Не курю 41 день, депрессия замучила

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня так же было, непрекращающаяся депра 3 месяца и успокоительные и седативные всякие, чтобы выровнять состояние. Сейчас вроде получше, ровное настроение, перетерпеть тебе надо.
Не мучай себя, иди к неврологу и проси АДы.
Так загнаться можно.
Это я на собственной шкуре прочувствовала...
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день был не плохой такой проверкой,но я пока держусь молодцом,уж не знаю,что со мной происходит,но я признаться честно,не очень то хотела закурить в минуты отчаяния.дочка меня сегодня испытывает криком и истерикой,только утихомирилась
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня состояние беременной на первых месяцах,когда гормоны шалят,даже прыщами обсыпало как школьницу
У меня было один в один так же)))) пишиш прям как про меня. Мне казалось что все вокруг меня не любят и обижают, что родные только пользуются мной))))) У меня сегодня такой же срок, только колбасило меня так до месяца, может потому что я не принимала никаких препаратов поэтому уже прошло, а может ещё предстоит ещё раз депресснуть )))) ты гладно не отчаивайся и знай что это все не по настоящему;)это наша психика сопротивляется шалит))
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да
У меня было один в один так же)))) пишиш прям как про меня. Мне казалось что все вокруг меня не любят и обижают, что родные только пользуются мной))))) У меня сегодня такой же срок, только колбасило меня так до месяца, может потому что я не принимала никаких препаратов поэтому уже прошло, а может ещё предстоит ещё раз депресснуть )))) ты гладно не отчаивайся и знай что это все не по настоящему;)это наша психика сопротивляется шалит))
вот следующие три дня совсем хорошо,но где то грызет червячок,что нет смысла мучать себя.
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да

вот следующие три дня совсем хорошо,но где то грызет червячок,что нет смысла мучать себя.
Убей этого гада (червячка):furious:ты бросила вызов своей силе воли и обязательно победишь. Вот если бы я начала сейчас опять курить, то у меня не хватило бы больше сил опять на бросание. Столько перетерпеть уже жалко, что будет даром, я думаю ты чувствуешь тоже )))) давай вместе потерпим :twins:
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Убей этого гада (червячка):furious:ты бросила вызов своей силе воли и обязательно победишь. Вот если бы я начала сейчас опять курить, то у меня не хватило бы больше сил опять на бросание. Столько перетерпеть уже жалко, что будет даром, я думаю ты чувствуешь тоже )))) давай вместе потерпим :twins:
Это какая то жопа.мы все разболелись,хотела покурить с утра,пока готовила завтрак вроде отпустило,но опять эта агрессия из меня прет
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 45 как то совсем депрессивно проходит,мне это не нравится,никак не выкинуть мысли из головы о сигарете.надеюсь сили ума мне хватит,что бы пережить этот очередной период.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 45 как то совсем депрессивно проходит,мне это не нравится,никак не выкинуть мысли из головы о сигарете.надеюсь сили ума мне хватит,что бы пережить этот очередной период.
На таком сроке некурения-это нормально. У меня такая жууткая депресуха была, что душа с телом расставалась. Ребята из 100 дневки помогли не сорваться! Это абстиненция, не ведись! Все придет в норму, вот увидишь!!!
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 45 как то совсем депрессивно проходит,мне это не нравится,никак не выкинуть мысли из головы о сигарете.надеюсь сили ума мне хватит,что бы пережить этот очередной период.
Привет, Света! Ты молодец, у тебя уже 45 дней без сигарет. А это уже больше месяца. То что сейчас хреново, так это нормально, та и должно быть. Ты постарайся просто понаблюдать без оценок над тем, что происходит с твоим телом и головой. И главное помни, что это путь пусть и непростой к твоему очищению. В том числе и в мыслях.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День 45 как то совсем депрессивно проходит,мне это не нравится,никак не выкинуть мысли из головы о сигарете.надеюсь сили ума мне хватит,что бы пережить этот очередной период.
Привет. Ты уже столько выдержала! И думаешь о том, чтобы это зачеркнуть. Снова вонь, дым. Ощущение проигрыша. Чувство вины перед самой собой. Табачный плен. Куришь одну за другой, уже противно, а все равно хочется... Куча денег, потраченных на саморазрушение... Оно тебе надо?
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все готова сдаться,ребенок 3 день ревет из за болезни,сама все время ем.
На таком сроке некурения-это нормально. У меня такая жууткая депресуха была, что душа с телом расставалась. Ребята из 100 дневки помогли не сорваться! Это абстиненция, не ведись! Все придет в норму, вот увидишь!!!
Я все понимаю,но не могу уже держаться,еще дочка ревет,3 день из ха простуды
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Блин это все подсознание рисует тебе. А ну как 45 дней коту под.хвост? Сейчас одна и все по новой опять.. Ты хочешь курящей стать?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
День 45 как то совсем депрессивно проходит,мне это не нравится,никак не выкинуть мысли из головы о сигарете.надеюсь сили ума мне хватит,что бы пережить этот очередной период.
:eek: 45, жалко же! подумай какого все сначала будет, попробуй договориться с собой :smile_coffee:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодняшний день был не плохой такой проверкой,но я пока держусь молодцом,уж не знаю,что со мной происходит,но я признаться честно,не очень то хотела закурить в минуты отчаяния.дочка меня сегодня испытывает криком и истерикой,только утихомирилась
Накаты могут длиться аж до 3-ёх суток, и когда уже казалось бы мочи нет терпеть, раааз и всё! И я снова радуюсь жизни!
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все готова сдаться,ребенок 3 день ревет из за болезни,сама все время ем.

Я все понимаю,но не могу уже держаться,еще дочка ревет,3 день из ха простуды

Дочке знаешь как противно нюхать маму накурившуюся?
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все готова сдаться,ребенок 3 день ревет из за болезни,сама все время ем.

Я все понимаю,но не могу уже держаться,еще дочка ревет,3 день из ха простуды
Ребенок не поправится от того, что ты покуришь. И ты через час начнешь винить себя, что слабачка и опять закурила. Просто подыши поглубже, почитай что тут пишут и помни одно, что все что сейчас с тобой происходит это временно. Все пройдет. Я проходила через такое, мне было очень тяжело, но я смогла) и ты сможешь.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Света! Ты молодец, у тебя уже 45 дней без сигарет. А это уже больше месяца. То что сейчас хреново, так это нормально, та и должно быть. Ты постарайся просто понаблюдать без оценок над тем, что происходит с твоим телом и головой. И главное помни, что это путь пусть и непростой к твоему очищению. В том числе и в мыслях.
Я сегодня весь день занимаюсь,сдерживанием себя от курения.мне кажется что уж очень много накатов за день
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Блин это все подсознание рисует тебе. А ну как 45 дней коту под.хвост? Сейчас одна и все по новой опять.. Ты хочешь курящей стать?
Не хочу,но и держаться очень тяжело
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу