Не курить никогда

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рассказывай, как дела, как настроение?))) Что-то дневник пустует, надо исправлять.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катрэ, Привет. У меня все замечательная. Вот очередная попытка завязать с этой дрянью. Год не курила , но, увы, сорвалась. А в дневнике уже как-то неактуально плакаться. Все больше на странице стодневки общаюсь. А еще читаю всякие полезности про систему флай леди и другое.
Как ты?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, Привет. У меня все замечательная. Вот очередная попытка завязать с этой дрянью. Год не курила , но, увы, сорвалась. А в дневнике уже как-то неактуально плакаться. Все больше на странице стодневки общаюсь. А еще читаю всякие полезности про систему флай леди и другое.
Как ты?
Я тоже неплохо. Воот, согласна насчёт дневника. Раньше я каждую мысль туда сливала. А сейчас чаще всего только факт - курю или нет - фиксирую. А я сорвалась после перерождения, 9 мес то бишь. Так что я тебя понимаю.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Днем Рождения ! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья и любви..:):kiss:

295313_cvety_-buket_-vasilki_-okno_-dozhd_-steklo_-kapli_1598x1111_(www.GetBg.net).jpg
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Близкие продолжают курить и завидуют.
А еще со мной лучше на ты :D
Окей)

Просто не знаю как тут принято)
Когда окружающие курят, это конечно, даа...
Зато, примером каким для них будешь) Даже если они сами не признаются в этом)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lihacheva, как видишь я тоже уже не один раз бросала. Последний раз больше года не курила и сорвалась. Учись на чужих ошибках и помни что одной сигареты не бывает. за одной сигаретой удивительным образом появляется пачка
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)
Сейчас перечитывала свой дневник. Когда я не то, что дни считала, когда 15 часов некурения для меня были чудом, вы меня поддержали :bounce:

зашла вот поздороваться и узнать как тут ваши дела?:wub:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Lihacheva, как видишь я тоже уже не один раз бросала. Последний раз больше года не курила и сорвалась. Учись на чужих ошибках и помни что одной сигареты не бывает. за одной сигаретой удивительным образом появляется пачка
Шолом, Irchik, поздравляю с Экватором! Хоть ты его не в первый раз пересекаешь, теперь
imgs_touch (52).jpeg
назад уж не вернешься)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шолом, Irchik, поздравляю с Экватором! Хоть ты его не в первый раз пересекаешь, теперь Посмотреть вложение 558255 назад уж не вернешься)
Спасибо, Наташа :). Если честно , то до сих пор ощущение что хочу курить. Вроде и дым раздражает, когда кто-то курит, и наслаждаюсь своим некурением, но все равно в голове какой-то червь сидит.

Ты как? Как здоровье?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Наташа :). Если честно , то до сих пор ощущение что хочу курить. Вроде и дым раздражает, когда кто-то курит, и наслаждаюсь своим некурением, но все равно в голове какой-то червь сидит.

Ты как? Как здоровье?
Дык чего? Будет накатывать легонько( Изредка(куда от этого деться наркоману?:( Мозги-то помнят, что мы нашли кайф в курении. Бдительность и еще раз бдительность, я считаю, с форума не уходить, дневники хоть изредка почитывать. Я себе еще скрины делаю тех, где народ волосенки вырывает, закурив после (до восьми!!!) летнего перерыва:cold:. Результаты биопсии есть, но в России, а мне еще 2 недели в Финке сидеть. Я спокойна и весела, не верю в плохой результат. Приеду, дообследую свою мегагепатозную печенку ( ну, допилась. Факт). В целом, восстановилась почти после операции. Кое-что гнетет, но уберу, думаю. Вернусь, полечу артирит и все в порядке:bounce::bounce::bounce:. Покажи-ка солнце, как возможность будет! Я видела за месяц один!!! раз. Вчера как раз. Аж часа на 3 показалось.... это круто, солнце.... Или у вас все еще сезон дождей?
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу