Насколько вреден айкос?

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Периодически попадаются ролики на ютубе и статьи в интернете что айкос не такой вредный. Что там намного меньше всего вредного. Знакомые кто перешел отмечают улучшения в здоровье. А вы как считаете, насколько вреден айкос?
 

Щеголенок

Старожил
Сообщения
336
Реакции
935
Не курю с
05.06.2022
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Периодически попадаются ролики на ютубе и статьи в интернете что айкос не такой вредный. Что там намного меньше всего вредного. Знакомые кто перешел отмечают улучшения в здоровье. А вы как считаете, насколько вреден айкос?
Также как и сигареты, единственный плюс, что не воняешь от него. Но и затрат на него больше.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Периодически попадаются ролики на ютубе и статьи в интернете что айкос не такой вредный. Что там намного меньше всего вредного. Знакомые кто перешел отмечают улучшения в здоровье. А вы как считаете, насколько вреден айкос?
) Ну примерно настолько же безопаснее, как если бы ты раньше перебегала мкад, в неположенном месте, а теперь чуть меньше полос и поток реже ... Думаю итог всё равно не в твою пользу. )
В данном послании, обращение на ты , всего лишь оборот речи:)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я его не застал, уже не курю давно, так что ничего не могу сказать! :ku:
 

Elegant39513

оставшаяся в живых
Сообщения
224
Реакции
445
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По телеку один доктор ответил так на этот вопрос: что менее травматично,если тебе на голову упадет кирпич или булыжник?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу