Табекс Начало

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, спасибо за поддержку! Кстати уже полегче становится))не-не..я не подведу!!! как же так...плохой пример подавать не буду;)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Включи секундомер на телефоне и жди, через сколько накат закончится. И не забывай к нему прислушиваться- усиливаеися или уменьшается. А когда надоест - найди бычек , разотри в руках и понюхай руки. Как классно они пахнут пепельницей.
 

missuvar

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
33
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Включи секундомер на телефоне и жди, через сколько накат закончится. И не забывай к нему прислушиваться- усиливаеися или уменьшается. А когда надоест - найди бычек , разотри в руках и понюхай руки. Как классно они пахнут пепельницей.
Отличный совет! Слабость длится всего 20 сек - 3 минуты, поэтому можно и потерпеть))
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Включи секундомер на телефоне и жди, через сколько накат закончится. И не забывай к нему прислушиваться- усиливаеися или уменьшается. А когда надоест - найди бычек , разотри в руках и понюхай руки. Как классно они пахнут пепельницей.
СУПЕР совет вот ей богу)))
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13-й день! Настроение хорошее) Стала замечать,что просыпаюсь теперь не разбитая,а полная сил и энергии.Конечно могу не выспаться если поздно лягу,но все равно состояние нормальное.Чувствуется разница)
Сегодня часов в 10 был накат (нормальный такой). Потом быстро прошел) Да и в моменты желания даже сильного,я понимаю,что не буду курить и тут уже такая мысль в голове "Хочешь курить? ну и ладно,хоти дальше":Dтак что все отлично!!!
И еще,вышла на улицу на перерыв с девчонками,они курят. Вернулась в кабинет и понимаю,как от меня пахнет,ужас!!!:eek:,как будто сама курила.Хотя и стояла не совсем близко к ним.Больше не пойду) лучше прогуляюсь с теми,кто не курит.
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia9, с курящими не дружи!!!)))ну всмысле не ходи курить с ними...не стоит провацировать...ведь ничего приятного стоять попу морозить и дум нюхать...лучше чаю попей.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, ахахаха....:D прям в точку! уже для себя это решила.
 

missuvar

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
33
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты прям мега молодец!! Я сегодня в офисе с ума чуть не сошла, когда пришло время перекура.. стоять рядом -точно бы не смогла! И кстати, пассивное курение - дышать дымом, тоже вредно! - поэтому не стоит ходить с ними!
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
missuvar, согласна,поэтому больше ходить с ними не буду!
 

Jin666

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Julia9, А особенно раздражает, когда кто-нибудь с перекура вернется, встанет за спиной, смотря как работаешь и дышит вонью, дышит. "Пфффф-пфффф" Так и хочется сказать "Люк, я твой отец":vomit:
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ехууууу.. Уже 2 недели!!! Сегодня 15-й день. Как время быстро летит) Сегодня первый раз за все время приснился сон,что курю (физически ощущения особо не помню,помню что неприятно было.Зато морально,ох.....как же я себя чувствовала не передать....,Думала "дура зачем ты покурила,ведь уже 2 недели! что теперь все заново". А сама понимала,что заново нескоро брошу,брррр...плохо морально было,очень)
Зато проснувшись и поняв,что это только сон...:dance:аааа,радости не было предела.
Что могу сказать по прошествии 2-х недель : самочувствие хорошее,раньше часто мучилась головными болями,теперь их нет,а если и заболит,то так слабо и недолго (ну это может быть из-за напряжения на работе)
Настроение хорошее,стрессы переношу спокойнее), кашель прошел!!! Работа ЖКТ даже лучше стала!Еда на вкус становится совсем другой:). Конечно желание иногда возникает,но с ним вполне можно справиться)
Подведу итог : просто безумно рада,что решилась и наконец-то сделала это!!!! Избавилась от необходимости ежедневно травить свой организм. Настрой по-прежнему офигенный!
Как же это круто - ЖИТЬ БЕЗ СИГАРЕТ!!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С двумя недельками тебя!!! Пора получать новую медальку и переходить в следующую песочницу))) Ты большая умница приумница!!!! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу