Не курю, где то я уже это слышала.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Lana27
Для меня сейчас самое невозможное кажется остаться без форума, совсем одной. Очень больно быть с ним , но кажется остаться одной ещё хуже. Хотя я точно знаю, что не одна. Света, я уйду до понедельника. Постараюсь сделать хоть одно невозможное дело. Ты меня поддержишь Света?. Ведь взлётка начинается в понедельник?
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lana27
Для меня сейчас самое невозможное кажется остаться без форума, совсем одной. Очень больно быть с ним , но кажется остаться одной ещё хуже. Хотя я точно знаю, что не одна. Света, я уйду до понедельника. Постараюсь сделать хоть одно невозможное дело. Ты меня поддержишь Света?. Ведь взлётка начинается в понедельник?
Конечно поддержу...Разберись с личным.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно поддержу...Разберись с личным.
С личным я не разберусь, нет такой возможности. Но я хоть немного передохну. И знаешь я не согласна с определением утопии, хотя бы потому, что есть квантовое взаимодействие. Противоречит одно другому. А во всём остальном знаю, что ничего не знаю. И у меня всё же уже два ИМХО.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё забыла сказать Огромное Спасибо Вам , ну и не только Вам! Не смотря ни на что! Каждый получает по заслугам. Но вот я думаю, неужели я заслужила, чтобы со мной так мучились. Очень хочу хоть как оправдать и платить дальше, но пока не получается и очень переживаю.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё забыла сказать Огромное Спасибо Вам , ну и не только Вам! Не смотря ни на что! Каждый получает по заслугам. Но вот я думаю, неужели я заслужила, чтобы со мной так мучились. Очень хочу хоть как оправдать и платить дальше, но пока не получается и очень переживаю.
А ты просто начни. Сначала через силу. А про квантово-волновой дуальзм и принцип неопределенности Гейзенберга я могу тебя так втереть, что сама не захочешь больше об этом говорить:ku::rofl:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты просто начни. Сначала через силу. А про квантово-волновой дуальзм и принцип неопределенности Гейзенберга я могу тебя так втереть, что сама не захочешь больше об этом говорить:ku::rofl:
Я захочу точно. Но на всё не хватает время.. 🙂
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё убегаю. До понедельника и с чего начать не знаю , но с чего нибудь начну.🥰🥰🥰💖💖💖
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, привет!:kiss:
Я пока еще не весь твой дневник прочитала, но тоже интересно, когда ты закурила с 2020))) Не рассказывай сейчас, пусть интрига будет)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, привет!:kiss:
Я пока еще не весь твой дневник прочитала, но тоже интересно, когда ты закурила с 2020))) Не рассказывай сейчас, пусть интрига будет)
Я и сама Инга уже всё перепутала. Я сто раз бросала и сто раз закуривала.. Это мой третий дневник.☺️. И только первый раз по глупости, все другие срывы , никак не могла выдержать.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я и сама Инга уже всё перепутала. Я сто раз бросала и сто раз закуривала.. Это мой третий дневник.☺️. И только первый раз по глупости, все другие срывы , никак не могла выдержать.
Ничего страшного). У молодых девушек такое бывает). Мы же все такие внезапные)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневничок и меня навестившие друзья. Не курю 7 дней. Сегодня первый день не пыршкаю и к внучкам тоже еду без пыршкалки.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневничок и меня навестившие друзья. Не курю 7 дней. Сегодня первый день не пыршкаю и к внучкам тоже еду без пыршкалки.
Так у тебя сегодня 7 дней!!! Поздравляю! Жаль , не умею картинки разные вставлять, но от всей души я бы передала тебе тортик))). Цветы пусть мальчики дарят))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так у тебя сегодня 7 дней!!! Поздравляю! Жаль , не умею картинки разные вставлять, но от всей души я бы передала тебе тортик))). Цветы пусть мальчики дарят))
Спасибо тебе огромное. А кстати мальчик безобразие торт подарил. А я ему цветы. Вот уж мужчины 🙄
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер дневничок. Вернее уже ночь. Поздно вернулась от внучек. Время провели замечательно. Утром был очень сильный накат. Помогли, спасли, разговорили, усыпили, вообщем не только не закурила , но и не пыршкнула. Очень благодарна за помощь. Всем спокойной ночи!!!
 
  • Love
Реакции: Taha

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро !
Сегодня чудесный день! Я уже и раньше заметила, что стала в шесть вставать без особых трудностей и не зависимо от того , легла в 21 или в 24. Конечно злоупотреблять не стоит и постоянно не досылать. Но это такая радость утром встать без усталости и головной боли. А сегодня ещё и пыршкнуть не хотелось. Проснулась и стала здороваться. 8 дней не курю и за это я Благодарю!!! Помогли очень, но и сама старалась.🌹💖
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу