Табекс Надоело быть зависимой!

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я точно также в последний вагон запрыгнула..... И не пожалела)))
Марин, я столько видела таких наборов, но никогда на них не реагировала. Но, раз ты говоришь, что 15 сбросила-меня это впечатлило.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новый день! Здравствуй!
Немного раздрая присутствует))))
Мысли, мыслишки о вонючке копошаться в голове:facepalm:
 
Реакции: USA

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новый день! Здравствуй!
Немного раздрая присутствует))))
Мысли, мыслишки о вонючке копошаться в голове:facepalm:
Прекрати! И вообще сейчас старайся не реагировать ни на что. Нам надо просто жить и не реагировать ни на что со знаком "-" - только на все положительное.
Положительные люди, положительные фильмы, положительные книги, хорошая музыка.
Постоянно занимать свой мозг, постоянно! не давать ему лазеек.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прекрати! И вообще сейчас старайся не реагировать ни на что. Нам надо просто жить и не реагировать ни на что со знаком "-" - только на все положительное.
Положительные люди, положительные фильмы, положительные книги, хорошая музыка.
Постоянно занимать свой мозг, постоянно! не давать ему лазеек.
Спасибо, не буду реагировать, спокойствие, только спокойствие))))
 
Реакции: USA

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, не буду реагировать, спокойствие, только спокойствие))))
Меня вчера буквально от всего колбасило, а когда я увидела женский мат в Физике, то меня трясти начало. И тут меня осенило, что как я сейчас научусь в новой жизни на все реагировать - так и будет в дальнейшем. Поэтому сейчас самое важное время у нас - вырабатываются новые привычки, новые реакции. Просто каждую секунду крути в своей голове, что ты хорошая девочка, ты умница, ты самая лучшая!!! Как ни крути, но мозг такая штука, что над ним надо работать))
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марин, я столько видела таких наборов, но никогда на них не реагировала. Но, раз ты говоришь, что 15 сбросила-меня это впечатлило.
Я тоже не реагировала, но здесь был явно знак..... Я сидела курила на балконе и уже слёзы пускала))) ну ничего нового в ПМС)))) открываю инстаграмм, а там ПЕРЕЗАГРУЗКА!
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже не реагировала, но здесь был явно знак..... Я сидела курила на балконе и уже слёзы пускала))) ну ничего нового в ПМС)))) открываю инстаграмм, а там ПЕРЕЗАГРУЗКА!
Я тоже вся уже в панике была, как вспомню прошлые попытки и плюсы на весах мне жутко становилось. Ведь мозг раньше именно весом оправдывал мои срывы.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже вся уже в панике была, как вспомню прошлые попытки и плюсы на весах мне жутко становилось. Ведь мозг раньше именно весом оправдывал мои срывы.
Кстати там к концу первой недели начинаются перемены ого-го!
Мне главное постоянно держась свое внутреннее состояние окрыленности, если упускаю, начинаю падать..... И уже в падении начинаю натягивать улыбку и вверх))) тут обычно ни кто помочь не может, только поднасрать))
Ещё мне помогает Рейки)))
 
Реакции: USA

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати там к концу первой недели начинаются перемены ого-го!
Мне главное постоянно держась свое внутреннее состояние окрыленности, если упускаю, начинаю падать..... И уже в падении начинаю натягивать улыбку и вверх))) тут обычно ни кто помочь не может, только поднасрать))
Ещё мне помогает Рейки)))
а я даже отучилась на Ведического Астролога только чтобы разобраться в своей зависимости. и наткнулась на то, что у меня Раху (планеты олицетворяющая дым и зависимости) в 1 доме.
Но, у каждой медали 2 стороны - и насколько она плоха, настолько же и может стать хорошей. Я начала искать таких же людей, которые были зависимы, а потом их жизнь изменилась. и нашла Энтони Роббинса тоже с Раху в 1 доме. И мне сразу стало ясно, что я должна измениться.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты даёшь) со всех сторон подкопала!
А у меня вот сейчас возникла дилемма...
Идёшь, а на тебя лает собака, не обращаешь внимание, она лает с пеной у рта, проходишь и она успокаивается и к себе в будку)))
Но другой сценарий: ты резко, ещё громче лаешь на неё, она мигом в будке))
Нужен ли второй сценарий? Может есть третий?
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты даёшь) со всех сторон подкопала!
А у меня вот сейчас возникла дилемма...
Идёшь, а на тебя лает собака, не обращаешь внимание, она лает с пеной у рта, проходишь и она успокаивается и к себе в будку)))
Но другой сценарий: ты резко, ещё громче лаешь на неё, она мигом в будке))
Нужен ли второй сценарий? Может есть третий?
Марин, я в наушниках хожу и ничего не слышу - вот мой сценарий)) но если кусать начнет и кидаться - мало ей не покажется, у меня пневматический пистолет всегда в кармане :ku:
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марин, я в наушниках хожу и ничего не слышу - вот мой сценарий)) но если кусать начнет и кидаться - мало ей не покажется, у меня пневматический пистолет всегда в кармане :ku:
Главное, чтобы сигареты перед нами не кидала;)
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, чтобы сигареты перед нами не кидала;)
Марин, начни уже ловить кайф от того, что не куришь. Просто представь, чем бы ты сейчас занималась? ну ничего нового - все тоже самое бы было. А тут хоть перспектива открылась - мозги заработают, энергии больше появится.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марин, начни уже ловить кайф от того, что не куришь. Просто представь, чем бы ты сейчас занималась? ну ничего нового - все тоже самое бы было. А тут хоть перспектива открылась - мозги заработают, энергии больше появится.
Убить бы ещё на повал зависимость от чужого мнения, она ещё бьётся в ковульсиях))
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Убить бы ещё на повал зависимость от чужого мнения, она ещё бьётся в ковульсиях))
Чужое мнение важно лишь тогда, когда своего нет или оно слабое.
У меня, как не курю крылья выросли. Я ведь всегда какой-то большей частью своего мозга себя гнобила за это и соответственно везде чувствовала виноватой. Сейчас мне море по колено. пусть все что хотят думают и говорят - у меня теперь есть своя правда, я не курю, я не гноблю себя - это должно быть самым главным. а про мнения - здесь тысячи человек, многие здесь годами и только здесь могут вот так материться и строить из себя под аватарками уродцев злых монстров. В жизни такие обычно ниже травы ходят.
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвлекись на что-нибудь интересное. Сериал Менталист или Форс-мажоры смотрела? там ребята положительные, смотришь и понимаешь, что вот такие точно не курят))
https://vk.com/video-153536502_456239156
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотри, что нам наши друзья говорят:
 

Вложения

  • тф2.jpg
    тф2.jpg
    162,6 KB · Просмотры: 107

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвлекись на что-нибудь интересное. Сериал Менталист или Форс-мажоры смотрела? там ребята положительные, смотришь и понимаешь, что вот такие точно не курят))
https://vk.com/video-153536502_456239156
Я редко смотрю ящик))) очень много негатива.... Отвлечься есть на что)) только из школы с младшим пришла, у меня следующая десятилетка)) а с понедельника каникулы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу