Насвай Бросаю!

Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя привет! Такая гордость берет за тебя! Ты победил эту хрень! :bounce:
Я помню как тебе было нелегко, но ты справился! Красавчик просто! :kiss:
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя привет! Такая гордость берет за тебя! Ты победил эту хрень! :bounce:
Я помню как тебе было нелегко, но ты справился! Красавчик просто! :kiss:
Спасибо большое всем!) Я помню каждого, я помню каждое видео каждое сообщения сохраниллсь в моей памяти, не знаю как єто работает но так и есть!)
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
100-день. И так под заключение данного дня подсчёты прекращаются навсегда!
По состоянию вроде всё отлично)
За последних дней 30 было пару нервных дней, а так работа, и постоянная занятость что собственно и вполне отлично считаю!
Жую себе жвачки, чуствую нормально так же иногда бывает пройдусь тех же км 4-5 что бы не забывать о том что спорт важная вещь)) А так думаю всё бцдет в порядке и далее двигаться!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
100-day.jpeg

Поздравляю с соточкой, Женя!!!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я в шоке немного последний пост здесь был 28 августа, сейчас уже 15-октября!) Время идёт таки быстро....
У меня всё отлично, захожу на форум раз в несколько дней, банально для себя помню что нужно сюда зайти пообщаться немного.
По здоровью, тяги вообще нету, негативную точку я выбрал к никотину, и стараюсь настроить своё окружение на жизнь без этого!
Иногда смешно немного становится когда вспоминаю как Же Было ПЛОХО первые несколько дней без никотина...Это всё такие мелочи, и как здорово будет через время!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
Всем привет. Я в шоке немного последний пост здесь был 28 августа, сейчас уже 15-октября!) Время идёт таки быстро....
У меня всё отлично, захожу на форум раз в несколько дней, банально для себя помню что нужно сюда зайти пообщаться немного.
По здоровью, тяги вообще нету, негативную точку я выбрал к никотину, и стараюсь настроить своё окружение на жизнь без этого!
Иногда смешно немного становится когда вспоминаю как Же Было ПЛОХО первые несколько дней без никотина...Это всё такие мелочи, и как здорово будет через время!
Жека привет. Я очень тобой горжусь, ты умничка, ты мой герой:kiss:
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жека привет. Я очень тобой горжусь, ты умничка, ты мой герой:kiss:
Да и представить не мог ранее, та даже по началу помню как нервничал о накатах, насколько это долго будет идти и т.к
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
Да и представить не мог ранее, та даже по началу помню как нервничал о накатах, насколько это долго будет идти и т.к
Вот видишь как хорошо, не все так страшно, как казалось- все пережил. И помни- одного раза не бывает, с пути не сворачивай:kiss:
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет
1lis20Очень основательный подход,Женя, значит и далее всё получится. А если что - мы рядом)
Спасибо большое)) Я знаю что все рядом)) Господи как смешно когда было по началу так трудно и т.к))) Умора
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Спасибо большое)) Я знаю что все рядом)) Господи как смешно когда было по началу так трудно и т.к))) Умора
У нас здесь всё, что происходит - всё всерьёз, всё по-настоящему и по-взрослому... Важные решения в жизнь воплощаем)
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет:) Всё просто шикарно, забыл что за слово накаты - вообще! И считаю главное побороть не только 1-2 недели в самом начале пути, но и далее 2-3-4 недели накатов которые могут быть - они и будут у вас как не крути!
Т.к давно здесь не писал решил отчёт сделать:)
Стараюсь за неделю так-же 2-3 дня уделять прогулке минимум 2 часа и более по возможности. Так что чувствую себя прекрасно просто, никакого желания вернутся обратно нету. Уверен не будет!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
Всем привет:)Всё просто шикарно, забыл что за слово накаты - вообще! И считаю главное побороть не только 1-2 недели в самом начале пути, но и далее 2-3-4 недели накатов которые могут быть - они и будут у вас как не крути!
Т.к давно здесь не писал решил отчёт сделать:)
Стараюсь за неделю так-же 2-3 дня уделять прогулке минимум 2 часа и более по возможности. Так что чувствую себя прекрасно просто, никакого желания вернутся обратно нету. Уверен не будет!
Привет Жека:wavespin: Я рада, что ты счастлив, так держать:kiss:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет:)Всё просто шикарно, забыл что за слово накаты - вообще! И считаю главное побороть не только 1-2 недели в самом начале пути, но и далее 2-3-4 недели накатов которые могут быть - они и будут у вас как не крути!
Т.к давно здесь не писал решил отчёт сделать:)
Стараюсь за неделю так-же 2-3 дня уделять прогулке минимум 2 часа и более по возможности. Так что чувствую себя прекрасно просто, никакого желания вернутся обратно нету. Уверен не будет!
Поздравляю!
Но, как говорится ''никотин/алкоголь/насвай - умеют ждать".
Поэтому будь начеку, будь настороже и не дай себя обмануть.
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
Но, как говорится ''никотин/алкоголь/насвай - умеют ждать".
Поэтому будь начеку, будь настороже и не дай себя обмануть.
Да конечно, понимаю знаю помню и постоянно на чеку) Та и компаний уже нету, я даже не вижу по факту как кто-то курит.. Ну по любому начеку это самой собой 100%
Но скажу Всем вообще продуктивность моя стала на 100% больше, работа выполняется быстрее, всё вообще изменилось только в лучшую сторону! А помню как же было плохо первые недели 2-3 точно))
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7-месяцев. А если честно то уже через недели уже 8-месяцев без никотина - не суть, как-то даже не важно!
С Новым Годом:) 21- для меня сильный год, год в который я запомню радостью, началась моя жизнь без никотина.
22- год новых вершин, год льва... возможно в чём-то будет сложно. Но думаю всё будет отлично не только у меня но и у всех.
Жить без никотина круто, я рад всему.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу