#Некурим Новая жизнь-жизнь без сигарет

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, начну с того что очень рад что нашел этот форум, так как раньше, не знал вообще что такой существует! Почитал тут многое, сколько тут поддержки от людей, советов, помощи, я был в шоке:) и решил тут зарегестрироваться тоже)

Артем, мне 22.
2 попытка бросить курить, первая была, не курил почти 5 месяцев, и потом сорвался, из за нервов, или глупости ..(дурак вообщем) потом же сам и жалел много раз... И так ..
Это моя 2 попытка, 24 день...держусь... Ощущения очень положительные, кашлять стал меньше на много, особенно по ночам, ушла отдышка, запах, и.т. д...Хожу каждый вечер гуляю вокруг озера по несколько кругов, по возможности езжу на велосипеде..
Таблеток не принимаю, типа Табекса там и всего остального.. Пью, точнее начал пару дней назад пить валериану, а все потому что стал последние дни очень раздражительным... Вспыльчивым.. .Стал заводиться с пол оборота как говорят...психую по любому поводу и без повода... И вот почему я тут ,и решил написать ... Даже не знаю как это обьяснить или описать ,но боюсь вновь сорваться... Не знаю что делать... Надеюсь на поддержку тут, может совет какой, буду очень этому рад!
Добро пожаловать на форум!!! Ты молодец, мудрое принял решение . Стать свободным от сигарет!!! Так и продолжай свой путь дыхания без дыма!!! В добрый путь. Удачи тебе!!!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Мне нравится этот хохма - бурозубка думает, бурозубка мешает себе думать

WhichSatisfiedFirefly-size_restricted.gif

:cold::autodafe:
Бросать нужно на "абстрактного мышления, установления неочевидных связей между событиями, долговременный ретроспективный — перспективный анализ". Увлеченно, эмоционально, подключая правое полушарие

Но

Т.е. вам необходимо включить мозг и бросить, а вас за это ждет контрудар приемов эволюции, который может быть очень силен, продолжителен и коварен. И продолжаться довольно долгое время. И все это время нужно работать над мотивацией вопреки всему, что выкидывает ваш мозг, организм и окружающая действительность :D
Хотел смайлики вставить, но вообще не вышло :))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно поступать так, как говорит анализ. Установлено, что курение убивает, и бросить курить, особенно в молодом возрасте - своевременно и необходимо. Значит нужно бросить и больше никогда не курить, не поддаваясь на уловки хитрого организма, пытающегося вымогать наркотик :)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Добро пожаловать на форум!!! Ты молодец, мудрое принял решение . Стать свободным от сигарет!!! Так и продолжай свой путь дыхания без дыма!!! В добрый путь. Удачи тебе!!!
Привет ,спасибо большое:) и Взаимно!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Нужно поступать так, как говорит анализ. Установлено, что курение убивает, и бросить курить, особенно в молодом возрасте - своевременно и необходимо. Значит нужно бросить и больше никогда не курить, не поддаваясь на уловки хитрого организма, пытающегося вымогать наркотик :)
Именно так, и никак иначе )
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Сергей! Спасибо что не прошли мимо :), и спасибо за поддержку, и вам удачи и успехов!

Мы тут все на ты:). Держись и увидишь каким ты станешь. Для меня, например, важно не только достижение цели, но и сам процесс движения к ней. К тому же, после бросания, жизнь стала другой. И мне она нравится больше, чем предыдущая.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Мы тут все на ты:). Держись и увидишь каким ты станешь. Для меня, например, важно не только достижение цели, но и сам процесс движения к ней. К тому же, после бросания, жизнь стала другой. И мне она нравится больше, чем предыдущая.
Учту :) насчет цели так же согласен) сравнивать собственно говоря нечего , одни +++ , и с каждым днем их все больше и больше!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Учту :) насчет цели так же согласен) сравнивать собственно говоря нечего , одни +++ , и с каждым днем их все больше и больше!

Рад за тебя, Артём. Это вселяет радость и даёт дополнительные силы на пути к Эвересту.
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это реакция организма, вымогающего наркотик :)

Без никотина вы возбуждены, пытаетесь злиться - думаю таким образом мозг и вегетативка пытаются спровоцировать индивида на прием наркотика, на срыв. А если и не пытаются, то все равно
Очень интересное и понятное объяснение моего состояния. Как-то сразу все по полочкам улеглось. А до этого каша в голове, в мыслях, в физическом состоянии. Лично мне не хватало именно такого, научного объяснения. СПАСИБО)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А до этого каша в голове, в мыслях, в физическом состоянии
Это нормально для местных условий. Оглянитесь вокруг - народ гонит не по детски, причем так, как ему выгодно в данный момент, но в праведном гневе, что это справедливо и верно 100%:giggle:
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит нужно бросить и больше никогда не курить, не поддаваясь на уловки хитрого организма, пытающегося вымогать наркотик :)
@Muir золотые слова))) Тебе бы с трибуны вещать...;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Зачем добровольно идти под конвой из охранников и телекамер? Смысл заниматься чепухой? Охрана и телекамеры, пристальное внимание прессы чем может помочь?
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем добровольно идти под конвой из охранников и телекамер? Смысл заниматься чепухой? Охрана и телекамеры, пристальное внимание прессы чем может помочь?
Будешь нести в массы прелести здорового образа жизни. Конечно, без жертвы тут не обойтись, придется принести в качестве нее свое право на частную личную жизнь. А куда деваться? Зато скольким людям сможешь помочь)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Леторов и без меня хватает. Вон сколько их: клиники Карра, методы Шичко, даже форумные жители уже книги пишут про то, как бросить :thumbsup:
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леторов и без меня хватает. Вон сколько их: клиники Карра, методы Шичко, даже форумные жители уже книги пишут про то, как бросить :thumbsup:
Вот-вот! Талант должен быть раскрыт)))
1d6ea515-f929-4167-8e69-0b26c23831ed.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот-вот! Талант должен быть раскрыт)
Это лишь опыт предков, приложенный к курению. Например метод маршала Жукова хорошо помогает когда ваш Рокоссовский НЧ захочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный сигаретами и магазинами с табаком. Вы ему - ни шагу назад! :thumbsup:

 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Ну вот и месяц уже :) маленькая победа :) ощущения только положительные, дальше будет еще лучше) кашель еще есть, но не такой уже, сны пока не снятся :) дышать стало легче, стал чувствовать лучше запахи, особенно когда проходит мимо курящий человек, просто выворачивает... Ну пока все на этом :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу