Сила воли Не курить легко- тогда в чем ловушка...

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Сегодня 68 день некурения. Прошли ломки и накаты. Про сигареты забыла . Не знаю временно это или нет. Но так жить можно вроде. Теперь терзаюсь другой проблемой, алкогольная зависимость. Записалась в стодневку антиалко. Очень боюсь бросать пить. Так как очень много событий впереди. И мне страшно, тк скорее всего сорвусь во время отпуска и подведу команду (
c2c42cb700bd42b6a317133667a1cd9f.jpg

И НЕ подводи нас! У нас за тебя ответственность !
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@pimubb Ольга, ты только не давай теперь себе раскуриться долго. А то потом сил не будет для нового рывка. Бросать все равно надо, дорогая! Поэтому начинай взвешивать все - силы свои и возможности, ищи мотивацию....не давай себе спокойно курить. Думай о том, что это страшный яд, он заберет твою молодость, он не приходит просто так! Он приходит отнять самое дорогое, Оля!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль! Если нужна будет помощь, мы всегда рядом! Давай дружок, возвращайся в ряды не курящих, будем ждать тебя ( только не долго )!!!
images (7).jpg
4324.png
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@pimubb
Оля, я сейчас случайно забрела на первую стр. твоего дневника и почитала....Надо бы и тебе перечитать свой дневничок, повспоминать те чувства, которые тебя волновали, когда ты это писала.
И начинай действовать, только спокойно и неторопливо. Думаю, тебе надо сначала освободиться от самых глобальных проблем, что навалились на тебя в реале. Попробуй посмотреть на них под другим углом. иногда это помогает...
А потом браться и за эту громаду - отказ от курения. Для большинства из нас он был нелегким, но как видишь - успешно отказались.

prikol_67527535_orig_.jpg
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сейчас просто рыдаю. Я так больше не могу. Я не хочу быть такой бесполезной биомассой. Мне нужно срочно себя вытаскивать из этого ада. Надо начинать попытку №2. Хоть и было сто раз проб ее начат, но на 2 день максимум я срывалась. Я чувствую ужасающий привкус во рту. И у моего отца нашли РАК горла из-за курения. Я тоже чувствую эту адскую боль в горле. И странный привкус. Я чувствую как умираю((((((( Мне очень плохо. Я уже не верю в себя. Я боюсь заходить на этот форум и читать про чужие успехи и вспоминать про свой летний успех. Так как я никто, слабачка. Я не знаю, что мне делать и как вырваться из этого.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я боюсь смотреть правде в глаза. Я живу вечном страхе. Вот сейчас я покурила и снова тянет и сигареты есть. Как мне справиться с этим.
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начался 3 день моего некурения. Самое странное, что ломок нет вообще. При этом голова полностью ясная. Как-то слишком легко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу