Сила воли Наконец-то дошло,что нужно бросать курить

barck

.
Сообщения
1.052
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Василёк, я здесь. Если сегодня не курил, то ты по-прежнему в команде. В данный момент ты подвёл себя, а не нас. Хорошо, что не продолжил.
я,зайчик,не дурак,когда всё случилось,смотрел на часы,что-бы не "фраернуться",а там,на Ваше усмотрение...
 

barck

.
Сообщения
1.052
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, да,вчера с 15.00 до 18.00,примерно,пачку выкурил.Поругался с близкими.Потом пол литра коньяку и ,в студию...Жаловаться и плакаться не люблю,просто ты спросила.Никто в случившемся не виноват,я знаю в чем дело.Не всем дойдет,даже если разжуешь(это не к тебе относится,ты хорошая).Похоже, я пока никого не подвел,хотя до конца так правил 30-дневки и не знаю.Тебе,Моргане и Андрею спасибо,еще Фиалка мелькнула,всем остальным-огромное спасибо за то что я их в упор не увидел.Особенно в Ксендрии разочаровался.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, что ж продолжу... Второй день. Физическое состояние было то подъем энергии, сил, то вдруг слабость, упадок сил. Эмоционально уже было легче, накаты были слабые, дыхательная гимнастика спасала(по совету форумчан).Вечером был сильный накат, сделала небольшой комплекс упражнений и дыхательную гимнастику, отпустило. Муж вечером пошел в магазин, на автомате хотела ему сказать*не забудь купить мне сигарет*,следующая мысль*каких еще сигарет? я ведь не курю*,посмеялась в душЕ над собой).Вечером не заснуть, ворочаюсь очень долго и сон какой-то поверхностный. Но в целом все очень даже не плохо. Продолжаю и верю, что все получится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.606
Реакции
503.110
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-12-08-19-36-51.jpg
 

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, что ж продолжу... Второй день. Физическое состояние было то подъем энергии, сил, то вдруг слабость, упадок сил. Эмоционально уже было легче, накаты были слабые, дыхательная гимнастика спасала(по совету форумчан).Вечером был сильный накат, сделала небольшой комплекс упражнений и дыхательную гимнастику, отпустило. Муж вечером пошел в магазин, на автомате хотела ему сказать*не забудь купить мне сигарет*,следующая мысль*каких еще сигарет? я ведь не курю*,посмеялась в душЕ над собой).Вечером не заснуть, ворочаюсь очень долго и сон какой-то поверхностный. Но в целом все очень даже не плохо. Продолжаю и верю, что все получится.
А вот представь, совсем скоро, буквально считанные дни, ты даже хвалить себя не будешь. На стлько жизнь без сигарет самая обычная, вообще не париться где взять, за что купить и где посмалить...Прикинь! Не поверишь, но так оно и есть.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот представь, совсем скоро, буквально считанные дни, ты даже хвалить себя не будешь. На стлько жизнь без сигарет самая обычная, вообще не париться где взять, за что купить и где посмалить...Прикинь! Не поверишь, но так оно и есть.
Ну,не знаю)Сейчас я себя все время хвалю и мне кажется, что я подвиг совершаю. Даже не верится, что когда-то мне будет казаться это обыденным)
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день. Физически, да и психологически становится легче. О сигарете вспоминаю когда совершаю действия, которые сопровождались курением: чашка кофе, любимая игра *три в ряд* и т.д. Теперь когда пью кофе, то читаю форум, в игру вообще не захожу, т.к.пока ассоциация с сигаретой сильная. Смотрели с мужем фильм, в кадре мужчина закурил, сделать тоже самое мне не захотелось. Еще пока очень плохо сплю, не заснуть и сон поверхностный. В календаре курильщика написано, что будет сильный кашель, который выводит всю гадость из легких, у меня кашля пока нет,но при глотании как будто какой-то комок в горле. Начала читать книгу Тим Ливенгбук, нравится, заходит лучше,чем Аллен Карр.Стараюсь быть на позитиве и верю,что все получится!
 

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@татьяна тим, Молодец, что пишешь ощущения. Мне зашло. Почитаешь через годик - со много смеяться будешь. В основном от счастья, что свободна навсегда.
Только напоминай о своем дневнике в группе!
Кашель не у всех - у меня не было (24 года стаж) я даже по этому поводу волновался, что дурь вся с легких не выходит. Вроде это нормально.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@татьяна тим, Молодец, что пишешь ощущения. Мне зашло. Почитаешь через годик - со много смеяться будешь. В основном от счастья, что свободна навсегда.
Только напоминай о своем дневнике в группе!
Кашель не у всех - у меня не было (24 года стаж) я даже по этому поводу волновался, что дурь вся с легких не выходит. Вроде это нормально.
Евгений,спасибо за поддержку!
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день. Вчера иногда было ощущение, что мне нечем дышать, как будто в легких воздуха не хватает. Кашля по прежнему нет, а ощущение комка в горле пока сохраняется. Вечером выпила чашку кофе и только потом поняла, что ни разу не вспомнила о сигарете пока пила кофе. Муж ел творог, запах был просто божественный, как будто я оказалась у бабушки в деревне. Я спросила что за новый творог ты купил? он сказал, что творог тот же, что мы покупаем всегда. Я сказала, что запах у него очень вкусный, он говорит, что такой же как всегда, при этом посмотрел на меня с сомнением, все ли у меня в порядке с головой:D.Сплю по-прежнему плохо, особенно трудно заснуть, но не из-за того, что я думаю о сигаретах, а просто не заснуть. В целом чувствую себя на подъеме и позитиве. Верю, что все получится!
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, какой там уже день? Ах да, пятый. В принципе по ощущениям похож на предыдущий, только сон немного улучшился и заснула достаточно быстро. Продолжаю читать литературу и смотреть видео по теме *бросить курить*,читаю дневники на форуме, очень помогает.Продолжаю не курить и верю, что все получится!
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестой день. Полет нормальный. Приходит осознание того, зачем я столько лет гробила свое здоровье? Я реально лучше стала себя чувствовать. С друзьями решила все встречи пока отложить(они у меня все курящие),до мая уж точно, что бы к тому времени лучше себя контролировать. Верю,что все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу