Сила воли Не курю и чувствую себя... счастливой!

Караполька

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
85
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потопчусь тут у тебя, позитивом заряжусь, а симптомы у нас чем то похожи. Вот чем ты решила курение под звездами на баркасе заменить?
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потопчусь тут у тебя, позитивом заряжусь, а симптомы у нас чем то похожи. Вот чем ты решила курение под звездами на баркасе заменить?
Дома хула хуп кручу, пока желание не проходит покурить. Уже все бока в синяках! А вот сейчас как раз в море. Благо, что далеко от берега. Не доплыть за сигаретами. А так хоть башкой об мачту бейся. И не то что б вот прям вкус сигарет хочу почувствовать, а то, о чем ты говорила: расслабиться на пять минут. Побыть на едине с собой. Насладиться ситуацией на все 100. Без сигареты пока не научилась радоваться :(
 

Караполька

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
85
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может нам кто умный долшонекурящий подскажет чем заменить 5 минут наедине с собой(((у меня не то что радость была, или какая то эйфория, а именно как стопкадр на 5 минут, вроде как повод был официальный - "вы тут посидите, а я на пять минут в себя.И пусть весь мир подождет")))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может нам кто умный долшонекурящий подскажет чем заменить 5 минут наедине с собой(((у меня не то что радость была, или какая то эйфория, а именно как стопкадр на 5 минут, вроде как повод был официальный - "вы тут посидите, а я на пять минут в себя.И пусть весь мир подождет")))




Уж если вам так интересны 5 минут наедине с собой,то в туалет чтоль ходите:DЯ вообще сейчас забыл,что были так "необходимы" и "важны"
эти 5 мин.Чай пейте,вводу,молоко.Жуйте что-нить.Да что угодно.А потом и лучшее применение этим пятиминуткам найдете. 5мин*20 сиг=100мин.
Вам заняться нечем по жизни,чтоб столько времени уединяться с собою?
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может нам кто умный долшонекурящий подскажет чем заменить 5 минут наедине с собой(((у меня не то что радость была, или какая то эйфория, а именно как стопкадр на 5 минут, вроде как повод был официальный - "вы тут посидите, а я на пять минут в себя.И пусть весь мир подождет")))
Я просто отключаюсь, на самосозерцание) пауза на подумать о житие)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не без лени конечно, но тут совершенно другое.
Самосозерцание- углубление в себя, в свой внутренний мир.Если я это сделаю на работе,вместо перекуров,то меня сочтут лентяем.Кто не курит-тот работает.Так ведь говорят?А я и не против.Работоспособность выросла значительно.Да и не устаю я так как куряки.:cool: Посчитаешь сколько они курят-стахановцы:D
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот наверняка есть какие то техники расслабления. Ну что- то типа в позу лотоса сесть, помедитировать, ногу за голову закинуть....
Караполька, я очень тебя понимаю про 5 минут с собой... Вот, благо, этот форум нашла. Хоть как то отвлекает...
 

Караполька

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
85
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уж если вам так интересны 5 минут наедине с собой,то в туалет чтоль ходите:DЯ вообще сейчас забыл,что были так "необходимы" и "важны"
эти 5 мин.Чай пейте,вводу,молоко.Жуйте что-нить.Да что угодно.А потом и лучшее применение этим пятиминуткам найдете. 5мин*20 сиг=100мин.
Вам заняться нечем по жизни,чтоб столько времени уединяться с собою?

Когда я одна у меня нет необходимости в 5 минут, но когда куча народа, вот тогда мне требуются пять минут, устаю от людей, одиночка в глубине души, люблю быть одной. Туалет вообще не люблю, клаустрофобия у меня (серьезно), я даже всякие ритуалы туалетные с открытой дверью делаю. В детстве когда была у бабушке в деревни, ходила в огород)))))единственное муравьев боялась)))
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я одна у меня нет необходимости в 5 минут, но когда куча народа, вот тогда мне требуются пять минут, устаю от людей, одиночка в глубине души, люблю быть одной. Туалет вообще не люблю, клаустрофобия у меня (серьезно), я даже всякие ритуалы туалетные с открытой дверью делаю. В детстве когда была у бабушке в деревни, ходила в огород)))))единственное муравьев боялась)))

Вам требуются пять минут.А почему именно с соской,а не с кофе,семечками?Почему с соской-то?Или это соске требуются эти минуты,которые так красиво завернуты в необходимость о чем-то подумать, обмыслить, обкашлять?
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот наверняка есть какие то техники расслабления. Ну что- то типа в позу лотоса сесть, помедитировать, ногу за голову закинуть....


Rodriquez, везде, где можно, придумывайте себе новые ритуалы и всякие "мини-ритуальчики", если бы вы не курили, они бы у вас были всегда)) Я вот чай пью дольше сейчас, уходя практически в медитацию, а кофе - вообще в другом месте дома, на свежем воздухе, созерцая красивый вид... и чашку даже держу по другому, а левая нога пританцовывает у меня,... и... и .... и голову в другую сторону поворачиваю, вот! :D В общем, здесь не обойтись без приложения фантазии. Главное - сбить привычные шаблоны, все, которые связаны с курением.
До простого - менять положение тела (и в пространстве тоже), если настигла мысль о сигарете, и т.д... :)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

созерцая красивый вид.

а левая нога пританцовывает у меня,

и голову в другую сторону поворачиваю,

Ламбада?
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу