Заброшенный Новое дыхание

Сообщения
4
Реакции
5
Метод
Табекс
1-ый день

1.11.2012
особой тяги не было. была мысль: следуя указаниям в аннотации, можно курить первые 4 дня. на 5-ый уже нельзя.действовала согласно этого принципа. выкурено 4 сигареты (обычно это было около 10 сигарет) дискомфорт не чувствовала.
2-ой день 3 сигареты, 3-ий 4 сигареты, 4-ый 3 сигареты. шли под таким же девизом.

5-ый день. осознанно покурила 1 раз с утра и всё. остаток дня прошёл нормально. без лишней нервозности и т. п.

6-ой день. уныние пришло. вдруг. потом хорошее настроение. потом опять уныние. потом опять хорошее настроение.

7-ой день. в середине дня сильное чувство раздражения и грусти. вплоть до мысли о не светлом будущем, о неверно выбранном пути, о том что вокруг все предатели. потом отпустило. вновь отличное настроение. решила в приступы гнева и раздражения пить валерьянку. - чтобы делов не наделать - родных и близких не обидеть)
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Asha, я тоже бросала с табексом и все получилось. Ну а нервозность снимай афабозолом, валерьянкой, персеном, глицином. Я пила водицу с лимоном и имбирем. Сейчас чай с имбирем и вкусно и полезно. Следуй инструкции + собственная непогрешимая уверенность в упехе. Ну и наш фирменный форумный метод "тупо не курю". Все получится, не может не получится! Пиши, общайся, спрашивай, читай. Успеха!
 
Сообщения
4
Реакции
5
Метод
Табекс
Marta, спасибо за поддержку)) тоже думаю что получится. конечно есть сомнения, но важно думать о том сколько я приобрезу отказавшись)))
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Marta, спасибо за поддержку)) тоже думаю что получится. конечно есть сомнения, но важно думать о том сколько я приобрезу отказавшись)))
Привет!Приобретешь много,а ничего не потеряешь-держись ;)
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Asha, все получится. главное не отходить от намеченной цели))))))))))я уже поняла насколько была глупа когда курила, сколько потеряла... а сейчас так здорово, столько забытых ощущений))
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Asha, даже не сомневайся и не бойся, что сорвешься. Бывает и такое. Главное непреодолимое желание быть не курящим человеком. И обязательно получится. Я, например, знаю про себя, что я никотинозависимый человек, что мне ни одной затяжки нельзя, что следующий раз я еще сложнее бросать буду. А время-то идет, года бегут, а жизнь одна и она восхитительна.
А у тебя какой стаж курения? Расскажи свою историю, причина начала курния? Ставь счетчик после 10 сообщений. Он в первое время здорово помогает и мотивирует. Дерзай, шагай, не оглядывайся. У меня так при всех приобретениях еще и волосы перестали выпадать и голос звонким стал, запела на радость себе и счастье соседям:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу