Табекс Начало

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
whiteguard, спасибо! и мои поздравления тебе! Мы все молодцы;)
 

Халвичка

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
58
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia9, Юля, вы молодец!) Поздравляю с двумя неделями, дневник у вас позитивный) как вы справляетесь с мыслями о хотении покурить? (если такие возникают)
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Халвичка, Привет! Спасибо,очень приятно) Сейчас конечно мысли очень и очень редко возникают.В первые дни,ты знаешь (можно ведь на "ты"?),я просто вела с собой внутренний диалог :"Да,я хочу покурить и что? ты ведь знаешь,что курить все равно не пойдешь,что решила твердо и бесповоротно..так зачем сейчас зацикливаться на этой мысли "хочу покурить",зачем истязать себя?" А когда все таки мысль покурить начинала брать вверх,то пугало меня то,что если я покурю,то потом новая попытка будет очень не скоро,что одной сигаретой не закончится!!! А мне нельзя отступать,на будущее такие планы)) и сигаретам явно там не место;),да и что тут говорить,им не место ВООБЩЕ в нашей жизни!!!
И еще в этот раз мне очень легко далось бросить,то ли настрой такой сильный,то ли прием табекса несколько дней до старта (может читала ранее,в первый же день некурения,я перестали пить табекс).
Наверное сделаю вывод,может кто-то не согласится,это мое мнение : Если вы твердо решили избавиться от ежедневной нужды травить себя, то никакие плохие мысли,никакие люди вокруг (курящие) не столкнут вас с намеченного пути.Ведь если подумать,действительно зачем мучиться "ой,хочу покурить,мне бы сигарету,одну и все..", вы уже все решили,так живите.радуйтесь,всё... их больше нет в вашей жизни! Позитивный настрой,именно позитивный! - уже большой шаг к успеху.
Я понимаю,что еще очень маленький срок у меня,что как и у всех есть вероятность срыва (но опять же,все зависит о того,как ты себя поведешь,оказавшись в какой-нибудь ситуации с сильным желание покурить).Сейчас во мне есть сильная уверенность и настрой,сейчас я могу твердо сказать "Я не хочу курить и не собираюсь этого делать!!!"
Надеюсь что-то из вышесказанного тебе поможет)))
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Позитивный настрой,именно позитивный! - уже большой шаг к успеху.
согласна! Я теперь себе говорю, когда накрывают мрачные мысли " Хочешь курить - кури, нечего тогда себя истязать. Значит все эти дни были зря. " И так жалко становится этих самых дней (пусть их и не так много, но для меня даже 2 дня раньше казались каким-то нереально долгим сроком), что как-то отпускает. Главное не воспринимать это всё как пытку. Для себя же стараемся. Всё получится.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ma.Ru.ся, спасибо большое!!! у меня все отлично) настроение хорошее,желание бывает оооочень редко и такое еле уловимое,что тут же забываешь)) Вот живешь в принципе как и раньше,работа,друзья,хобби и такое ощущение у меня,что как будто и не курила никогда)
Ты сама умничка;) уже неделька будет. Время быстро летит,да? или мне так кажется)
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Julia9, на самом деле быстро летит)) И вроде только вчера первый день был, а сегодня вон почти неделя оказывается прошла. И главное, мир-то не перевернулся от того, что я больше не курю))))
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Julia9, привет! Как настроение? Как чувствуешь себя?
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jizzm, привет,привет! самочувствие уже получше (отравилась сильно два дня назад). В плане курения - вообще не думаю,вот ни одной мысли за последнее время,как будто в моей жизни этого никогда не было))
У тебя как дела? Желание уже пореже возникает?
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Jizzm, привет,привет! самочувствие уже получше (отравилась сильно два дня назад). В плане курения - вообще не думаю,вот ни одной мысли за последнее время,как будто в моей жизни этого никогда не было))
У тебя как дела? Желание уже пореже возникает?
Молодец! Желания как такого нет, бывают еще накаты. Сейчас значительно легче стало)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу