Спортивный марафон ЗОЖ Новый год - 2020

Голосуем за рассказ!

  • Котя

    Голосов: 0 0,0%
  • Света Музыка

    Голосов: 2 9,5%
  • Milay

    Голосов: 0 0,0%
  • Волшебник

    Голосов: 7 33,3%
  • ЕкатеринаИ

    Голосов: 0 0,0%
  • Всем медаль!

    Голосов: 12 57,1%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, привет, рада что все получилось. А как тебе на вкус мяско само? Почти как курица?
Мне показалось даже нежнее. И по диетическим свойствам оно очень полезное. Как в юмореске: кролики - это не только ценный мех...)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.084
Реакции
105.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Тигруля😘да ты агроном😳
Это моя мама)
Палки не сломай 😉
Попробую. Они ж карбоновые, что им будет
И за меня там покатайся. Я ещё не совсем оправилась и пока не нагружаю себя
Обязательно!!!
Как дела в целом?
А ничо так. Прогресс на лицо!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.084
Реакции
105.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ничо так. Прогресс на лицо!
Это да... Еще и ремонт в доме успели немного поделать. Привели в порядок одну комнату, вторую осталось обои купить. И полы покрасить. Печь подремонтировали, теперь стоит беленькая. Окна наконец то порадовали штапиками и краской, которую они наверное с постройки дома не видели. Этот дом мои родители купили в 1990 году, использовался как дача. Мама там полгода жила, когда на пенсию ушла, пока сезон. Мамы уже 10 лет нет, все заросло, ездить не на чем было, а тут мы два сезона катаемся уже. Выходных только мало у Сережки. Первый год мусор и всякую фигню вывозили, а прошлый год я занялась посадками, Сережка двор разбирал, Он у нас упал просто... ремонт дома снаружи, внутри, новые столбики из кирпича под пристройкой, крыша и тд. Надо еще кое что перестроить и новое крылечко сочинить. У меня пока еще не сложилось с крылечком. Идей нет. От слова совсем. Хочется все по уму перекроить, надо начать с низу. А это проблемно. Пока думку думаю. Надеюсь в этом годе что то придумается.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я выкатился из столовой
20200111_130815.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.084
Реакции
105.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.084
Реакции
105.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Это да... Еще и ремонт в доме успели немного поделать. Привели в порядок одну комнату, вторую осталось обои купить. И полы покрасить. Печь подремонтировали, теперь стоит беленькая. Окна наконец то порадовали штапиками и краской, которую они наверное с постройки дома не видели. Этот дом мои родители купили в 1990 году, использовался как дача. Мама там полгода жила, когда на пенсию ушла, пока сезон. Мамы уже 10 лет нет, все заросло, ездить не на чем было, а тут мы два сезона катаемся уже. Выходных только мало у Сережки. Первый год мусор и всякую фигню вывозили, а прошлый год я занялась посадками, Сережка двор разбирал, Он у нас упал просто... ремонт дома снаружи, внутри, новые столбики из кирпича под пристройкой, крыша и тд. Надо еще кое что перестроить и новое крылечко сочинить. У меня пока еще не сложилось с крылечком. Идей нет. От слова совсем. Хочется все по уму перекроить, надо начать с низу. А это проблемно. Пока думку думаю. Надеюсь в этом годе что то придумается.

Большой путь из маленьких шагов состоит)
Молодцы) и на природе и дом и все успеваете!

Гномов будешь покупать в сад?
А крыльцо на мой взгляд, такой не профи и городской, надо делать практичным и на века из хороших материалов. Это же самая нагруженная часть дома.

+ водномассажные процедуры ,ускоряют обменку
Леша, что за санаторий? Может нам туда тоже сгонять? ....

У мужа камни в почках были.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.084
Реакции
105.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гномов будешь покупать в сад?
НЕТЬ!!!
А крыльцо на мой взгляд, такой не профи и городской, надо делать практичным и на века из хороших материалов. Это же самая нагруженная часть дома.
Мы пристрой сначала переберем. Он весь косой кривой. Терраска у нас рубленая, а сени изнепонятночегособраны. Вот сначала их переберем, добавим нормального материала, соединим капитально наконец с домом и терраской, а то у нас все на скобах и веревках притянуто. Бате в свое время на пристройку времени не хватало, тупо привязал к дому подручными средствами и все. А мы хотим чтоб не лазить там каждый год, сделать и фсё. У нас там низина, земля ходуном ходит и все столбы изнутри выталкивает, северная сторона. В мае весь пристрой перекашивает, потом в норму приходит. Сережка сначала не верил, теперь привык. Этим летом вообще ничего с домом не сделали, дожди лили не переставая. Даже не пытались.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большой путь из маленьких шагов состоит)
Молодцы) и на природе и дом и все успеваете!

Гномов будешь покупать в сад?
А крыльцо на мой взгляд, такой не профи и городской, надо делать практичным и на века из хороших материалов. Это же самая нагруженная часть дома.



Леша, что за санаторий? Может нам туда тоже сгонять? ....

У мужа камни в почках были.
Если хош конкретного лечения - то в санаторий Рассвет"или Радон ,у нас больше как спа зона
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
А голосовать за четыре
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.836
Реакции
275.823
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу