#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я имею ввиду страдания при отказе от сигарет
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя все ещё есть страдания?((( столько времени уже прошло (
ну не совсем прям страдания, но желания появляются и временами очень сильные.... ну когда писал предыдущий пост, курить хотелось сильно( сейчас нет)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну не совсем прям страдания, но желания появляются и временами очень сильные.... ну когда писал предыдущий пост, курить хотелось сильно( сейчас нет)
У меня тоже желания появляются (((
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
переломным момент....((((
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! вчера встречал друга лучшего который приезжает раз в год в отпуск, очень боялся этой встречи, потому как выпиваем много и курили тоже ооочень много! ну ассоциации у меня с общением с ним такие!!! вчера выпили море, и я сейчас безумно рад что не сорвался, хотя желание было мощное, были в заведении где разрешено курить, он дымил как паровоз!!! Блин я все это к тому что безумно рад что наверно излечился!!!!! и горд за себя!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я сорвался, можно меня обратно в старт
Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg


Ирина Яковлевна
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо за понимание! очень неприятно сейчас себя чувствую, всему виной алкоголь! курил в пятницу вечер и ночь и всю субботу днем до вечера!(( Проснулся с ужасным комком в горле больной головой и вонючими пальцами! сегодня не курю пока, желания нет даже отвращение сильное к сигаретам! незнаю что будет дальше! (((
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не могу не как изменить дату отказа от курения!не подскажите
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо! Главное верить в себя и свои силы, хорошо что ты осознанно принял решение остановится снова. Сейчас постарайся найти в себе силы на борьбу снова.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо! Главное верить в себя и свои силы, хорошо что ты осознанно принял решение остановится снова. Сейчас постарайся найти в себе силы на борьбу снова.
Боюсь что не хватит сил, у меня полная апатию ко всему и чувство обреченности, но так не хочется обратно. Просто на самом деле не бывает таких курительных выходных и боюсь что рано или поздно меня вновь потянет, но я все же попробую
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто на самом деле не бывает таких курительных выходных и боюсь что рано или поздно меня вновь потянет, но я все же попробую
В смысле потянет? На что потянет? Что дает тебе курение?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие наркоманы! Пока вы будете думать, что ваша история про любовь – вы не бросите курить, а курить не бросит вас. Пока курение – чуть не единственный способ самоутвердиться, самовыразиться и почувствовать себя свободным – невротический роман с сигаретой будет длиться и убивать.

Еще раз. Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.
Это как в любой зависимости – до поры до времени ты уверен, что это любовь. Ситуация меняется ровно в момент, когда осознаешь, что просто зависим, болен и слаб.
Любовь – это когда радость и удовольствие, зависимость – страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете – вас отпустит. Меня отпустило.

Михаил Лабковский

http://labkovskiy.ru/publikatsii/ne...anam-ludomanam-i-alkogolikam-posvyashhaetsya/
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В смысле потянет? На что потянет? Что дает тебе курение?
Потянет курить, не знаю, это просто какая западня, я реально не понимаю что мне даёт курение, просто в определенный момент я вижу курящего человека и просто начинаю курить.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие наркоманы! Пока вы будете думать, что ваша история про любовь – вы не бросите курить, а курить не бросит вас. Пока курение – чуть не единственный способ самоутвердиться, самовыразиться и почувствовать себя свободным – невротический роман с сигаретой будет длиться и убивать.

Еще раз. Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.
Это как в любой зависимости – до поры до времени ты уверен, что это любовь. Ситуация меняется ровно в момент, когда осознаешь, что просто зависим, болен и слаб.
Любовь – это когда радость и удовольствие, зависимость – страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете – вас отпустит. Меня отпустило.

Михаил Лабковский

http://labkovskiy.ru/publikatsii/ne...anam-ludomanam-i-alkogolikam-posvyashhaetsya/
Отличная статья!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потянет курить, не знаю, это просто какая западня, я реально не понимаю что мне даёт курение, просто в определенный момент я вижу курящего человека и просто начинаю курить.
Ну как что? Кайф? Успокоение?
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Боюсь что не хватит сил, у меня полная апатию ко всему и чувство обреченности, но так не хочется обратно. Просто на самом деле не бывает таких курительных выходных и боюсь что рано или поздно меня вновь потянет, но я все же попробую

Просто потерпи и недельку не поддавайся на провокации. И самое главное не бойся. Да сил меньше, но и зависимость уже не такая сильная как была.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу