Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
идет второй день без курения...ощущения мне не нравятся... не могу собраться, в голове полная каша из мыслей, чувств и эмоций...работа вообще не идет...кашель, который был ночью и с утра практически прошел...иногда накатывают предательские и очень сильные мысли о сигарете, аж горло спирает...но я сильнее своего организма...НИКОТИНУ ЖЕСТКОЕ НЕТ!!!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
тож шоколадочку хочу:unsure:
Шоколадочка.
f815ab08384fe158fee8023dce700aff.jpg
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян, вы прям провидец...сегодня вечером именно такие конфетки ела...угостили =))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Демьян, вы прям провидец...сегодня вечером именно такие конфетки ела...угостили =))
DeArcher, что есть, то есть. Будущее предвидеть у меня уже неплохо получается.
smile.gif

Но вот с левитацией пока беда. Ну вот никак, хоть тресни. Наверное на этом сроке я еще не очень просветленный.
unknown.gif
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинается третий день моей прекрасной жизни без сигарет...что могу сказать про утренние ощущения...голова просветлела, что не может не радовать, наконец-то поработаю нормально...Зато продуло мне пол лица, щечка болит...думала флюз...обошлось :cold::cold::cold:
Хочу уже скорее вдохнуть свежего воздуха...но насморк, зараза, тоже не проходит...и вообще по сравнению с первыми днями я себя чувствую спокойней намного, видимо из-за того что голова на место встала:alien:
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Держись DeArcher. Смотри мотивирующие видео :smile_coffee:..очень кстати помогают
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри мотивирующие видео
я смотрю мотивирующие сериалы...по серий 5 в день...когда самое время было для покурить и расслабиться...где-то с 7 вечера до 12 ночи, очень помогает.
 
Реакции: Maya

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня завтра третий день.
Этот третий день будет лучше чем сегодняшний...но мне очень хочется 365 день =))))
У меня подруга бросила курить, у нее в феврале, как раз 14, был год, как она распрощалась с никотином...если честно, мне было очень завидно...поэтому иногда, когда мне очень тяжко я звоню ей, за поддержкой, мы конечно о сигаретах не говорим, но меня внутри греет то, что я разговариваю с человеком, который сделал это, перестал курить =)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Этот третий день будет лучше чем сегодняшний...но мне очень хочется 365 день =))))
К сожалению мы не властны над временем иначе бы никто не курил, мы возвращались в прошлое и предостерегали бы себя или родителей по теме курения. Можно просто не думать не мучать себя о том что курила не загоняться так сказать, главное то что происходит в эту минуту, а главное то что ты не куришь.
 
Реакции: Maya

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
DeArcher, с табексом более или менее проще бросать, физические ломки не так ощутимы
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor, ну если честно, физические ломки может и не ощутимы, а вот побочные действия от табекса, еще как ощутимы...так что я пью таблеточку, если вообще прижмет жестко...а так только утром одну выпила и все. У меня смешанный стиль табекс для подстраховки, а так сила воли =))))
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
У меня смешанный стиль табекс для подстраховки, а так сила воли =))))
Отличный вариант, я например второй день уже не пью табекс. А побочка от табекса проходит на пятый день когда организм к нему привыкает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу