Не курю, где то я уже это слышала.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро !
Сегодня чудесный день! Я уже и раньше заметила, что стала в шесть вставать без особых трудностей и не зависимо от того , легла в 21 или в 24. Конечно злоупотреблять не стоит и постоянно не досылать. Но это такая радость утром встать без усталости и головной боли. А сегодня ещё и пыршкнуть не хотелось. Проснулась и стала здороваться. 8 дней не курю и за это я Благодарю!!! Помогли очень, но и сама старалась.🌹💖
Привет Леночка! Какая ты молодец, уже столько дней не куришь, поздравляю) Начало положено. Только я не поняла, что такое пширкнуть ? Это спрей какой-то?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Леночка! Какая ты молодец, уже столько дней не куришь, поздравляю) Начало положено. Только я не поняла, что такое пширкнуть ? Это спрей какой-то?
Приветик Поля! Спасибо большое за поддержку! Да это спрей никотиновый. Он тоже опасен, если перегнуть. палку. Его также хочется, как и сигарет.
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик Поля! Спасибо большое за поддержку! Да это спрей никотиновый. Он тоже опасен, если перегнуть. палку. Его также хочется, как и сигарет.
Держись дорогая. Я очень рада за тебя, у тебя все получится 👍
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи дневничок и гости . Восьмой день моего некурения и сегодня получила медаль. Настроение отличное, спать хочется и во двор хочется ещё сходить чай попить, но наверно пойду спать. Пару раз за день были накаты, но всё хорошо кончилось. Один раз Витя посоветовал выпить табекс, другой раз сама вспомнила. Через неделю пойду за следующей медалью. 🙋🥰. Очень надеюсь, что пойду.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер дневничок и гости!
Не курю и не пыршкаю, чему очень рада. Только настроение сейчас совсем в упадке. Не умею я делать сто дел хорошо и очень переживаю из за этого. Но подумать, ещё совсем недавно была вообще жопа, когда курила. Вот времени прибавилось в сто раз. А я никак не могу разобраться со своими делами. Но я всё равно счастлива и огромное Спасибо за поддержку.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер дневничок и гости!
Не курю и не пыршкаю, чему очень рада. Только настроение сейчас совсем в упадке. Не умею я делать сто дел хорошо и очень переживаю из за этого. Но подумать, ещё совсем недавно была вообще жопа, когда курила. Вот времени прибавилось в сто раз. А я никак не могу разобраться со своими делами. Но я всё равно счастлива и огромное Спасибо за поддержку.
Леночка, молодец! Я тоже отмечала прилив сил. А сто дел и не надо. Я пишу обычно план на день- не больше 5 дел. Так я даже больше успеваю, чем хвататься за все сразу.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка, молодец! Я тоже отмечала прилив сил. А сто дел и не надо. Я пишу обычно план на день- не больше 5 дел. Так я даже больше успеваю, чем хвататься за все сразу.
Приветик Инга. Спасибо, что зашла. Я тоже пишу план, иногда 5 , иногда 10. Бывает всё делаю, бывает только несколько или одно. Но у меня постоянное чувство чего то недоделанного, я не могу расслабиться. Даже когда и работала, это чувство было. Что что-то важное я не делаю и не могу понять что.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик Инга. Я тоже пишу план, иногда 5 , иногда 10. Бывает всё делаю, бывает только несколько или одно. Но у меня постоянное чувство чего то недоделанного, я не могу расслабиться. Даже когда и работала, это чувство было. Что что-то важное я не делаю и не могу понять что.
Я понимаю, о чем ты). У меня так же- вечно ощущение какой-то суеты., напряжения. Нужно уметь делать паузу. Я учусь останавливаться и восстанавливаться. Просто говорю себе, что я обычный человек, что ресурсы мои не безграничны. Что уставшая и загнанная но с чистыми полами и полным холодильником я не нужно ни себе ни другим. Даже научилась забивать на некоторые вещи- хотя это было не просто. Я перфекционистка, впрочем все зависимые люди перфекционист и контролеры. Вот учусь жить по силам)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инга Ч. , @Taha Инга, Марина, спасибо вам большое, бегу в парикмахерскую и к косметологу, напишу позже. Огромное вам спасибо за поддержку! 💖💖💖
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мишок

Ветеран
Сообщения
1.972
Реакции
4.269
Не курю с
14.09.2020
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Драсьте! Вижу что многое пропустил за время отсутствия...
Желаю удачи! Пусть в этот раз все получится и этот раз будет последним!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Драсьте! Вижу что многое пропустил за время отсутствия...
Желаю удачи! Пусть в этот раз все получится и этот раз будет последним!
Спасибо Миша!
Я тоже очень хочу!
У тебя как дела?
 

Мишок

Ветеран
Сообщения
1.972
Реакции
4.269
Не курю с
14.09.2020
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Миша!
Я тоже очень хочу!
У тебя как дела?
Вроде бы хорошо. Не курю, держусь. Да и не тянет уже. Редко на форум захожу, то времени нет, то еще что-то. Но помню про всех))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.208
Дневник
Читать »»
10 дней!!! Поздравляю, Лена.
0_c4a81_2dc8353d_L.jpg
2613661.png
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.284
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу