Новый день

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Табекс

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.219
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Mariskamyr, Маришенька, здравствуй!:kiss::kiss::kiss:
Как ты? Как состояние?
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Курит девчёнка, мотивации набирается. Как решит бросить, вернется:(;)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@Markill эх, где же ты, мой друг сердечный... уже наверное и не заглядываешь сюда...
Харумамбарум, моя дорогая!
Как почувствовал что ты меня звала;) Сорри что долго шел, но я здесь! 🙌
Как ты?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Курит девчёнка, мотивации набирается. Как решит бросить, вернется:(;)
Маришка закурила? ...
Ну ничего, значит просто время еше не пришло. Эта гадость просто не отпускает, надо несколько подходов. Главное не прекращать борьбы.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Огонь баба,
Привет

Тоже сижу сеичас на адах, вроде уже 2 месяца пью, стало легче но всё равно тревога навещает 1-2 в неделю (раньше было каждыи день сутра до вечера). Из за тревоги сразу получаю проблемы с ЖКТ (боли), когда нет тревоги и живот в норме. Смотрю тоже прохидила через таблеточки, как понимаю у тебя 4 месяца взяло до норм состояния? Можешь чуток по подробнеи рассказать

Спасибо
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну приветы. Я опять тут. Курю. Короче дело такое, с тех самых пор как пропала на антидепрессантах, месяц лежала в больнице, так как довела себя до нервоза, отсутствие сна, отсутствие аппетита, похудела за 3 недели на 10 кг. Теперь я знаю, что это была паническая атака из-за впервые случившейся в жизни тахикардии, которая запустила процесс нервоза. Сейчас на антидепрессантах (минимальная дозировка) получше, но проблемы с сердцем участились. Происходит это так: в состоянии покоя ни с того ни с сего начинает колотиться сердце причем длится это несколько секунд, затем наступает предобморочное состояние. Холтер не может поймать это состояние так как оно не каждый день. Такие вот дела. Короче надо бросать курить теперь уже по показаниям... А насчет алкоголя с тех пор так и не пью ни капельки. С сигаретами сложнее.
Если у кого-то есть вопросы по паническим атакам, пишите) я теперь почти профи 🤣 ну и всем привет кто помнит 🙂
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну приветы. Я опять тут. Курю. Короче дело такое, с тех самых пор как пропала на антидепрессантах, месяц лежала в больнице, так как довела себя до нервоза, отсутствие сна, отсутствие аппетита, похудела за 3 недели на 10 кг. Теперь я знаю, что это была паническая атака из-за впервые случившейся в жизни тахикардии, которая запустила процесс нервоза. Сейчас на антидепрессантах (минимальная дозировка) получше, но проблемы с сердцем участились. Происходит это так: в состоянии покоя ни с того ни с сего начинает колотиться сердце причем длится это несколько секунд, затем наступает предобморочное состояние. Холтер не может поймать это состояние так как оно не каждый день. Такие вот дела. Короче надо бросать курить теперь уже по показаниям... А насчет алкоголя с тех пор так и не пью ни капельки. С сигаретами сложнее.
Если у кого-то есть вопросы по паническим атакам, пишите) я теперь почти профи 🤣 ну и всем привет кто помнит 🙂
Привет, я ждал:)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Маринка! Stickers-Lovers12
С возвращением. Давай стартанём. Назначай дату.
да пока не могу что-то... думала прям сегодня начну, я сейчас болею, пью антибиотик. Но вот попарадокс, даже в таком состоянии курить хочется больше и больше.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну какая-то жесть... как прилетела домой так не могу выбраться из болезни 🙁 вчера поднялась весь день держалась 38,5. Перед сном сбила уже таблеткой июупрофен, супрастин и 2 мл дексаметозона внутрипопно) по-другому нельзя.... аллергия на нпвс... вот же угораздило, со всех сторон обложило 😅 вчера еще ооооочень сильно болело горло, сухой кашель. Короче если завтра такая же беда будет с температурой пойду в больницу в пятницу сдаваться... я сегодня второй день пью антибиотик. Такие вот дела. Вроде бы и самое время бросать курить ан нет))))
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перечитала свои записки ранее о нервозе... какая жуть... я как вспомню.... когда я приехала к психиатру без сна, потеряв 10кг, в дикой панике, страхе, она мне сказала, что же ты раньше не обратилась? таких проблем и последствий можно было бы избежать в самом начале... Я легла в ПНД на месяц. Никаких овощных уколов там не ставят, никаких таблеток горстями не дают, единственное что неудобно это нечем заняться и курить только 4 раза в день) у нас нет отделения пограничного состояния как во всех больших городах, у нас общего типа куда НИЧЕГО нельзя. Но и даже там сумасшедших, как в фильмах я не видела ни одного) знать не будешь и не скажешь. Диагноз мне поставили нервоз, нервный срыв. Через 2 недели я начала есть и спать. Тяжело давался период реабилитации после больницы... очень долго выбиралась. А все потому что боялась идти, думала на учет поставят, справку дадут, с работы выгонят. Никто с такими диагнозами на учет не ставит справок не даёт. Ставят на КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ УЧЕТ, с ним и оружие и права можно. Так что не бойтесь психиатров. И если такая проблема первостепенное лечение это МЕДИКОМЕНТЫ и никак иначе. Если довели себя до такого то сначала нужно вывести на прямую организм, а потом уже заниматься с психотерапевтом!!!! только потом!
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перечитала свои записки ранее о нервозе... какая жуть... я как вспомню.... когда я приехала к психиатру без сна, потеряв 10кг, в дикой панике, страхе, она мне сказала, что же ты раньше не обратилась? таких проблем и последствий можно было бы избежать в самом начале... Я легла в ПНД на месяц. Никаких овощных уколов там не ставят, никаких таблеток горстями не дают, единственное что неудобно это нечем заняться и курить только 4 раза в день) у нас нет отделения пограничного состояния как во всех больших городах, у нас общего типа куда НИЧЕГО нельзя. Но и даже там сумасшедших, как в фильмах я не видела ни одного) знать не будешь и не скажешь. Диагноз мне поставили нервоз, нервный срыв. Через 2 недели я начала есть и спать. Тяжело давался период реабилитации после больницы... очень долго выбиралась. А все потому что боялась идти, думала на учет поставят, справку дадут, с работы выгонят. Никто с такими диагнозами на учет не ставит справок не даёт. Ставят на КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ УЧЕТ, с ним и оружие и права можно. Так что не бойтесь психиатров. И если такая проблема первостепенное лечение это МЕДИКОМЕНТЫ и никак иначе. Если довели себя до такого то сначала нужно вывести на прямую организм, а потом уже заниматься с психотерапевтом!!!! только потом!
Офигеть конечно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу