Независимый от вредных привычек

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Нецензурные выражения
PA36OuHuK,не ну понятно что это не каждый сдюжит...сильных много не бывает,ну если человеку реально это мешает ху.и судьбу за яйца дергать смысл?
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Иногда выпить просто надо. Для тех же полезных знакомств...как там в перефразированной рекламе: Водка - connection people

Тут речь о том, что человек нажрался и потерял 20 штук, какие тут уже полезные знакомства:) А меня от водки блевать тянет, я даже на поминках стараюсь ее не пить... А когда начинают уговаривать, спрашиваю, как люди отнесутся к тому, что я с 70% вероятностью заблюю им стол... Сразу все отстают:bounce: Водка вообще дрянь на вкус и запах, настолько неописуемая, что не передать... Я до сих пор не понимаю, как ее люди пьют:)
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дар, ему бы пить....не то, что в меру (я допустим не могу - гулять, так гулять или и начинать не буду)...а чтобы после рюмочки не несло никуда. Возможно от натуры зависит, но меня посиделка дома у телевизора с хорошим собеседником устраивает в разы больше, чем мытарства по улицам и по клубам. Я даже водку покупаю в таком объёме, чтобы уже точно из дома не выходить. И все посиделки в результате протекают очень даже безобидно
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда выпить просто надо. Для тех же полезных знакомств..
Для полезных знакомств, обязательно нужно...:giggle:
Но, тут другой случай: полезных знакомств не было, запил, закурил, деньги потерял, лицо разбито, пацаны бросили, жена ворчит, пилюлин раздает...
Ну, не знаю, надо так пить или нет... Да, еще помню, как все начиналось, а потом...туман...
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дар, ему бы пить....не то, что в меру (я допустим не могу - гулять, так гулять или и начинать не буду)...а чтобы после рюмочки не несло никуда. Возможно от натуры зависит, но меня посиделка дома у телевизора с хорошим собеседником устраивает в разы больше, чем мытарства по улицам и по клубам. Я даже водку покупаю в таком объёме, чтобы уже точно из дома не выходить. И все посиделки в результате протекают очень даже безобидно

PA36OuHuK,не всем можно пить просто не все это понимают либо думают что умеют...я сам не пъю и другим думаю это пользы не принесет...все в этой жизни взаимосвязанно поэтому считаю если не получается лучше не продолжать правильно?
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дар, правильно конечно. Но если совсем отказаться не выходит, то может, как вариант, изменить саму структуру возлияний. Удочки не берём, из автобуса не выходим
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl: Это у тебя юмор такой, в стиле Камеди Клаб? Слава Богу не часто, но все иногда ходят на поминки :(
Я не хожу, я там не могу ни есть ни пить, предпочитаю обедать дома...:giggle:

У нас есть товарищи, которые любят ходить на поминки, следят, у кого и когда, друг другу сообщают...
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дар, правильно конечно. Но если совсем отказаться не выходит, то может, как вариант, изменить саму структуру возлияний. Удочки не берём, из автобуса не выходим
Не ну если выбирать только в пъющем формате то думаю да,но по любому здесь уже все ясно что хорош если даже окружение по синьке подобралось такое которые бросают ясно же что тут без ясной головы ни как!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нас есть товарищи, которые любят ходить на поминки, следят, у кого и когда, друг другу сообщают...

:rofl: Да не, я имел в виду поминки, когда похороны и потом поминки сразу, или это не поминки? На всякие там 9, 40, 49 дней и прочее я не хожу... и на кладбище тоже не хожу, брррррррррр... меня правда мама и бабушка за это страшно ругают, но я все равно отлыниваю... Я не люблю туда ходить, собираюсь написать завещание, чтобы после смерти меня кремировали и развеяли где-нить в красивом месте... Не хочу, чтобы моих потомков заставляли красить оградки:banghead:
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дар, да....вот окружение конечно поступило некрасиво....может там и были какие-то моменты нам неизвестные, которые помешали проводить, но пока выглядит всё не в пользу компаньонов
Я не люблю туда ходить, собираюсь написать завещание, чтобы после смерти меня кремировали и развеяли где-нить в красивом месте... Не хочу, чтобы моих потомков заставляли красить оградки:banghead:
А в этом что-то есть
 

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как мне плохо((( Скорей бы день рабочий завершился.
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот раз минутка свободная и в сети...поглянь демотиваторы...очень хорошо отбивают желание покурить (да и выпить - смотря на какую тему). И что самое главное на момент...смена быстрее закончится ;)
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толян, мне кстати фисташки какой-то момент неплохо помогли....буквально один день, но тоже помощь :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу