Сила воли Mission Complete

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 7 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: Пол пачки в день
Почему решил бросить: Хочу восстановить здоровье
Причины отказа от курения https://ne-kurim.ru/reasons/199
Попыток бросить: 2
Бросал с использованием методик Аллен Карр
Причины прошлых неудач: Не помню (обязательно добавлю когда вспомню)
Сейчас бросаю с помощью: Форума и силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много: Добавлю чуть позже.
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем! Уже пошел 10 день, моей без сигаретной жизни... Решил прибегнуть к помощи вашего сообщества, так как чувствую, что нужна поддержка моральная, временами просто на грани... Буду бесконечно благодарен за помощь всем! Свои ощущения, сложности, страхи, мысли в течение минувших 10 дней я опишу завтра в первой половине дня, во всех подробностях. Заглядывайте ко мне друзья ;)
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
DrummerGhost, Добрый день, рад что ты бросил курить))) Поставь для начала счетчик, это мотивирует)) Я буду держаться тебя, не подведи))
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DrummerGhost, Добрый день, рад что ты бросил курить))) Поставь для начала счетчик, это мотивирует)) Я буду держаться тебя, не подведи))
Да да ! Обязательно поставлю !для начала нужно 10 сообщений набрать, а то не разрешает форум мне ссылки в подпись кидать. Пока что, что бы не сбиться со счету использую в телефоне счетчик :) Прикольный и информативный :) О стольком охота написать.. Да жуть как неудобно с телефона, на работе быстренько заблочили доступ к форуму с ПК.. Да и особо пока некогда писать.. Ну пока что держусь, хоть и гораздо тяжелее чем когда дома сидишь..
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 505

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25
Доброго времени суток всем! Уже пошел 10 день, моей без сигаретной жизни... Решил прибегнуть к помощи вашего сообщества, так как чувствую, что нужна поддержка моральная, временами просто на грани... Буду бесконечно благодарен за помощь всем! Свои ощущения, сложности, страхи, мысли в течение минувших 10 дней я опишу завтра в первой половине дня, во всех подробностях. Заглядывайте ко мне друзья ;)
вторая половина дня настала. Жду с нетерпением Ваше повествование о прошедших 10 дней.
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вторая половина дня настала. Жду с нетерпением Ваше повествование о прошедших 10 дней.
Добрый вечер, спешу вас разочаровать и очень извиняюсь, на работе мне по подлому закрыли доступ к сайту, думал на обеде чиркану.... Сейчас дома не один.. Не знаю может попзже напишу, если нет то точно завтра :) состояние на данный момет хорошее, тяга очень слабая, но какое то чувство голода легкое постоянно.. Даже после трапезы..
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем выдалась свободная минутка)) сколько успею расскажу о прошедших 10 дня и вообще :). Началось все с обещания близкому человеку бросить курить, думаю это часто у курильщиков бывает, бросают по просьбе, а не потому, что сами решились и поняли, что нужно в первую очередь ИМ. Ну да ладно. Я же, согласился пойти на это потому, что где то в глубине сознания я все никак не мог решится , ждал толчка, пинка.., отказаться от столько значащего для меня ритуала, а он действительно много значил, немного опосля объясню... Я даже пару лет назад читал Аллена Карра, но не с твердой целью бросить курить, а так и любопытства, хотел узнать, что это такая вообще за литература. Если честно по началу скептически относился к Карру, подобным книгам и их писцам. Но как ни странно, по мере чтения меня так сказать, просветляло... И сейчас будет самое смешное... скажите я дурак и будете правы)) Я прекратил читать его потому, что испугался, что брошу курить! О как! Я любил курить... Очень люблю. А сейчас я боюсь заново его начать читать, потому что четко помню, что сказал Аллен, "Пока читаете мою книгу, продолжайте курить", вот и побаиваюсь, что начну под его книженцию покуривать после 10 дней терпежки, и все впустую будет)) Вообще каждый день мне было одинаково тяжело и очень тяжело.. Я бы даже сказал не тяжко, аа..эмм как то "разно" что то ли.. Прыгаешь из одного состояния в другое.. То хочется курить, то забываешь вообще что курил 7 лет, то хочется пойти напиться! Да, именно напиться, это при том, что я вообще не пьющий человек. Эти перепады настроения и желаний дико выматывают психику и физически, в итоге под конец дня чувствовал себя как медуза на горячем камне под солнцем. Много на этом проекте, да и не только, читал о физической никотиновой ломке.. Возможно мне повезло, таковой не было. За то кукушку сносит по полной от желания покурить. Как же себя начинаешь плохо чувствовать когда твой же мозг начинает тебя искушать и соблазнять..жуть. Как я писал выше, этот ритуал курения для меня это всё... Я никогда не тешил себя иллюзиями что я в любой момент могу бросить, что это меня не контролирует и т.д., я практически с самого начала понял.. Даа.. мне это нравится...я подсел и я не хочу отказываться от этого никогда!. Мне нравится пристраивать очередную сигаретку во рту, предварительно размяв фильтр, непонятно зачем, подкурить, растянуть хорошенечко и сделать глубооокую затяжку, почувствовать горечь во рту и приятно терпкое ощущение в бронхах... Весь этот процесс мог дополнятся раздумьями о великом, кофеёчком и хорошей книжечкой.. я очень люблю читать, особенно периодически куря за чтением.. а если главный герой тоже курит..о даа. Очень сильно мне эта привычка въелась в голову.. О стандартных перекурчиках после кушаний, интимной близости и просто ожидания транспорта на остановке я даже не говорю..Во всем этом по любому участвовало курение, плотно сплетаясь с моей жизнью оно постепенно стало не неотъемлемой частью оной. Хоть и последние два дня мне гораздо легче в плане тяги и ностальгии по сигареткам, но в глубине души я чувствую ООООЧЕНЬ сильное лишение чего значимого в жизни, чего то сокровенного, чего то такого, что никто не мог отобрать и я всегда мог благодаря этому уединится со своими мыслями и подумать обо всем. И тут раз, и не стало этого. Тяжело... Разно..

Ну вот.. так и знал.. Рассказал обо всем, что можно только не о практических ощущениях моих 10 дней без курения(( Ну, ребят, извиняйте.. накопилось.. высказать некому, в себе это перемалывать в over9000й раз уже тошно.. Как выдастся еще времецо свободное, так расскажу сугубо о физических ощущниях, строго по списку и не отвлекаясь. Ну-с Бывайте. Надеюсь не заснули пока читали ;)
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин к сожалению никак не удается счетчик вставить в подпись.. Количество ссылок ограничено 0 и все. Странно вроде бы уже за 10 сообщений у меня, а все равно не получается. Может кто подскажет в чем дело?
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12. Сегодня курить охота больше чем обычно почему то... Дико не выспался, от этого постоянно хочется выйти на улицу покурить, проветрится.. Никак не могу избавиться от мысли что я все еще когда-нибудь буду курить. Разок то точно покурю - целый лень в голове... Соблазняет меня мой мозг пойти попоросить сигаретку...Замаял кашель, дня с 5го примерно начал появлятся.
 

$ергей

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Доброго времени суток всем! Уже пошел 10 день, моей без сигаретной жизни... Решил прибегнуть к помощи вашего сообщества, так как чувствую, что нужна поддержка моральная, временами просто на грани... Буду бесконечно благодарен за помощь всем! Свои ощущения, сложности, страхи, мысли в течение минувших 10 дней я опишу завтра в первой половине дня, во всех подробностях. Заглядывайте ко мне друзья ;)
Привет, когда мой счётчик появится))) после 10 сообщений, будет тебе доп мотив))) Держись, отвлекайся, прислушивайся к себе, что происходит внутри. Если плохое - посмейся над этим, если хорошее - запомни и оцени. :balanced:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох как я сюда давно не писал! Хорошая новость, я по прежнему не курю и не пытался закурить заново :) Но зато мне очень часто снятся сны, что я курю и просыпаюсь от них как кот кошмаров в поту и страхе, что все таких начал заново... Не знаю даже когда пройдёт это.. Про тягу к курению почти забыл, особенно днем за делами и вечерами, т.е. когда чем то занят, работой или просмотром фильма и т.д. В общем дела пошли в гору :) Но иногда все таки хочется покурить одну то штучку, от нее же ничего не будет, но как вспомню каким трудом дались эти 45 дней, сразу отбрасывается мысля эта.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
DrummerGhost, Картина та же,отдыхала на курорте 3 недели,о куреве не вспоминала ,приехала домой-что-то мне не хватает сигаретки.Ну почему?
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
DrummerGhost, Сегодня 3 декабря,и если ты по-прежнему не куришь,то у тебя сегодня праздник-60 дней не курения!!!Мы начинали вместе, и я надеюсь, что у тебя все в порядке, и тебе просто некогда заходить сюда, к своим товарищам, с которыми ты начинал!!!Как твои дела?;)
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DrummerGhost, Сегодня 3 декабря,и если ты по-прежнему не куришь,то у тебя сегодня праздник-60 дней не курения!!!Мы начинали вместе, и я надеюсь, что у тебя все в порядке, и тебе просто некогда заходить сюда, к своим товарищам, с которыми ты начинал!!!Как твои дела?;)
Да вы абсолютно правы! Мне некогда заходить, работа, работа, работа) И я по прежнему не курю и скоро у меня и у вас праздник, 100 дней не курения!
Иногда конечно бывает свободное время, но форум напрочь из головы вылетел, ведь я шел сюда когда дуже тяжело было, а сейчас меня ничего не терзает и не мучает :)
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем! Я по прежнему не курю, чем очень рад :) Мне кажется я курил так давно что разучился курить даже, скорее всего так и есть :D. Скоро поеду на море, дышать морским воздухом и лечится морской водой! Ни разу не был на море без сигарет, мне кажется я гораздо лучше прочувствую все прелести отдыха, являясь некурящим :)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу