#Некурим Новая жизнь-жизнь без сигарет

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет :wavespin:, как всегда спасибо большое, очень приятно :):rolleyes:
giphy-2.gif
 

Elena Volnaia

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
349
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, начну с того что очень рад что нашел этот форум, так как раньше, не знал вообще что такой существует! Почитал тут многое, сколько тут поддержки от людей, советов, помощи, я был в шоке:) и решил тут зарегестрироваться тоже)

Артем, мне 22.
2 попытка бросить курить, первая была, не курил почти 5 месяцев, и потом сорвался, из за нервов, или глупости ..(дурак вообщем) потом же сам и жалел много раз... И так ..
Это моя 2 попытка, 24 день...держусь... Ощущения очень положительные, кашлять стал меньше на много, особенно по ночам, ушла отдышка, запах, и.т. д...Хожу каждый вечер гуляю вокруг озера по несколько кругов, по возможности езжу на велосипеде..
Таблеток не принимаю, типа Табекса там и всего остального.. Пью, точнее начал пару дней назад пить валериану, а все потому что стал последние дни очень раздражительным... Вспыльчивым.. .Стал заводиться с пол оборота как говорят...психую по любому поводу и без повода... И вот почему я тут ,и решил написать ... Даже не знаю как это обьяснить или описать ,но боюсь вновь сорваться... Не знаю что делать... Надеюсь на поддержку тут, может совет какой, буду очень этому рад!
Здорово когда рядом озеро. У меня тоже 3 минуты ходьбы водохранилище небольшое.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Здорово когда рядом озеро. У меня тоже 3 минуты ходьбы водохранилище небольшое.
Я весь окружен озерами и реками с разных сторон ,в этом плане мне повезло:) справа озеро, слева озеро и лес, чуть в сторону река! )
 

Elena Volnaia

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
349
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я весь окружен озерами и реками с разных сторон ,в этом плане мне повезло:) справа озеро, слева озеро и лес, чуть в сторону река! )
Ну это вообще крутатень:) наверное не в городе...так как наверное трудно найти город с такими природными данными
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Прям уникальный город))) Лес- это уже роскошь)
Вот постараюсь фото прикрепить, не знаю выйдет ли, тут сразу река, озеро и еще одно озеро :) вот слева между тех двух озер живу я! Ну и на фото еще не все захвачено, там еще левее еще интереснее :rolleyes:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    164,6 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Elena Volnaia

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
349
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот постараюсь фото прикрепить, не знаю выйдет ли, тут сразу река, озеро и еще одно озеро :) вот слева между тех двух озер живу я! Ну и на фото еще не все захвачено, там еще левее еще интереснее :rolleyes:
Очень красиво
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Почему то захотел сделать заметку.
5 ноября:сегодня был очень тяжелый день для меня, в плане нервов, прям взрывной просто, такого дня еще не было за все время не курения ( к чему я явно был не готов), и если раньше в таких ситуациях моментально хватался за сигарету да и не за одну, то пережив этот день, и проанализировав все, я понял что все таки сигарета точно не спасет, и не спасла бы меня в этот день, это было прям как испытание какое то, выводы по которому я только сделал уже вечером!) Тобишь днем даже не посетила мысль на фоне этого всего сорваться, и так далее...Да и + переодически заходил на форум, поддерживая других, как то все прошло отлично, чему я очень рад:rolleyes::smile_coffee:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу