободе.
 
Последнее редактирование:

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маска уже развелся. Радоваться надо такой свободе.
Если не было безусловной любви,то да. Можно конечно сказать,что такой любви нет,но родители любят своих детей,именно за факт их существования,как и дети,как и родные люди.
Остальное от лукавого.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу