Накидайте советов по выработке режима дня.

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.802
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже так хочу. Давай вместе хотеть🤗
Давай, пробую цикорий, убирала снег, дышала свежим воздухом. Зарядка сегодня обязательна, после шести травяной чай с мятой и ещё прогулка.
Ок?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Травки да, я откажусь от чая, видимо я переусердствовала с его крепостью.
Оно не сразу , но рабочая тема .
Ромашка , мята , и пр. В Иван чай в термос .
Это просто , это кажется примитивно , но это работает :D:kiss:
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай, пробую цикорий, убирала снег, дышала свежим воздухом. Зарядка сегодня обязательна, после шести травяной чай с мятой и ещё прогулка.
Ок?
Ага. Снег есть. Зарядку делаю. А почему цикорий? Пойду почитаю. Может мне не подойдёт. А ты во сколько хочешь вставать? Мне вот у Рыбки понравилось. Давай в 6 будем.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оно не сразу , но рабочая тема .
Ромашка , мята , и пр. В Иван чай в термос .
Это просто , это кажется примитивно , но это работает :D:kiss:
Почитала ромашку. Не написано про успокоительное действие. Или не цветочки нужно?
IMG_20240110_162327.jpg
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.802
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага. Снег есть. Зарядку делаю. А почему цикорий? Пойду почитаю. Может мне не подойдёт. А ты во сколько хочешь вставать? Мне вот у Рыбки понравилось. Давай в 6 будем.
Идиально! Хочу в шесть, но чтобы в девять не вырубаться и в обед тоже. Мне кажется нереально это.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идиально! Хочу в шесть, но чтобы в девять не вырубаться и в обед тоже. Мне кажется нереально это.
Пошли, поищем чем бодриться до 18. Если проснуться в 6 и каким-то нечеловеческим усилием встать, то можно доползти до ванной и взбодриться прохладным душем. Его хватит что бы успеть приготовить кофе. А лучше заварить зелёный чай. Воот, считай до 6:30 продержались. Потом можно зарядку сделать, но не лёжа( мало ли чего) уже 7 будет.прально? А 9 можно на улицу сходить. Снег поперекидывать. С собакой побеситься. А в обед нужно тоже ченить придумать.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.802
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пошли, поищем чем бодриться до 18. Если проснуться в 6 и каким-то нечеловеческим усилием встать, то можно доползти до ванной и взбодриться прохладным душем. Его хватит что бы успеть приготовить кофе. А лучше заварить зелёный чай. Воот, считай до 6:30 продержались. Потом можно зарядку сделать, но не лёжа( мало ли чего) уже 7 будет.прально? А 9 можно на улицу сходить. Снег поперекидывать. С собакой побеситься. А в обед нужно тоже ченить придумать.
У меня дефицит каллорий и сидячая работа. Допустим до 9 я продержалась. Работать не могу в сон тянет, если схожу продвигаюсь, то вообще скосит.
А что если дневной сон, допустим ровно 1 час?
Будильник поставить, тогда в целом можно попробовать выжить, а вечером предпринять всё: трава, прогулка и тд
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня дефицит каллорий и сидячая работа. Допустим до 9 я продержалась. Работать не могу в сон тянет, если схожу продвигаюсь, то вообще скосит.
А что если дневной сон, допустим ровно 1 час?
Будильник поставить, тогда в целом можно попробовать выжить, а вечером предпринять всё: трава, прогулка и тд
Да. Дневной сон может помочь. Не больше часа. Может ты слишком большой дефицит сделала? Поэтому сил нет и рубит спать.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почитала ромашку. Не написано про успокоительное действие. Или не цветочки нужно?
Посмотреть вложение 1945397
Ромашку пару недель попейте , норм , мы не знаем почему спим плохо может это ЖКТ.
Хуже не будет , будет нормально.

Я сегодня спал 4 с половиной часа и мне норм , иногда важно качество сна не продолжительность .

6 часов сна для меня это перебор уже )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня дефицит каллорий и сидячая работа. Допустим до 9 я продержалась. Работать не могу в сон тянет, если схожу продвигаюсь, то вообще скосит.
А что если дневной сон, допустим ровно 1 час?
Будильник поставить, тогда в целом можно попробовать выжить, а вечером предпринять всё: трава, прогулка и тд
Днём час поспать нормально. Сиеста )))
До 18 часов нормально это .
20 минут мне хватает порой .

И физуха нужна как не крути .
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ромашку пару недель попейте , норм , мы не знаем почему спим плохо может это ЖКТ.
Хуже не будет , будет нормально.

Я сегодня спал 4 с половиной часа и мне норм , иногда важно качество сна не продолжительность .

6 часов сна для меня это перебор уже )
Попью, спасибо за совет. Ромашку купила и ещё у меня чай успокоительный есть. Буду и то и то пить. Вот чай какой.
IMG_20240110_161824.jpg
IMG_20240110_161841.jpg
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зверобой только , с АД нельзя если принимаете то нельзя .

Он сам по себе антидирессант мощный , недавно дошло до меня )
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.272
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот не работаю и вытворяю с режимом фиг знает что. Засыпаю в часа 4 встаю в 11 или 12 Жить мне это не мешает. А вот для похудания это плохо. Поэтому нужно как то в человечий режим встать. А то мне уже фитнес браслет написал что я коала🤭
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И резко сильно то же так не нужно , зима нафиг нужно, постепенно выравнивание )
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.802
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мята, лаванда, душица, лимон, лайм, всё что было приличное. Пью. Ни в одном глазу.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мята, лаванда, душица, лимон, лайм, всё что было приличное. Пью. Ни в одном глазу.
Я ж говорю , не сразу .
Вообще траву месяцами и курсами , это ж не фарма и не срубит . Таблетку выпил и упал , :D нет
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А пустырник,валериана?
От пустырника у меня сушняк , и вальрьнка хз не идёт, чебрец ещё не люблю хз какой то вкус поганый не люблю :D
Это индивидуально и нужно смотреть , что идёт что нет.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой термос если на рыбалку и энергии , то Иван чай + эвкалипт + имбирь ( можно добавить чё нибудь ромашки + липы ) 5 ингредиентов должно быть .
Дом в Иван чай +мята , мелисса , укроп , зверобой
3 -5 или 7 трав делаю )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу