Табекс Начало

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну я так думаю,он уже завтра растает)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.374
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Julia9, ну да, это так всегда, к сожалению. Но хоть немножко пока радости, мелкие порции они ещё приятнее)
 

TANUSHA_0910

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
80
Не курю с
12.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10-й день! За окном ветер,холодно,немного снег выпал...а настроение прекрасное:) Сейчас поняла,что не думаю о сигаретах как раньше. Если в первые дни отказа по утрам, мысли типа "ну вот я не курю,поэтому даже не думай о сигаретах" посещали меня. То сегодня я поняла,что вовсе об этом не думаю,вообще! Как будто я не курила никогда! Как же здорово!:bounce:
[emoji106][emoji106][emoji106] У меня также!
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
TANUSHA_0910, это действительно классно! мы молодцы;) вот что значит позитивный настрой!
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11-й день. Самочувствие хорошее,настроение тоже! Энергии хоть отбавляй! Безумно радуюсь каждому новому дню некурящей жизни:) Вспомнив все предыдущие 10 дней,поняла,что тяжелыми были только 8 и 9 дни, и то тем,что накат был посильнее.Но я уже знаю как с этим справляться).
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Подумайте пожалуйста над тем, чтобы после того, как вы родите не вернуться к сигарете.. Стройте мотивацию таким образом, что не только беременность важна, а вообще все аспекты жизни. А то получится как у меня, мотивация исчезла (ребенок родился) и сигарета вернулась. Желаю вам сил!:bounce:
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подумайте пожалуйста над тем, чтобы после того, как вы родите не вернуться к сигарете.. Стройте мотивацию таким образом, что не только беременность важна, а вообще все аспекты жизни. А то получится как у меня, мотивация исчезла (ребенок родился) и сигарета вернулась. Желаю вам сил!:bounce:
Спасибо! Так я и не собираюсь возвращаться к сигарете;).
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia9, ты молодец! :)Так держать!
И с пройденной десяточкой!
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12-й день! что-то сегодня не нравится мне желание,которое уж больно долго длится.Я знаю точно,что не буду! Но прям давит на голову....Хелп! Отвлекаюсь как могу...
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Привет! Может это вам тоже поможет. Я кроме Табекса пью эваларовскую Формулу спокойствия. Улучшает настроение, правда:spin:Держитесь!:wavespin:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.374
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Julia9, держись, пожалуйста... ты не одна, сорвёшься, прикинь - и мы за тобой.... не-е-е-е.... нельзя...) сама сегодня в мячики играю с желанием с этим, но просто погода неудачная, а она вообще сама по себе и от наших привычек не зависит, а вот на настроение влияет... прорвёмся!!!!)
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу